Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Гостевая » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 181 страница 200 из 264

181

День добрый.
Вопрос: можно ли запилить Алукарда? =3

0

182

Алукард, добрый. Да не вопрос, вампиры у нас разрешены, только учтите - этот мир не связан с другими, так что вам придется подпиливать Алукарда именно под Лореллию.

0

183

Алек
Вот почему я и спрашиваю. Алукард не может быть выпилен(ну практически, его может выпилить только НАСТОЯЩИЙ человек(ну в смысле бесстрашный такой герой без всяких суперспособностей, ибо тогда он уже монстр), то есть он бессмертен и неубиваем другими расами/монстрами/магами и т.п.)

Отредактировано Алукард (30.08.12 14:51:48)

0

184

Алукард, а вот это есть оверпавер и чистой воды манчкинство. Дара дэ Бэр уже готовит жестокую кару. Придется припилить Алукарда к законам обычных лореллийских вампиров.

Отредактировано Алек (30.08.12 18:35:29)

0

185

Алек
окай, тогда просто высший вампир, а лучше один из первых, тогда он будет крайней силен для выпиливания остальных?

0

186

Алукард, вполне возможно, но приготовьтесь к тому, что выпилить его все же можно будет.

0

187

Алек
ну вообще можно конечно выпилить
но черт побери как мне нравится выражение "чудовище может убить только настоящий человек"
так мне писать анкету?
кстати, p.s. сколько примерно лет первым вампирам?)

0

188

Алукард, писать, но с учетом всех выпилений. Честно говоря, хз, сколько может быть лет высшим вампирам, но, насколько я понимаю, они появились задолго до начала летосчисления. Так что, я так думаю, можете смело брать ему лет 500-600 хотя я бы на его месте уже давным-давно изобрел Лореллнет или что-либо в этом духе, ибо иначе можно сдохнуть от скуки

0

189

Алек
" Его долгая жизнь кажется ему затянувшимся сном, который скрашивают маленькие забавы — его битвы."
так что все ясно)

0

190

Вопросы:
1. Я захожу с телефона. Мне неудобно выделять тексты. Можно мне не выделять?
2. Как я понял, можно создать свою расу. Что для этого нужно сделать?
3. Я хочу сделать локацию - дом в спорных землях - это возможно?
4. Нейтралы ещё принимаются?

0

191

1. Нельзя
2. Расу создать можно, но вот одобрят ли ее? Необходимо, чтоб она вписывалась в наш мир и не была как бельмо на глазу. Описать подробно откуда она, что из себя представляет и характеристики. Всю информацию передать администрации.
3. Возможно.
4. Нейтралы не принимаются.

+1

192

Рикнос
1. Желательно все-таки выделять... т.к. другим игрокам будет сложно понимать, что Вы написали - мысли, прямую речь...
2. Создать расу можно. В Хадагаре это даже приветствуется. Чтобы создать что-то свое - необходима статья об этой расе (когда появилась в Хадагаре, развитие... ну и т.д.), чтобы она безболезненно "влилась" в наш мир)
3. Возможно) Подготовьте картинку с желаемым объектом и небольшое описание локации.
4. Дело в том, что идет война... Нейтралы невозможны. Персонаж, по-любому, будет относиться к какой-либо стране, а уж ввяжется ли он в войну - это его дело)

0

193

Где подробней почитать про:
-Орков;
-Шаманизм;
-Друидизм (есть ли вообще такое, доступно ли оркам?);
-Типы боевых навыков.

Если Вам будет не сложно - киньте или дублируйте ответ мне в личку, я буду крайне признателен.

0

194

Когда анкета написана - можно начинать играть, или надо чего-то ждать?

0

195

Гаракс написал(а):

Когда анкета написана - можно начинать играть, или надо чего-то ждать?

Жди, тебе анкету нужно ещё проверить, исправить, если есть чё, а потом ещё и постик вступительный нацарапать, а тему тебе админы дадут, так что жди)

0

196

Ноэль
Ну ведь умница же)  :flirt:

0

197

Ордвгар написал(а):

Где подробней почитать про:
-Орков;
-Шаманизм;
-Друидизм (есть ли вообще такое, доступно ли оркам?);
-Типы боевых навыков.
Если Вам будет не сложно - киньте или дублируйте ответ мне в личку, я буду крайне признателен.

http://img.cwars.ru/smiles/smoke.gif

0

198

Ордвгар
Орки Лавираны - орки

0

199

Какие примерные габариты у зрелых орков? Судя по описанию расы и их плюшкам они достаточно крепкие ребята, но...насколько все-таки крепкие в цифрах?) Я не сильно преувеличу, если запилю орка 190-200см ростом и 100-120 кг весом?

0

200

Ордвгар
Думаю, нет)

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Гостевая » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно