Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замок Нокс

Сообщений 21 страница 40 из 235

21

-Ну, чтож я в принципе получил ответы на свои вопросы. Так, что вы можете остаться пока, что у меня в замке это первое. И второе, если бы я хотел, ранить её, не в целях самообороны, она была бы уже мертва. сделав паузу маршал сказал -А вы сказали я, первый кто видел вас кроме вашей семья, я не доконца понимаю смысл этой фразы, вы могли бы уточнить?
Девушка встрепетнулась и извиняюще улыбнулась
Первый, увидевший меня в обличии пумы и выживший к тому же...
-Это вам ещё повезло, что это был не патруль, а я и моя охрана. Так  кстати как ваше самочуствие?
Лайлани с удивлением посмотрела на маршала
-я почти всегда владею своей второй сушьностью, и как я уже сказала, я почуяв кровь случайно отдала слишком много воли пуме, а патруль бы меня не посмел тронуть потому что дикие пумы под охраной девушка улыбнулась и посмотрела на кинжал моё самочувствие нормальное, только то что произошло видется обрывками пальцы Лани самы потянулись к кинжжалу и лишь большим усилием воли она остановила их
-Извините, но можно посмотреть на  ваш кинжал?

0

22

Маршал нектрое время молчал и смотрел-то на кинжал-то на девушку и через нектрое время спокойно сказал:
-Да можно конечно.
Бралд взял кинжал и протянул его девушке. А сам скиптично посмотрел на карту и спокойно добавил:
-Ну убить вы бы меня не смогли. Да и я не первый ещё мои стражники ну можно сказать  третий, но это не столь важно в принципе. А скажите, что вас вообщем-то привело к моему замку-то?
Мужчина посмотрел на девушку и спокойно перевёл взгляд на кинжал.
Хмм интересная особа конечно человек и пума в одном теле хех это будет интересно. Ну увидим мы ещё на что вы спосбны, эх ладно.
Бралд вышел из размышлений, и уставиля на собеседницу, ожидая ответа.

0

23

-Да можно конечно.
Лайлани молниеносным движением схватила кижал и стала его рассматривать чтож, неплохая игрушка... Лани неглядя на стену метнула кинжал в карту которая там висела. Кончик кинжала воткнулся в город Ридр Я так понимаю мы сейчас здесь находимся?
-Ну убить вы бы меня не смогли. Да и я не первый ещё мои стражники ну можно сказать  третий, но это не столь важно в принципе. А скажите, что вас вообщем-то привело к моему замку-то?
Лайлани Клонк снова как ни в чём не бывало села на краешек кресла и ответила
-Мы с Лай хотели прибежать к этой горе, чтоб насытиться дичью, но на дороге полись вы, пума не напала бы, если бы ваши воины не резали ей глаза

Отредактировано Лайлани Клонк (04.05.11 17:36:43)

0

24

Бралд просидел пару минут молча, и подняв голову посмотрел на карту и спокойно сказал:
-Да вы правильно понимаете сейчас мы здесь. Ну, точнее близко к городу. И уменя сразу возникает вопрос, как мои войны могли резать ей глаза?
Сказав маршал встал с кресла и подойдя к карте взял кинжал и вернувшись обратно посмотрел на девушку. Бралд пару минут думал о чём-то и потом спокойно сказал:
-Ну я в принципе узнал всё, что хотел так, что можете идти отдыхать, спросите стражника у дверей он проведёт вас к комнатам для гостей если, что-то нужно будет, то можете заходить.
Сказав, мужчина посмотрел на карту с каким-то странным взглядом и льши тихо добавил:
-Дамс проблем хоть одбавляй.

0

25

-Ваши воины стояли на солнце, которое её слепило, и на их доспехах отрожалось солнце, которое сверкало, а она не выносит сверкающих предметов...И вот результат она с грустной улыбкой приподняла забинтованную руку, на бынтах уже проступила красная полоса
-Ну я в принципе узнал всё, что хотел так, что можете идти отдыхать, спросите стражника у дверей он проведёт вас к комнатам для гостей если, что-то нужно будет, то можете заходить.
Лани уже пошла к выходу как вспомнив о кое-чём важном резко остановилась и произнесла.
Пожалуйста дайте мне комнату без стеклянных вещей и дорогого убранства, также с надёжной дверью и тушкой кролика внутри...Это очень мне нужно...И  желательно что-бы никто не мог ни подглядеть, ни подслушать. Я не хочу что бы у вас в замке распостронился слух что вы содержите оборотня

0

26

Маршал уже забыл про девушку, и было наал заниматься своими делами, как она остановилась и попросила о комнате, каких в замке было все одна или же две. Бралд что-то прикинул, и посмотрев на девушку сказал:
-Угу тогда скажите стражнику это, он поймёт, в какую комнату вести вас. Да и им нет дела, кто находится в замке, если жизни их командира ничего не угражает или этот гость не мешает им выполнять свой долг. Так, что располагайтесь.
Мужчина после этих слов встал из-за кресла и подошёл к книжной полке и взяв оттуда пару книг сел обратно. И, открыв одну из книг,  посмотрел на карту, а потом на кинжал и лишь вздохнул.
Через нетрое время Бралд открыл вторую книгу и стал её читать, продолжая думать о своём. И вскоре закончив с книгой маршал устроился по удобней в своём кресле и задумался об нежити.

0

27

-Угу тогда скажите стражнику это, он поймёт, в какую комнату вести вас. Да и им нет дела, кто находится в замке, если жизни их командира ничего не угражает или этот гость не мешает им выполнять свой долг. Так, что располагайтесь
Лайлани встала и лёгкой, бесшумной, звериной походкой  пошла к выходу из комнаты, на полпути остановилась и туманно  чуть зловещим, голосом гадалки произнесла.
Слухи есть всегда...Где бы вы не находились они достигнут вас.. И вышла из комнаты тихонько закрыв дверь.
В коридоре стояло двое солдат, они повидимому охраняли покой маршала и его посетителей. подойдя к одному из них Лалани сказала бархатным голосом
-Пожалуйста дайте мне комнату без стеклянных вещей и дорогого убранства, также с надёжной дверью и тушкой кролика внутри. Солдат без лишних слов кивнул и уверено пошёл по коридорам,Лани последовала за ним. Через некоторое время они пришли к покоям, где видно содержался буйно помешанный, там была как она и хотела жерезная дверь и решётки на окнах, а в самой комнате ничего что может разбиться. Лани уверенно зашла внутрь, неизвестно каким образом, но там уже был кролик, хоть и живой
-Спасибо.  Произнесла она и закрыла дверь на засов.

0

28

Девушка глубоко вдохнула и выдохнула, встала в стойку, кинула кинжал в стену и сосредоточилась. Главное, это самоконтроль, без него я ничто Лани снова глубоко вдохнула и начала перевоплощение, медленно по частям...Её тело начиная с ног начало обрастать персиковой, шелковистой и чуть блестящей шёрсткой, платье плотно облегло кожу и словно растворилось в ней. Пальцы рук укоротились, а вместо ногтей появились жемчужные острые когти, длинные чёрный волосы изчезли, лицо немного вытянулось, из уголков губ выглянули острые жемчужного цвета клыки, девушка, чтобы удобней было стоять опустилась на четыре лапы. Перевоплощение было завершено и теперь в комнате стояла дикая охотница Лай, кооторую уже с более большим успехом контролировала Лайлани, она встала, медленно подошла к кролику, который серым комочком сжался в углу и тихонько, сквозь зубы зашипела. НЕЛЬЗЯ! Пума послушно отошла в сторону , обошла деревянный столик в который был воткнут кинжал, потом так же медленно с растановкой снова подошла к кролику, тот боялся пошевелиться, он понимал что его сейчас убьют...Не бойся маленький, я тебя не трону, пока что... пума взяла его за шкирку. Много сладких ароматов затопило сознание Лайни, её хотелось порвать кролика на части, но она сдерживала себя Пума встала на задние лапы и отодвинула засов, в коридоре никого не было, она опрометью кинулась  вдоль коридора к выходу, она неплохо запомнила план замка, и примерно представляла куда бежит, вскоре она уже была у подножия горы, остановившиь она выпустила кролика. Беги маленький, и не попадайся больше ловцу... пума жёлтыми глазами посмотрела на кролля и направилась к замку, там не сумев сдержать искушения она направилась к кабинету маршала, возле заветной двери стояло два стража, от них пахло потом и железом, тихонько фыркнув она подошла к двери и поскреблась в неё как большая кошка, солдаты сделали вид что ничего не заметити, и кошка зайдя в кабинет спокойно запрыгнула на стул и глядя на Бралда сказала
-Мяу...

0

29

Маршал был поглащён разработкой плана по новым вариантам атак и штурмов замков, как и защитой замков. Тут дверь открылась и в кабинет зашёл тот же старик, и слегка поклонившись сказал:
-Маршал, тут есть для вас пару указов и дакумент о казни  вора в этих землях.
Бралд скиптически поднял  голову, и посмотрел на указы потом на старика.
-Хмм ну давай посмотрим, как обстоят дела.
Старик дал маршалу документы и присел в кресло, смотря на мужчину. Бралд спокйно прочитал указы и утвердил их, а потом взял бумагу, с информацией про казнь, и подождав пару минут мужчина сказал смотря на командира своего штаба:
-Пощадите парня, если ещё раз попадётся привидёте его комне  ясно?
Старик кивнул головой и радостно сказал:
-Маршал спасибо вам большое это мой внук я не знаю, как вас благодарить.
Бралд прервал старика, не дав ему договорить:
-Я просто делаю свою работу и здраво рассуждаю.
Старик кивнул и повернувшись вышел из кабинета. А уставший, Бралд задремал на пару часов. Проснулся маршал, когда услышал звук. И открыв глаза мужчина увидел пуму сидящую унего на столе и Бралд офигевшим взглядом на неё посмотрел и лишь сказал:
Существо, что ты тут делаешь-то?

0

30

Пума снова призывно мяукнула желая разбудить своего нового знакомого и похвастать звериным обличием, тот не проснулся, а продолжал сладко посапывать, тогда Лани запрыгнула на стол и уронила какой-то предмет, похожий на шесть шариков висящих на одной перекладине, который упав на пол громко звякнул. Маршал тут же тихонько вздрогнул, пробормотал себе что-то под нос и окончательно проснулся, и увидел на столе её, великую и неподрожаемую девушку в обличии пумы. С добрым утром адмирал. Немного в насмешку подумала она и взмахнула хвостом. Маршал же смотрел на неё непонимающим взглядом. И ведь не узнал меня. Лалани посмотрела на свою левую лапу, на которую она уже в течении часа припадала, боль постепенно ушла и теперь на месте свежей раны была основательно подсохшая корка, как будто рана заживала неделю при опытном лечении докторов. Просто чудесно, значит у меня в обличии оборотня способность к регенерации. Маршал сидел с немного офигевшим взглядом, тогда она нагло пройдя по столу взяла в зубы кинжал, подошла к карте и подпрыгнув несильно мотнула головой, кинжал, а точнее жалкая пародия на него, воткнулся в город Ридр, пума снова возвратилась к столу,вильнув хвостом запрыгнула на его рабочий стол уронив ещё, по её мнению совсем неважных предметов, снова поглядела на него, но её на месте не сиделось ведь, когда она девушка так мало запахов звуков и эмоций ей доступно...И поэтому девушка пока маршал ещё соображал, потянулась, показав свои когти, а затем зевнула, продемонситрировав свои прелестные жемчужные зубы

0

31

Маршал смотрел, как пума взяла в зубы кинжал и подойдя к карте воткнула его в город Ридр. Тут у Бралда в голове, что-то заклинило и маршал сидел молча, а сам думал
Да, что-то доболи знакомое, но что? Хотя стоп хммм сегодня только та  девушка точно вспомнил. Так, а всё же сон был интересный, такое редко привидится блин, такое сражение так всё хорошо прошло, но как не печально это лишь сон. А кстати надо предложить ей ту идеию
Мужчина устроился по удобней в кресле и смотря прямо в глаза пуме  хотел было сказать, но тут  она начала показывать свои красивые когти и белые зубы маршал лишь хмыкнул , но продолжил молча наблюдать, но потом сказал:
-Лайлани уменя есть квам деловое предложение. Я думаю, оно будет вам интересно. Я думаю ведь вам нужно жильё и постоянное место работы. Ну, вообщем я предлогаю вам стать моим шпионом, когда я участвую в походах или каких-то нектрых делах, ну вообщем вы меня поняли, я так думаю.
Маршал продолжал смотреть в глаза Лайлане, переодически постукивая пальцами по столу.

0

32

-Лайлани у меня есть к вам деловое предложение. Я думаю, оно будет вам интересно. Я думаю ведь вам нужно жильё и постоянное место работы. Ну, вообщем я предлагаю вам стать моим шпионом, когда я участвую в походах или каких-то некотрых делах, ну вобщем вы меня поняли, я так думаю. Маршал продолжил смотреть в глаза Лайлане, переодически постукивая пальцами по столу.
рхрм Лай попыталась изобразить нечно вроде хмыканья, но у неё ничего не вышло, тогда она отбежала в угол конматы, маршал продолжал за ней наблюдать, Лайлани злобно рыкнула и Бралд отвёл глаза.
Руки лани начали удлиняться хвост изчез поверх  шерсти появилось зелёное платье, а сама шерсть втянулась под кожу ,морда превратилось в лицо, а последними исчезли клыки и когти.
Лайлани Клонк встала с холодного пола и отряхнула одежду
-Извините за перевоплощение здесь просто бежать к себе в комнату а потом возращаться обратно это долго и нудно. Я принимаю ваше предложение с условием неразглашения моей тайны. На этом всё. Моё сердце зовёт меня в лес. Досвидания
Лайлани быстым шагом вышла из кабинета и пошла в свою комнату, там она перекусила куринной ножкой взяла со стола кинжал и направилась в лес
>>>>Окрестности столицы

0

33

Бралд спокойно сидел в кресле, обдумывая ответ нового своего шпиона.
Хмм ну ладно уж тогда я думаю, ты ещё не сказала про комнату в замке и еду, но это не столь важно вообщем ладно.
Маршал встал из-за стола, и вышел из кабинета, постукивая по стене, мужчина вышел на площадь перед домом и сказал:
Так первое позвать комне главного инженера, и второе щас проводить проверку буду, увас 5 минут подготовится.
Через пару минут прибежал человек и поклонившесь спросил:
-Что вы хотели маршал
-Значит так первое, как идёт подготовка защитных орудий, сколько их готово. И второе начинайте строительство галерей длястрелков ясно?
- Готовы, практически все орудия только на южной стене двух нету. Да сер всё будет готово.

Сказал инженер, и повернувшись побежал выполнять приказ. А Бралд спокойным шагом пришёл в кузницу проверил, как там обстоят дела. После этого мужчина обошёл казармы и стены. Но тут взгляд Бралда привлекла балиста и её обслуживающий персанал. Маршал подошёл к балисте, и осмотрев её сказал:
- Вы трое обслуживаете балисту?
-Да маршал
-Тогда какого балиста не заряжена, и не готова к бою? Вдруг враг нападёт и где боезапас балисты

Солдаты посмотрели друг на друга и один сказал:
-Маршал больше такое не повторится.
-Ладно, на первый раз прощаю, но чтоб потом.

Бралд повернулся и направился на тренеровочную площадку и вскором времене мужчина  сражался с один из своих солдат, а сам думал  мастерство всегда нужно поддерживать вдруг, что.
Бой продолжался долго.

Отредактировано Бралд Нокс (06.05.11 19:53:26)

0

34

Лайлани быстрым шагом шла по лесу, дремучему лесу в котором заблудился бы даже очень опытный лесник, но инстинкт пумы вёл её и она уверенно шагала по глубокому снегу, который каким-то чудом не проваливался под ней, хотя был рыхлым как земля только что вспаханная фермером на дорогом и сильном коне, Лайни уверенно шагала по лесным полянкам, перебиралась через маленькие речушки и разлившиеся от оттепели ручьи Архиан старался от неё не отставать, но порой девушке приходилось его подхватывать что бы он не упал в подземные пешерки коих образовалось очень много...
Когда солнце уже висело в ладошке над горизонтом они вышли на нормальную просёлочную дорогу со сломанными колёсами в канавах и другим мусором, затем они несколько раз сворачивали с дорог и вскоре оказались у замка, там стоял молодой стражник, который видимо первый раз стоял на посту ЛАйлани грустно вздохнула, она поняла что в замок теперь будет попасть непросто и решив что лучшее оружие это хамство она уверенно пошла к стражнику, тот с важным видом загородил собою проход для пеших. Надутый индюк! Лайлани  с улыбкой сказала:
-Простите мне нужно пройти к маршалу Бралду
-Часы приема с раннего утра до позднего дня вы опоздали девушка С важной интонацией произнёс тот. Лани начала немного злиться
Я сказала пойди и позови маршала Бралда, я почётная гостья... на тон ниже  сказала она а солдат видно растерявшись (он скотина ожидал что Лани будет на коленях его упрашивать)
Да поймите же! не положено мне свой пост покидать он развёл руками
-Тебе было непонятно сказано? Быстро пошёл и позвал маршала! или у тебя будут ОЧЕНЬ крупные неприятности
Постовой испугавшись бросил оружие и побежал искать маршала, а Лани довольно потерев руки с улыбкой посмотрела на паренька

0

35

Бралд спокойно тренировался  долгое время. Это было обычное дело для мужчины, как ни как маршал должен поддерживать свой авторитет в глазах солдат. Когда вдруг кнему подбежал испуганый солдат и сказал:
-Сссер так какая-то девушка говорит, что почтенная гостья и с ней парень какой-то.
Маршал выпрямившись спокойно посмотрел  на сражника, и убрав катану в ножны пошёл по платцу, мокрому от пота солдат тренирующихся на нём. Через пару минут солдат вернулся и сказал девушке:
-Маршал сейчас подойдёт.
Через пять минут Бралд был  ворот,  и подойдя кним посмотрел на девушку и парня и осмотрев их спокойно спросил:
-Проходите оба, если это твой друг он может остаться тут на нектрое время.
Бралд повернулся к стражнику и сказал:
-Передай всем, что эту девушку можно пускать ясно?
-Да сер.

Бралд повернулся к Лайлани и сказал:
-Ну вообщем проходте, а у меня дела есть сегодня ещё.
И маршал, развернувшись, направился к кузнице.

0

36

Мы шли лесом. Запомнить дорогу я отчаялся после первых десяти метров, к тому же мне приходилось уворачиваться от некстати попадавшихся под ноги норок и камней. Наплевав на гордость я позволил девушке поддерживать меня, хотя сам уже давно опирался на копье.
Дороге я был несказанно рад. “Значит можно и нормальным путем отсюда выбраться”. Оглядевшись на лес, я удивился тому, как девушка быстро и ловко ориентировалась в нем. “Наверное родилась неподалеку”. Бедный стражник побледнел, когда Лайлани на него прикрикнула. Всего разговора я не слышал – ныла нога, и я пытался ее размять. Горячая вода бы помогла, а пока оставался только такой метод. Или терпеть. Я замечал то, чего не видели другие: пара мальчишек-оборванцев в канаве смеялись, вокруг них с лаем носилась собака, щебетали птицы. Я ненавидел войну, из-за нее я потерял любимого человека. С другой стороны, из-за нее же я его и обрел. Но на войне погибали люди. Я хмурился, думая о многочисленных смертях. Даже петь не хотелось. Я разглядывал крепкие ворота, высокие стены, ров с водой. Становилось грустно оттого, что люди прячутся друг от друга.
Закатное солнце заблестело в капле, стекавшей по моей щеке. Какими глупыми мне порой казались люди, но я сам был человеком, сам калечил, отчего мне сейчас было особенно плохо и стыдно, хотелось в храм, или на природу. Надо было очиститься.
Нет! Я посмотрел на закатное солнце и улыбнулся, украдкой смахнув слезу о любимом. Надо было подниматься, и я вновь воспрял духом.
Эти перемены прошли на моем лице буквально с пару-тройку секунд. И вот я уже снова улыбался, глядя на мальчишек в канаве, и, честно, готов был к ним присоединиться. Меньше всего мне хотелось сейчас в душный замок, чьи стены и роскошь всегда давили, заставляя чувствовать себя ничтожным, с чопорными слугами, которые гордятся этой золотой клеткой и не знают истинной свободы, с порой горделивыми и злобными хозяевами, которые выгоняют тебя, если что-то им не нравится в твоих песнях.
А подошедшего мужчину, что-то сказавшего девушке, я и не заметил.

Отредактировано Архиан (06.05.11 23:04:13)

0

37

-Спасибо вам Бралд за вашу доброту. Тихо сказала Лани и повернулась к парню.
-Ну? Что? Идёшь? Или здесь грязный останешься? Лайни увидела как Арх смотрит на ребят и немного нахмурилась, потом подошла ближе, немного наморщив нос, повела его за руку как маленького при этом заметила что паренёк прихрамывает. О боже! Что же с ним в пути случилось? До того как я на него наткнулась? Ведь сквозь его весёлось проглядывает грусть...
Лайлани уверенно шла по замку, когда она была в кабинете у маршала, рядом с картой страны висела карта замка и она успела её запомнить и теперь уверенно вела по ветвистым переходам, придерживая шаг что бы за ней поспевал Архиан, вскоре она оказались возле дубовой двери, заглянув туда Лани обнаружила раздевалку разделённую на два корпуса, дальше был предбанник с басейном, а далее наверно сауна, но она не стала заходить проверять, а только улыбнулась Архиану и сказала.
-Одежда наверно в том шкафчике. Указала на угловой шкаф. Я думаю Бралду не будет жалко комплекта одежды, а я пожалуй подожду снаружи

Отредактировано Лайлани Клонк (07.05.11 00:17:46)

0

38

Стражник потребовал у меня копье. С тяжелым вздохом я отдал его, пригрозив, что оно нашлет страшное проклятие на того, кто испортит его. Девушка свободно перемещалась в этом безумном лабиринте, я еле успевал за ней.
Наконец мы достигли заветной двери. Запах, тяжелый запах влажного и теплого воздуха и дубового распаренного дерева ударили мне в нос. Поклонившись девушке, я шмыгнул в предбанник. Там меня встретила служанка с чистой одеждой. Я отрицательно помотал головой и вытащил из сумки свежую рубаху и тунику. Девушка нахмурилась, сгребла все вещи и кинула их в воду с явным намерением постирать. Я обреченно вздохнул и разделся.
– Вы пойдете со мной? – в который раз я удивился обычаям знати. Девушка кивнула, и я понял, что стесняться глупо. Я прошел в баню, где девушка подарила мне полчаса истинного блаженства. Она размяла каждую мышцу моего уставшего от дороги тела, вымыла и вычистила кожу, ногти и волосы, сама сбрила щетину на лице, осознав, что я ее брею обычно.
Я вышел из бани почти новым человеком. Вода капала с мокрых волос. Я медленно облачился в чистую льняную одежду и вышел из бани. Лютню и сумку, видимо, уже отнесли в комнату.
Какой-то парнишка окликнул меня.
– Эй, менестрель! Идем! – он улыбнулся и повел меня в комнату. На мое удивление и разочарование, еды там не было, равно как и копья. Второму я не удивился, у хозяина замка не было причин мне доверять, а значит и возвращать оружие тоже. Зато лютня, сушащаяся одежда и сумка были тут.
– Подожди. – я окликнул парня, доставая из сумки саше с зашитыми в него травами. – Держи. На удачу.
Парнишка с легким недоумением взял саше, а я закрыл сумку и лег на кровать, ожидая, когда придет моя новая знакомая, или, на что я не сильно  надеялся, хозяин.

0

39

Девушка,  проводив Архиана в баню, пошла в сторону своей комнаты спокойным гуляющим шагом, она прекрасно понимала, что пока он отмокнет, пока очиститься от грязи, пройдет более двух часов и поэтому она не стала его ждать, вернее всего как только его проводят в его комнату он уснёт, ведь после бани всегда так клонит в сон, девушка мечтательно вздохнула. Как я хочу в нашу баньку, хоть она и старая, хоть она и почерневшая, но в ней всё равно будет лучше чем в здешней большой, просторной сауне с басейном, и служанками. Лани дошла до своей комнаты, точнее ноги её сами привели сюда. Зайдя в комнату она обнаружила то самое копьё, которое было у Арха. Интересно что оно тут делает? Не думаю что стража перепутала комнаты Она завнула и закрыв дверь на асов начала перевоплощение, теперь она работала со скоростью, и вскоре по комнате носилась злая пума, которую не могла остановить Лани...Контроль она обрела позже когда Лай набегалась и уступила ей власть. Вот что бывает если я пытаюсь быстро перевоплотиться, но уже неплохо...Я бы сказала гораздо лучше. Лайлани обошла столик, подобрала кинжал упавший во время перевоплощения, запрыгнула на кровать и положив своё оружие под подушку, свернулась пушистым клубочком и уснула...
УТРО
Девушка спрыгнула с кровати, прошлась по своей комнате припоминая что хотела сегодня сделать, наконец её на глаза попалось копьё Арха, тогда она радостно подпрыгнула и попыталась перевоплотиться в прыжке и хотя ничего из этого не вышло, она терепеливо дождалась пока зубы примут нормальный размер, подхватила из под одеяла кинжал, взяла в другую руку копьё и направилась в комнату Архиана, которую вчера выбрала сама...
Зайдя в комнату она тихонько окликнула юношу
-Архиан!

0

40

Бралд спокойно направился к кузнице, и подойдя постучавшись в дверь зашёл внутрь. Там стоял человек усталый от дня работы. И повернувшись к мужчине, посмотрел на  него устало и сказал:
Маршал  меч готов всё сдеалано, как вы просили.
И кузнец, повернувшись отшёл в хранилище, и вернувшись передал маршалу меч, великолепной работы.  Бралд достал меч из ножен, и осмотрев его сказал:
-Да я в тебе не ошибся, ты делаешь очень хорошие оружие и броню, и тут не поспориш
-Маршал я польщён вашими словами.
-Ладно, продолжай работу.

Бралд повернувшись, вышел из кузницы,  направившись к себе в комнату. Уже вечерело,  и маршал  зайдя к себе лёг спать.
Утром Бралд напривился к себе в кабинет по делам. Через нектрое время  мужчина сидел в кабинете и перебирал отчёты о войне Лавираны и Абергала. Дела шли, как обычно-то побеждали один то другие нужно было бы им переломить ход войны, но уних не получалось, как ни странно их силы были равны. Это раздражало маршала, такими темпами война может продлиться ещё долгое время.
-Хмм надо конено, что-то сними делать, но что?
Бралд задумался.
Но тут вспомнив маршал позвал одно из стражников. Через пару секунд стражник был перед ним. Бралд посмотрел на него и сказал:
-Значит так передаш этот меч Лайлане ясно? И скажешь, что этот меч передаёт ей маршал , как новому работнику и красивой девушке понял меня.
И Бралд объяснил солдату в какую комнату идти тот кивнул головой и напривался туда куда указал маршал. А сам Бралд сидел над картой и пытался понять когда же эти двое умников войну закончат и хватит ли уних сил на это.

Отредактировано Бралд Нокс (07.05.11 11:14:24)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно