Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Гостевая » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 21 страница 40 из 264

21

Атанаэль Эстер, просто мне в скором времени может понадобиться тема с небесами, ибо, будучи драконом, летать мне будет негде... х(

0

22

Вопрос по новой версии карты.
Собственно, на текущий момент сие выглядит так, но меня терзают смутные сомнения, что я наверняка поставила какой-нибудь город или объект не на то место.
Господа участники и создатели, вы не могли бы описать на словах, как представляете себе географию мира вы?

+1

23

Гансар Ийвар

Красотень какая...)

0

24

Гансар Ийвар
Я в восторге! Великолепно, моя похвала мастеру)) Точнее, мастерице)
Насчет городов. Я, в основном, автор городов и части бэка для светлых эльфов, и я лично полностью удовлетворен тем, как их города расположены на карте))
Не знаю, что по этому поводу скажут другие.

0

25

Какое почётное место уделено моему графству! Замечательно!  :cool:

Вот можно только Сарданью поближе к морю, куда-нибудь на север, где есть этот чудеснейший залив и где недалеко проходит граница со спорными землями? Просто это тоже ведь приморский город.

0

26

Гансар Ийвар
Отличная карта) Слов нет)

Ошибок я не вижу. Можно еще добавить "значимые" места... (кот. указаны на форуме - типа Башни Магов.. и т.д).

Еще - может, на "спорных землях" не стоит так много насаждений делать.. там все-таки благодатная хлебородная почва - из-за которой и идет борьба... А вот в "природной зоне" наоборот - добавить растительности)

0

27

Старый вор с новым вариантом.
Провела вырубку на территории Спорных земель, переселила население Сарданьи к побережью, добавила объектов и вкопала острова.

Адриан Веспасиан
Так Сарданья расположена более правильно? Можно сдвинуть еще левее к границе со Спорными землями.

Льёра Лигари
Посмотрела по подфорумам, подобавляла построек. Что еще добавить? Единственное, не умею пряморуко рисовать реки(

Еще очень интересует мнение Ее Святейшества Линды Фьорд в плане расположения ее монастыря.

Отредактировано Гансар Ийвар (14.05.11 23:31:23)

0

28

(исправила расположение замка Нокс)

0

29

Дорогой Гансар Ийвар, а немогли бы вы добавить Бухту Роза Втров на територии Абергала на вашу прелестнийшую карту?

0

30

Кор Галом
Я не могу говорить за Гансар, но, мне кажется, что. если она будет наносить все локации на карту - ей времени играть не останется.

0

31

Кор Галом
Нет проблем, если нужно, то сейчас будет))

Атанаэль
А я пока и не играю, а ожидаю ответа интересно, похож Ганс на вампира или нет? =) , так что время есть всегда)

Отредактировано Гансар Ийвар (15.05.11 00:27:02)

0

32

Гансар Ийвар
Не видал рыжих вампиров)))

0

33

Гансар можешь добавить "Великую башню магов" где-нибудь в лесу Каор? Я потом сделаю локацию

0

34

King Rilzz Atael
Ее поставить ближе к какому-нибудь из городов или где-нибудь на расстоянии?

0

35

На расстоянии желательно = )

0

36

King Rilzz Atael
Гансар Ийвар
Великая Башня магов в Каоре уже есть!

0

37

Натти не обычная... . Другая. Потом поймёшь. Для сюжета нужно

0

38

King Rilzz Atael
Это необычная - Великая Башня магов Каора. Зачем башни плодить-то? о_0
Впрочем, неважно. Главное, чтоб весь лес башнями уставлен не было)))

0

39

Я конечно не админ, но просто не могу промолчать, потому что на многих ролках с подобным сталкивалась и если честно очень быстро с них уходила. Как раз из-за этого. Собственно меня не очень задело что там сия дама написала, но вот по 5 пункту очень хочется своё "ня" вставить.

Морриханнэ написал(а):

Заметила ещё такую странную вещь - очень большие отыгрыши не проверяются

Вопрос к даме возникает, а собственно зачем их проверять? Люди играют в своё удовольствие, для чего каждый раз тыкать в орфографические, лингвистические ошибки? Не вижу в этом смысла. Могу понять анкету, хотя тоже на разных ролах встречала просто дотошных учителей русского языка, честно бесит. Мы не книгу пишем, мы играем, нафига эти строгие рамки. Не нравиться никто вас читать не просит.

Морриханнэ написал(а):

Если Вам правда... Не знаю, как сказать, чтобы не задеть... То могу предложить свою скромную помощь.

Какое щедрое предложение, вот только думаю мне лично, как игроку это не нужно. Думаю со мной многие согласятся. И если всё же вас назначат на такую должность, хочу заранее предупредить, мне будет параллельно, что вы мне будете там указывать.

Я считаю каждый пишет как может и придираться к размерам, ошибкам и т.д. это просто глупо. Кто-то просто учится, кому-то просто нравится так играть. Свобода. Да!! Я за свободу в отписи, без рамок. Опечатываться к слову может даже самый грамотный, но вот когда тебе тыкают в ошибки и не правильной постановке предложений, простите... порой мне кажется что это уже даже нарушение авторских прав.

З.Ы. Для админов.Извиняюсь что влезла, но меня вот такие училки просто раздражают. (не к вам миледи обращено, в принципе к определённой группе людей)

Отредактировано Рашель Вейн (24.05.11 11:50:48)

+2

40

Морриханнэ написал(а):

То могу предложить свою скромную помощь.

А вы простите хто?)) Дипломированный специалист с хотя бы кандидатской степенью?

+1


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Гостевая » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно