Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замок Нокс

Сообщений 61 страница 80 из 235

61

Маршал посмотрел на эльфа всёже удевлённо, мужчина не ожидал того, что он угадал кто такой по професси  Риш.
-Ну да красивые места унас есть. Можте оставться только тогда если вам  не сложно одну картину оставте мне ладно на память.
Бралд улыбнулся  и всё его раздражение улитучилось, так как маршал уже остыл.  Бралд посмотрл на Архиана ,которого собой закрыла Лани. И, о чём-то задумавшись, повернулся и вышел из комнаты, но из коридора донёсся голос маршала, обращённый к девушке:
-Лани зайдите комне в кабинет мы обговорим идею насчёт ренировок.
И шаги маршала стали удалятся, пока не исчезли доконца. Тем временем Бралд спокойно зашёл в свой кабинет, и усевшись за стол стал ждать Лани, но думал всё же о своём
Что  Архиану, что-то  не понравилось, но что всё же я не понимаю, и сразу ведь за копьём потянулся, ладно  расуж его Лани привела пусть останется.

Отредактировано Бралд Нокс (09.05.11 20:48:03)

0

62

-Конечно, оставлю. - Риш улыбнулся, кивнув. Запихнув кисточки обратно в сумку, он огляделся снова, только уже, оценивая помещение как место работы. Повернувшись к Архиану, которого закрывала Лайлани, девушку похоже звали так, он смутился, снова покраснев. Что-то пролепетав, он посмотрел парню в глаза, краснея еще сильнее. Архиан был достаточно красив. Разумеется, Риш оценивал его только как художник.
"Кого я лечу? Кого обманываю?!" - внутренне взвыл эльф, закрывая лицо руками. - "как художник, ага.".
Убрав руки, Риш несмело взглянул на барда, надеясь,что по его,Ришеву,лицу ничего не заметно, и спросил.
-А м-можно я отс-сюда н-начну р-рисов-вать? - И робко улыбнулся.

0

63

Алур пожал плечами, слегка удивленный этими знакомствами. Ему ничего не оставалось делать, да и сил с дороги, тем более с такого задания, уже не оставалось. Он побрел в свою комнату, степенно и аккуратно открыл дверь, зашел внутрь, медленно разулся и лег на кровать. Он еще собирался раздеться - не ложиться же спать в одежде, тем более в таком приличном месте - в дорогом замке маршала. Лежа на кровати он рассуждал о том, что ему еще предстоит сделать завтра, что ему приготовит ментор в очередной раз. Алур всеми силами старался не заснуть, так как еще собирался сделать вечернюю зарядку и все таки переодеться в ночное... Он спокойно лежал на кровати... Дверь была незаперта.

0

64

Лайлани медленно брела по холодному коридору ежась от холода, её бледная кожа была покрыта мурашками, она спешила к себе что бы порыться в шкафу с вещами и найти тёплую накидку, она  рассеянно проводила рукой по сухим и холодным камням и размышляла о том как бы её здесь не убили случайные гости, ведь например в замок Нокса во время полнолуния может приехать инквижиция, а она совершенно не будет собой управлять, тогда ей придётся несладко. Никто не должен узнать мою тайну....Никто и никогда... Она повернула на право и оказалась возле своей комнаты, дверь была раскрыта и это уже насторожило Лани, вытащив кинжал из ножен она базшумно зашла в свою комнату, там спал тот человек, который тогда насторожил её
-Эй! Проснитесь! это не ваша комната и поэтому вам лучше слезть с моей кровати, тем более в грязной одежде

+1

65

Алур медленно открыл глаза. Он не спеша осмотрелся по сторонам.

- Действительно - не та комната. Кхм... конфуз вышел. - пробормотал он, слегка причмокнув.

Алур приподнялся с кровати, протер глаза, поднял их на собеседницу и произнес уже более внятно:

- Да, госпожа, вышло нехорошо... Вот почему эти замки все такие однотипные? Нельзя не заблудиться... Или может быть, самой злодейке-судьбе было угодно, чтобы я оказался здесь именно сейчас... Кстати, вы собирались спать? Или же мы можем пройти на небольшое чаепитие? Заодно и можем поговорить на отвлеченные темы, обсудим последние новости?

+1

66

Алур медленно открыл глаза. И не спеша осмотрелся по сторонам.
- Действительно - не та комната. Кхм... конфуз вышел. - пробормотал он, слегка причмокнув
затем окончательно проснувшись он сел на кровати протёр глаза и произнёс.
Да, госпожа, вышло нехорошо... Вот почему эти замки все такие однотипные? Нельзя не заблудиться... Или может быть, самой злодейке-судьбе было угодно, чтобы я оказался здесь именно сейчас... Кстати, вы собирались спать? Или же мы можем пройти на небольшое чаепитие? Заодно и можем поговорить на отвлеченные темы, обсудим последние новости.
Лайлани оправилась от изумления и оглядела свою комнату. Там и сям были оставленны  следы от когтей, возле столика, в трещинке на полу был клочёк персиковой шерсти пумы которая серебрилась при луне и отливала золотом на солнце, Лани снова посмотрела на пришельца, быстро спрятала кинжал в ножны, перевязала меч поудобнее и сказала.
-Я собиралась пойти в кабинет маршала, но боюсь Нокс будет против если я с собой приведу вас, но так как моя интуиция чуствует тревогу за него я должна как можно быстрее пойти туда, так что вам решать идти со мной или нет...

0

67

Алур как-то по-деревенски почесал затылок.

- Ну а почему бы и нет? Разве я не могу составить компанию такой очаровательной спутнице? Да и с хозяином неплохо познакомиться поближе!

Он подошел к двери и вежливым жестом предложил Лани пройти первой.

- А еще, если хотите - деловито продолжил он. - Я могу после нашей с ним беседы за чашкой чая рассказть вам пару интересных хадагарских притч...

0

68

Лани улыбнулась, из вежливости не отцепила мечь с пояса, хотя понимала что если будет схватка он окажется обузой, проверила кинжал и мысленно помолилась, уж очень нехорошие предчуствия мучали её.
Если вы не против, я пойду первая и очень быстрым шагом, так что надеюсь вы не потеряетесь, в этих "лабиринтах". Девушка быстрым лёгким шагом пошла в сторону кабинета, теперь холод не чуствовался, в ней  просыпались инстинкты кошки, её нос щекотал немного пряный запах неизвестного существа и она ускорила шаг, внимательно следя чтобы Алур не потерялся. Всё в ней кричало: Беги! Оставь всё и беги! это опасно! не ходи туда! Но она не убавляя шага продолжала идти понимая что может не успеть и проклиная в уме этот огромный замок...

0

69

Алур удивленно кивнул в сторону, ухмыльнувшись. Он слегка постоял сзади, рассматривая, как спешит Лани, и что уж греха таить, оценивая ее фигуру. Постояв так немного, он опомнился и помчался вслед за ней в кабинет маршала. Он не понимал, куда это она так спешит и видел в ней какую-то долю тревоги. Но все же надеялся, что все в порядке, и он просто ее слегка смутил. Его сапоги стучали по каменному полу замка...

Отредактировано Алур (10.05.11 16:04:28)

0

70

Люди удалились, и я стал несколько спокойнее. Мне слишком не нравились военные, и все, что связано с войной. Я посмотрел на эльфа и подмигнул ему. Сняв копье и лютню, я сел на кровать.
- Ну раз хозяин замка разрешил - рисуй. Мне ты все равно не мешаешь. - я расчехлил лютню и стал наигрывать какую-то грустную мелодию. Солнце играло в моих черных волосах. На губах призраком надежды и тепла бледнела улыбка. Что-то странное и загадочное было во всем образе.
Я заметил, как на меня смотрел художник и лишь грустно улыбался по этому поводу. Красавцем я себя не считал, уж больно мне никогда не нравился шрам на скуле.
Доиграв мелодию я встал, отложил лютню и подошел к окну. Внизу тренировались солдаты. Мое лицо исказила гримаса боли. Стоя у окна и обнимая себя за плечи я выглядел особо одиноко. О чем я думал? Я вспоминал ЕГО, того, кого так и не сумел забыть, но чье имя боялся произносить даже в мыслях.
"Любимый, как мне одиноко без тебя."
Я гладил себя по плечам, наблюдая как люди учатся убивать людей.

0

71

Риш, в который раз покраснев, благодарно кивнул, улыбнувшись чуть смелее.
-С-спасибо, - эльф наконец-таки встал с пола, поняв, что никто ему помогать не собирается, и подошел ко второму окну. Закусив губу, Риш достал из сумки альбом с карандашами, а сумку бросил у стенки, совершенно не заботясь о красках и кинжалах, лежащих в ней. Оперевшись о стену спиной, парень уставился на Архиана, стоящего у противоположного окна. Тот был каким-то через чур задумчивым и грустным. Хитро улыбнувшись, Риш снова смутился, и, подойдя к барду, слегка подергал его за рукав рубашки. Положив ладонь поверх его руки, эльф смутился еще сильнее, если это было возможно, и тихо, едва слышно спросил, глядя прямо на человека.
-Можно я тебя нарисую?

0

72

<<<Дом
Нет-нет, Иллия злобилась не на Архитектора, а, скорее всего, на себя. Причём, себя за собственную глупость в виде таких резких слов... Неудивительно, что совесть сейчас буквально пожирает вампирессу изнутри, а та просто ничего не может с собой поделать! Эти печальные мысли, воспоминания... Они были чуть ли не на каждый день жизни! Если бы Ли сейчас была бы самой простой девушкой, то разрыдалась. Прямо здесь и прямо сейчас... Но она, во-первых, вампиресса, во-вторых, не слабая духовно, а в-третьих, просто нельзя... Нельзя расстраивать Архитектора, лучше забить на себя!.. "Он есть моя жизнь, а жизнь - это важно. Но могу ли я с уверенностью сказать, что существо живое? Я же вампир, которых все люди так ненавидят, которы убивают охотники... Но тогда зачем Архитктор дал мне жизнь? На что он надеялся? Если на что-то такое, что походило бы на меня, то боюсь, его надежды не оправдаются... Я совершенно ничего не стою, а тем более - его! Интересно, а кто его остальные создания? Что случилось с ними? И какая участь ждёт меня саму?" - вопросов были тысячи, если не миллоны, а ответов - ровным счётом, нуль.

Илл украдкой взглянула вниз, где оставила Ридр... И не смогла не восхититься тем, как прекрасен этот город, недаром именно он стал столицей Риодонны! "А особенно они красив с высоты птичьего полёта..." - на самом-то деле, вампиресса не могла удивляться этому городу, ибо воздух, который что-то свистит, пытаясь объяснить неведомые никому знания, который так радует и захватывает, подхватывая тебя своими потоками, бегущими в противоположных друг другу направлениях... Будучи ястребом, Ил могла действительно ощутить - какого это всё прочувствовать на себе... Но обличье дракона - это ещёл лучше! Это не просто свобода, это настоящая, абсолютная, действительная свобода, не имеющая никаких границ, препятствий или ограничений!
У Иллии нет понятия "время", и именно поэтому она могла так называемыми людьми "часами" раздумывать, восхищаться одной-единственной темой, даже не думая ни о чём другом... Естественно, все мысли были напрямую, пусть даже, казалось бы, незначительно, но завязаны с Архитектором.
"Архитектор, ты меня слышишь?" - а ответом была эта тишина... Холодная, безжизненная, убивающая наповал лучше любого стрелкогого оружия, тишина... Вечная и бессмертная, такая пустая... Но как много в её бездонной тихой музыке, кою могли найти лишь немногие. Получалось странное противоречие, но и оно имело смысл в суровой реальности, не смотря на свою нереалистичность выполнения.
Архитектор молчал; его молчание потихоньку убивало вампирессу, съедало её заживо...
Но он молчал.

***
Небольшое отступление, чтобы вам были понятны дальнейшие несколько фраз, и чтобы я могла наконец-то приоткрыть небольшую тайну прошлого как Иллии, так и её друга :3
- Добро пожаловать, Архитектор, - эти голоса... Они всегда были мне знакомы, с самого начала жизни... Если это, конечно, можно вообще так назвать, - Помнишь-ли ты, что уговор есть уговор? И в чём он заключается? - я лишь с лёгкой, но заметной им дрожью кивнул.
- Я не могу, понимаете, не могу, - нетвёрдо, неуверенно... Но слишком живо для Завесы.
- Убирайся тогда отсюда, Архитектор! И не появляйся более, нам, конечно, хотело тебя убить, но... Слишко жалко терять такой интересный нам феномен, - я никогда не видел их... Но всегда боялся, ведь знал, что они могут причинить боль
- Я всё понимаю, - тихо и медленно, словно в самый последний раз в своей жизни, произнёс я эти три слова, которые звучали всего лишь несколько раз за все долгие с ними разговоры, - Но я не слуга, всё ясно? И передайте своему хозяину, что я больше не собираюсь его вообще слушать! - я никогда не оправдываюсь, ведь Архитектор не умеет и вовсе не оправдывается. Никогда и не перед кем, даже перед ними.
- Тогда мы можем сами обо всём позабоиться? - я лишь резко отрицательно закивал головой, чем вызвал смех. Этот противный, нематериальный смех... Но знакомый и, возможно, даже несколько родной.
Сейчас надо было убраться подальше... И обо всём подумать...
Не надо было мне тогда просыпаться...
Я не слуга...

***

"Не надо было мне тогда пытаться..." - скорее всего, Архитектор понял, что случайно открыл свои мысли Ил и резко перестал додумывать... Вампиресса лишь грустно вздохнула, прокручивая тот небольшой кусок, что смогла услышать, у себя в голове ещё несколько раз и продумывая его.
"Я здесь, Лилия, не бойся..." - голос Архитектора никогда, ну никогда так не звучал! Так подавленно и... Жалко? Со страхом? С ужасом?
"Чую я, что отдых тебе нужен. Не бойся, я постараюсь тебя тревожить как можно меньше сегодня... Или вообще не тревожить!" - вампиресса "отошла" от этой мысленной связи, постепенно начиная понимать смысл его слов... "Случилось что-то, а что именно - не знаю я..." - в душу закралось такое неприятное чувство, как досада...

Только сейчас Иллия заметила, что подлетает к какому-то замку. Такому изящному и элегантному, но которых находился в пределах Ридра, так что вампиресса имела все права туда... Проникнуть-ли? "Скорее, просто заглянуть на огонёк!" - искорки блеснули с холотистых ястребиных глазах, а сама Ли немного ускорилась. Её взгляд уловил широкое открытое окно, куда можно было безпрепятственно залететь...
Но стоило Лие присесть на подокойник, чуть ли не впецившись в него своими когтями, как она заметила какого-то человека... "Это же маршал Риодонны! Я-то думала, что он может помыслить о своей безопасности, а оказалось, что он глуп, как человеческий младенец!" - и всё-таки, вампиресса просто не смогла на него удивлённо не уставиться, тем более - ещё и подобрав такое красивое сравнение в адерс тех существ, которых не слишком-то и жалует! "Ему бы охрану получше нанять!" - отметила про себя Лил ещё одну мелкую деталь.

Отредактировано Иллия (10.05.11 16:50:39)

0

73

Маршал сидел в кресле и читал книгу, переодически смотря на дверь. Мужчина давно последни раз спокойно читал какую-нибудь книгу. Времени обычно не было-то разъезды вместе с армией-то какие-либо дела, а сейчас он мог спокойно читать её. Бралд не знал, почему он решил взять почитать именно это книгу, может, из-за того, что ему всегда были интересны разные существа, но армия привлекала мужчину больше.  Да и все эти сещества были для него всего лишь легендами, но появление Лайланы оживило эти легенды. Бралд  спокойно читал книгу, но когда маршал открыл страницу про вампиров, он почуствовал на себе пристальный взгляд. И осмотревшись, но не кого не заметив, мужчина сделал для себя вывод:
-Пора мне заканчивать с чтением книг  про оборотней и так далее, а-то начинает мерещется всякое.
Но на крайний случай маршал достал катану, и положил её на стол.
-А вот интересно живы ли представители этих видов хоть немного было бы интересно сними поговорить наверно…
Не успел мужчина договориь, как  заметил в отражении клинка ястреба, сидящего в открытом окне,  смотрящего очень странно на Бралда.  Маршал повернул  голову и уставился на птицу. Что-то напрягало вней Бралда, но что он понять не мог.
Что эта птица на меня так странно смотрит, будто изучает меня.

Отредактировано Бралд Нокс (10.05.11 17:05:56)

0

74

Эльфу довольно долго пришлось трясти меня за рукав. Очнувшись, я посмотрел на остроухое недоразумение и мягко улыбнулся, мечтательно сравнивая его с тем, кого потерял.
"А ты выше, любимый, ты ведь был даже выше меня." Мелочи: изгибы губ, глаз, высота скул, кое-где отсутствующая у эльфа седина, все говорило мне о том, что пора бы забыть его, но я не мог.
Отрываясь от созерцания остроухого чуда, на которое у меня ушло около десятка секунд, я наконец осознал его вопрос.
- Нарисовать? Но ведь я же вовсе не красивый, - я подозрительно посмотрел на эльфа, ожидая подвоха.
"Издевается, что ли?" Настолько я не любил свою внешность. Я гордился голосом, умением играть на лютне, но моя внешность. Я коснулся шрама на скуле, затем провел по коротким, недавно стриженым, волосам.
- Ты смеешься надо мной, - я произнес это слегка обиженно, но руки я не высвобождал из цепкого хвата эльфа. Ко всем моим подозрениям прибавлялось то, что по большинству легенд эльфы очень ценят красоту и смеются надо всем некрасивым. А Риш уж больно хитро поглядывал.

0

75

- Нарисовать? Но ведь я же вовсе не красивый, - размышления эльфа прервал тихий голос барда, пронизанный подозрительными интонациями. Риш изумленно посмотрел на него, понимая, что совсем не понимает его юмора.
"Некрасивый?! Да он издевается!" - Эльф моргнул пару раз, пытаясь осмыслить услышанное. Нельзя было сказать, что Архиан и впрямь был красавцем - нет, симметрию лица портил шрам, но он же, отнюдь не портил само лицо, добавляя только определенную изюминку. Разные по цвету глаза так вообще, затягивали, не хуже трясины, а короткие волосы тоже не портили его, с нии бард выглядел, как казалось Ришу, моложе, что ли.
-Ты смеешься надо мной, - наверное, человек решил, что эльф действительно над ним издевается, судя по взгляду, которым он скользнул по губам эльфа, сложившихся в хитрую полуулыбку. Риш мотнул головой, стараясь не смотреть на губы Архиана и, замявшись, вздохнул.
-И ничего я не смеюсь, - эльф обиженно надул губы, стремительно покраснев, продолжил, - я правда хочу тебя нарисовать! - Пылко воскликнул он, окончательно смущаясь, и, опять вздохнув, отпустил его руку, вскользь погладив его пальцы своими. - Извини,я, наверное, все-таки мешаю тебе,да?

0

76

Лайлани подошла к кабинету, возле него как обычно стояло двое стражей кивнув им  она стремительно зашла в кабинет совершенно забыв про своего спутника...
Бралд?! Её голос прозвучал высоко и встревоженно, в воздухе витал запах опасности, и крови...Девушка подозрительно принюхалась.
Что здесь произошло? У кого-то шла кровь? Девушка вытащила на всякий случай кинжал и осмотрела комнату, на подоконнике сидела птица, как только Лани увидела эту птицу наверно хищная она поднесла кинжал к глазам, так чтобы птица отразилась на его зеркальной поверхности, когда она увидела ЧТО там сидит вместо птицы девушка удивлённо отпрянула и прошипела оборотень....опассссный.

Отредактировано Лайлани Клонк (10.05.11 19:36:38)

0

77

Алур проследовал за Лани прямо в кабинет маршала. Он успел догнать ее и зашел вместе с ней, спокойно минуя охрану. То, что он увидел далее немало удивило его. На всякий случай он нащупал на поясе кинжал и приготовился к бою, хотя толком не понимал происходящего. Он надеялся, что все таки завтра сдаст задание ментору. А для этого нужно было выжить. И не попасть в чей-либо плен... Умом он понимал, что все, кто здесь находится, далеко не такие, как кажется... А душой был готов удрать оттуда. Но было страшно любопытно.

Отредактировано Алур (10.05.11 20:02:48)

0

78

"То есть, "жили-ли", человек? Ты думаешь, что хорошо нас знаешь по каким-то книжкам, да? Знаешь-ли, мечтать невредно... Возможно, что у вампиров когда-то были культура, которую сейчас никто не знает, так что Я тебе не советую так говорить... Да ещё и вслух!" - не смогла не огрызнуться Ли в ответ на такие слова со стороны этого маршала, за что получила мысленное неодобрение со стороны Архитектора. "Да простит меня когда-нибудь Архитектор..." - чуть ли не помолилась вампиресса, но из дальнейших рассуждений её вывела странная парочка, зашедшая в кабинет...
Девушка была какая-то странная. Бледная, чем-то похожая на вампирессу... Но таковой не являлась, иначе бы Иллия сама почувствовала в ней представителя своей расы.
"Архитектор, прости меня, но мне кажется, что сегодня я не прийду... Во всяком случае, постараюсь всё разузнать и сбежать побыстрее, ладно?" - обратилась сугубо к своему другу вампиресса, не отрывая взгляд от рассматривания этой странной троицей, которая, будучи в полном составе, получалась ещё страннее, чем была. Ответом со стороны Архитектора послужил лишь призрачный вздох, полный печали, но сам он ничего не сказал.
Сама же Лия вновь повернулась к этим существам и, услышав слова девушки, чуть-чуть удивилась.
- Оборотень... Опассссный, - одно её шипение чего только стоило! "Скорее всего, она принадлежит в оборотням семейства кошачьих, иначе я это объяснить не могу, ибо сама я могу и рычать, и шипеть, и вообще - издавать множество звуков, коли захочу!" - далее вампиресса перевела свой янтарный взгляд на парня, стоящего рядом с этой оборотнессой. Скорее всего, он был простым человеком, так как не был похож ни на эльфа (ну не могла же Ли пропустить уши!), ни на гнома (рост не такой мелкий), ни на камаэль (иначе - где крылья?), ни на кого другого. Возможно, он мог быть магом,но это весьма сомнительно - маги не любят оружие... "А кто бы ещё говорил, Иллия!" - в конце-концов, сама она не маг, она оборотень. Она вампир, создание Архитектора, но не принадлежит к этим противным "повелителям внутренней силы".
Илл, не обращая ни на кого ровным счётом никакого внимания, легко и грациозно, словно не была нормальной-адекватной птицей, а тем существом, что имеет собственный разум - да ещё какой! - спекировала на пол. Осторожно сложив крылья вместе, она, казалось невнимательному человевечкому глазу, всего лишь беззвучно защёлкала клювом... Но даже отсутствие хотя бы малейших звуков настораживало, быть может, по крайней мере. Резко перестав подавать хоть какие-то признаки жизнедеятельности, вампиресса издала странный, больше похожий на человеческий короткий вскрик.

На месте, где недавно находилась белая соколиха, появилась девушка, лицо которой было полностью скрыто чёрным, как ночь, капюшоном. Некоторые прядки золотистых волос были видны из-под него, а одежду и цвет кожи скрывал плащ до полу. За спиной у Иллии висел на специальных, но незаметных, ремешках странный магический посох - казалось бы, простая палка с рогом и какими-то клыками животных, но нет. От этой древней вещи так и веяло чем-то таких холодным, можно даже сказать - жутким.
- Девушка, а ведь угадали Вы, что оборотень я. Да ещё какой, - Лилия специально поставила логическое ударение именно на это слово, - Опасный оборотень. Неужели издалека чует оборотень оборотня, ммм? - речь казалась немного странной из-за неправильного для человека порядка слов, но вампиресса сейчас совершенно не старалсь сказать нечто эдакое, слова словно слетали у неё с губ, находя своё истинное звучание лишь в комнате-кабинете маршала. Её тон не звучал каким-то грубым или злобным, скорее, заинтересованным, в котором явно ощущалась весомая доля любопытства, хоть и переплеталась со льдом.
- Здравия желаю, товарищ маршал Риодонны. Не испугала никого я, надеюсь? - голос резко сменил своё "направление" - он стал тихим и вкрадчивым, Волчица опять старалась красиво спародировать Архитектора, но выходило скверно.
Вампиресса скрестила руки на груди, прерывая свою речь. Чёрные рукава моментально сползли, обнажив часть белоснежной кожи и часть одежды Иллии - тёмных тонов рубаху. На кольце в форме совы сверкнул, судя по виду, драгоценный камень. Лия, не подавая более никаких признаков "живости", беззвучно прошептала заклинание, слова которого должны были окружить её аурой незначительности. "Лишнее внимание со стороны людей сейчас мне совершенно ни к чему... Тем более, что такая важная персона, как этот маршал, может запросто разболтать обо мне королю... Насколько я знаю, то на престол взошёл следопыт, тогда, при условии обнаружения, мне более нежить на этом свете... Возможно, лучше устранить свидетелей моей магии? Или же крики, кровь, трупы в конце-онцов выдадут меня? Да кто же знает!" - досадливо помыслила вампиресса, по прежнему не теряя чувства бдительности.

Отредактировано Иллия (10.05.11 20:52:14)

0

79

Маршал споконо сидел, когда в кабинет ворвалась Лани, и спросила в порядки ли он. Апотом она подошла к Птице и что-то сделав, отошла и сказал, что этот ястреб является оборотнем да ещё и опасным. За Лани прибежал Алур, что немного раздрожило Бралда. Но тут ястреб проговорил очнь занятную вещь, но маршал промолчал, но ждал продолжения истории. Когда девушка остоновилась, как в копаная Бралд встал из кресла и,  взяв катану убрал её в ножны, спокойно подошёл к дверям и встав уних постоял минут  пять. Потом повернувшись, мужчина посмотрел на существ собравшихся унего в кабинете. Но, лицо Бралд не изображало ничего, будто он надел какую-то маску без эмоций.
Маршал сделала пару кругов, по кабинету, не обращая ни на, что внимания. Потом остановившись, уставился на девушку и сказал:
-Вам явно не напугать меня каким-то превращением в конце концов я, только пару дней назад, самолично рубил скелетов и зомби. Ладно, щас не об этом,  мне интересно откуда мне знать про вампиров когда я про них лишь слышал и читал. И ктомуже откуда мне знать.
Маршал сохранял полнейшее спокойствие, повернувшись мужчина встал у окна. И думла о своём:
Такс интересно кто эта девушка такая ещё один оборотень или вампир?!
Маршал повернул голову к Лани и сказал:
-Я брагодарен вам за беспокойство, но всё же откуда у тебя уверенность, что она опасный оборотень? Знаетели я тоже опасный, да и все в этой комнате
Маршал повернулся и сел  в кресло и знаком пригласил сеть напротив всех гостей собраавшихся здесь сейчас.
Но повернув голову спросил у девушки:
-А, что вас привело комне в замок.
Но тут Бралд повернул голову и посмотрев пристально на дверь сказал, с раздрожение:
-И попрошу всех убрать оружие.

0

80

-Я брагодарен вам за беспокойство, но всё же откуда у тебя уверенность, что она опасный оборотень? Знаетели я тоже опасный, да и все в этой комнате Лани обиженно посмотрела на маршала и сказала.
-Мои инстинкты врут очень редко, и в данный момент была опасность...Я привыкла защишать тех на кого работаю, но раз так вы хотите я могу перестать это делать! немного обиженно сказала она, Лани давно не имела контакта с людьми и ей немного было сложно вновь после года затворничества понимать людей.Ведь оборотням не нужны слова чтобы выразить эмоции
-И попрошу всех убрать оружие. Лани не высказав ничего против убрала кинжал в ножны спрятанные в платье и стала разглядывать девушку. Похоже она ещё и вампир...так вот почему так несло кровью

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно