Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Гостевая » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 121 страница 140 из 264

121

Карциус Нем
ты проспал. Она уже началась)

0

122

Хочу занять место Владычицы церкви. Только вот для того, что бы игра была адекватнее хотелось бы поговорить с кем-то из админов по поводу религии этого мира (лучше всего скайп)
Админыыыыыы  :flag:

0

123

Николь, если скайп - то надо ловить меня. Но, честно говоря, удобнее было поговорить в чате форума или ВКонтакте... Там вы можете поговорить о религии и со мной, и с Льёрой.

Вот способы связи

+1

124

Отлично! Я в Вк - Vorona Mille
жду :)

0

125

Эххх

0

126

Здравствуйте! Заинтересовался вашей ролевой, пока еще не знаю смогу ли играть, но вопросы задать хочу, вдруг время появится!
  1. Чем занимаются орки в Лавиране пока они не несут службу?
  2. Где они живут? В военных лагерях, в своих племенных поселениях или в городах?
  3. Получают ли они жалование (а сколько? :-D  ), на что живут?
  4. С кем они сражались/сражаются? Это для биографии нужно.
  Пока всё!

0

127

Грол Зуварг написал(а):

1. Чем занимаются орки в Лавиране пока они не несут службу?

Охотой, рыболовством, скотоводством, собирательством, земледелием.

Грол Зуварг написал(а):

2. Где они живут? В военных лагерях, в своих племенных поселениях или в городах?

В поселениях, очень редко - в городах.

Грол Зуварг написал(а):

3. Получают ли они жалование (а сколько? :-D  ), на что живут?

Во время военных действий и на службе у империи - получают. А так живут тем, что поймают/вырастят/соберут.

Грол Зуварг написал(а):

4. С кем они сражались/сражаются?

Сражались практически со всеми - Каором, Риодонной и Абергалом. Сейчас участвуют в войне с Абергалом, как подданые империи.

0

128

Снова здравствуйте. Появилось еще несколько вопросов, но касаются они уже непосредственно моего персонажа.
  1. Пока не начал играть немогу сориентироваться, воина между Абергалом и Лавираной началась и если началась то в какой она стадии (начало войны, разгар, конец?).
  2.

0

129

Глюки блин!
  2. Одного почитал форум, не увидел в войне орков? Они воюют? Или они дома остались?
  3. Если я создам орка, мне повоевать удастся? Мне в принципе не важно с кем биться, хотя хотелось бы Августом пойти, это возможно?
  4. Орки на форуме есть? Я нашел тут у вас "Хозяина черепов" больше не вижу, он один зеленокожий в мире?

0

130

Грол Зуварг
1. Война только началась
2. Орки воюют. Они сейчас на границе с Каором
3. Лавиранские орки под командованием Августа Квинта (вопросы ко мне в личку)
4. Орков немного, к сожалению. Но есть тот, кто ведет их войско

0

131

Доброго времени суток.
Хотелось бы задать такой вопрос, в какой стране будет удобнее всего человеку, зарабатывающему на жизнь наёмным убийством, воровством?

0

132

Любая, кроме Каора и Риодонны. Ну а власти убить могут в любой стране)))

0

133

А где можно что-нибудь узнать о Братстве убийц (Хадагар).
Ничего про это братство не нашел.

0

134

Воробей у меня через ЛС или аську

0

135

у меня через ЛС или аську

Можете тогда меня добавить? 582012176

0

136

Вижу место наставника школы разрушения пустует. Мог бы отыграть, если есть потребность в этом персонаже, разумеется.
И внимание, вопрос! Возможно ли создание тайной организации магов?

0

137

Франц Фогель написал(а):

Возможно ли создание тайной организации магов?

Какого плана? Каковы цели, кто члены организации?

0

138

Полагаю организация будет называться "Серый Орден". Располагаться будет предположительно около северо-восточных границ Лаврианы. Наряду с орденом Следопытов, будет заниматься выявлением и борьбой с тёмной магией, существами подвергшимися её влиянию и отправителями культов тёмных богов. Главное отличие Серого Ордена от Следопытов в том, что он не подчиняется церкви и вообще не является религиозной организацией. Его предтеча - отряд охраны правопорядка Академии магов основанием восходит ко временам её основания. В процессе своей деятельности отряд развивался, штат его увеличивался и со временем он трансформировался в практически закрытую организацию, сформировавшую свой собственный устав и определившую строгую иерархию. Так же Орден стал наследником целей и устремлений отряда, лишь слегка скорректировав их - теперь охране подлежали не только личное спокойствие, неприкосновенность жизни и имущества членов Академии, но и всех разумных существ населяющих Лореллию. Понятно, что организация ставящая перед собой такие цели не может действовать открыто, так что практически с момента своего основания Орден ведёт полу-конспиративную работу на территории практически всех государств континента. Так же он активно сотрудничает с гильдией исследователей по многим вопросам.

Вот каким я вижу своё детище. Подойдёт?

0

139

Франц Фогель
Кому подчиняется ваша организация? Вариант "никому" не подойдет, ибо самоуправство в нынешние темные времена не в почете.

0

140

Орден должен ответ перед советом Архимагов, но так сказать де-юре, а де-факто Серые давно подчиняются Магистру.

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Гостевая » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно