Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Столица Руатия » Замок Кали Таус


Замок Кали Таус

Сообщений 41 страница 60 из 143

41

>>> Заброшенные улицы.

Вернувшись с улиц, где она так и не смогла найти ничего нужного, она направилась к своему замку, работы шли, целые кучи мусора и старой мебели выкидывали на улицу. Зайдя внутрь замка, Кали обратила внимание, что главный коридор вычищен до блеска.

"А они отлично работают, как муравьи, если так и дальше пойдёт, то через неделю можно будет уже нанимать каменщиков, плотников и стекольщиков. И затем через месяц вообще садовников, и замок будет восстановлен. Главное чтоб правительство не заинтересовалось, по крайне мере этим беднякам и нищим будет где жить. Они будут новой опорой и силой" - думала Кали, рассматривая вычищенные коридоры и комнаты. Конечно работы здесь еще много, но хоть на месте не стоят. Успокоившись, она ушла в свои покои, где легла спать, прихватив с собой одного парнишку, встретившегося по пути.

0

42

Прошло две недели спокойной и беззаботной жизни нашей демонессы. Восстановительные работы шли полным ходом. Мусора и грязи, накопившегося за десятки лет, внутри дворца не было. Каждый день по телеги вывозили все на свалки. Нанятые плотники и каменщики из городских гильдий укрепляли стены, чинили двери, окна и лестницы, и сооружали мебель из вырубленных деревьев за городом. Другими словами внутри все было прекрасно.
Все эти бездомные и бедняки были рады служить и работать на новую госпожу, ведь что может быть прекрасней, чем поклоняться "богини" и при этом каждый день заниматься с ней сексом. Но вскоре этим мирным денькам может придти конец, война грядет.
Кали была готова ко всему и если её попросят помочь стране, она могла бы и согласиться.

0

43

>>>Из заброшенной части города

   Патрициус тихо подошел к полуразрушенному замку. Некогда величавое строение теперь выглядело ужасно: окна без стекол, трещины в стенах. Тем не менее, что-то в облике изменилось... Скрип закрываемых дубовых дверей отвлек дроу от созерцания. Стайка бродяг выскользнула из дверей и под предводительством Самуила и Руфуса направилась к заброшенным улицам. У дверей остался сидеть одинокий безрукий калека. Князь, терпеливо выждал и когда "охранник" отошел в сторону, видимо справить естественную нужду, проскользнул в замок.

   Патрициус был очень удивлен внутренним видом. Залы замка были девственно чисты, кое-где бродяги заделывали трещины или заканчивали уборку. Эльф слышал обрывки разговоров: "Госпожа оберегает нас", "Это дочь Создательницы!", "Скоро мы заживем счастливо" и прочие, наполненные грезами о светлом будущем и прочей религиозной дребедени. Дроу в затаился в одной из комнат и крепко задумался: "Что за странная секта? Что это за Госпожа? Кто мог заставить несколько сотен бродяг начать восстанавливать полуразрушенный замок? Хм... Это очень странно, надо будет спросить Сеймура, моего советника, не слышал ли он чего-нибудь об этом..."

   Внезапно в коридоре послышались шаги. Патрициус осторожно выглянул и замер как-будто его ударили дубиной по голове. В дальнем конце коридора дроу увидел девушку неземной красоты. "Ах вот наверняка и госпожа... наверное стоит разузнать о ней поподробнее." - князь, тихо ступая, вышел из комнаты и поспешил вслед за девицей которая сейчас поднималась по лестнице куда-то наверх. Тем не менее Патр не терял бдительности и был готов выхватить саблю в любой момент. Пройдя еще некоторое время по коридорам замка, дроу подошел к большой 4-метровой двери, богато украшенной резьбой. "Ну что же, посмотрим кто это такая..." - князь проскользнул в двери...

:offtop: Буду в пятницу, может в четверг  :offtop:

0

44

Кали, находясь у себя в комнате, подошла к шкафу и достала оттуда старое платье, которое видимо осталось от предыдущих хозяинов. После чего подошла к зеркалу и стала примерять его, не прячась за ширму, совсем не переживая за то, что кто-то из рабочих может войти и увидеть её обнаженной.
-Хмм... неужели этим созданиям нравится носить такой безвкусный наряд? Он закрывает практически все тело. И как по вашему я должна очаровывать в этом своих жертв? - рассуждала вслух Кали.
Но после заметила в отражение зеркала, что чья-то тень шевелится за спинкой кровати. Кровать в этой комнате была достаточно низкая, и под ней спрятаться невозможно было, но зато её спинки были достаточно высокими, чтоб за ними мог спрятаться невысокий человек в полтора метра в полный рост, ну или присев на колено кто-то повыше. Кали не стала предпринимать ничего такого, чтобы могло дать этому шпиону понять, что он обнаружен. И продолжила вести себя естественно, как еслибы была одна здесь. Она отошла обратно к шкафу и сняла это платье, после чего осталась полностью обнаженной. Кали взяла у стены деревянный стул и села на него напротив зеркала, и начала массировать себя ниже пояса, глубоко вздыхая и стона. Ктобы не прятался у неё в комнате, он бы низачто не пропустил зрелище, отображаемое в зеркале.

0

45

Патрициус тихонько проскользнул в двери и быстро спрятался, присев за кроватью. Удостоверившись в том, что его не заметили, князь стал наблюдать в зеркало за обнаженной девушкой, примеряющей какое-то старое платье, и похоже никого не стесняющейся.

   Хмм... неужели этим созданиям нравится носить такой безвкусный наряд? Он закрывает практически все тело. И как по вашему я должна очаровывать в этом своих жертв? - размышляла вслух девушка. Князь подумал: "Созданиям? Жертв? Что-то здесь не так...". Дроу прикоснулся пальцами к рукояти сабли... Но вдруг девушка, сняв платье, села на стул лицом к зеркалу, показав свое тело во всей красе, и начала мастурбировать, сопровождая это глубокими вздохами и стонами.

   Мысли Патрициуса куда-то унеслись... Наблюдая это зрелище, даже монах, давший обет безбрачия, не удержался бы... Несмотря на то, что у князя уже была любимая жена, он резко выскочил из-за кровати и бросился к девушке...

Отредактировано Патрициус Брут (28.10.11 21:33:56)

0

46

Кали продолжала соблазнять шпиона. И видимо тот уже от переизбытка тестостерона кинулся к ней, но в руках он держал не меч, а свои штаны, видимо он надеялся, что сегодня он отведает кусочек сладкого пирога. Но сегодня не его день. Кали резко вскочила со стула, и в момент когда темный собирался на неё напасть, она обманным рывком перенеслась за его спину и схватила его за шею рукой.
-Ну и кто ты такой будешь? Зачем пожаловал в мою обитель? Кто тебя прислал? - расспрашивала она его, готовая в любой момент острыми ногтями проткнуть горло, - помни, от твоего ответа, зависит останешься ли ты жив, или станешь кормом для моих собак, а может и моей новой марионеткой.

Отредактировано Kali Taus (28.10.11 21:58:04)

0

47

Патрициус был ошеломлен ловкостью красотки, оказавшейся той, кто запросто может оборвать его жизнь. Гормоны немедленно утихли и дроу понял, что ему оставалось жить совсем немного - если он не назовет себя. Хрипя Патр ответил: "Я князь Эльфии, вассал Императора Лавираны Ричарда Квинта! Немедленно отпусти меня или у тебя будут проблемы! Мои слуги видели как я сюда заходил!". Хоть последняя фраза и не была правдой, князь думал запугать этим свою пленительницу...

0

48

-Я князь Эльфии, вассал Императора Лавираны Ричарда Квинта! Немедленно отпусти меня или у тебя будут проблемы! Мои слуги видели как я сюда заходил!, - ответил он.
-ммм... князь Эльфии? - сладостно повторила Кали, после чего кинула его на диван. Подойдя к нему и проводя рукой по щеке произнесла, - и чтоже такая особа делает у меня в гостях? Да еще и при паряде и прячась от людских глаз.
Она продолжала задавать подобные вопросы, после чего проводя очередной раз рукой по лицу резким рывком царапнула ему щёку, и оттуда вытекли пару капель крови, которые в одночасье были вытерты суккубой.
-ммм... а на вкус ты куда слаще чем на вид, - после чего поменяла свое поведение с игривого на агрессивное, - ну отвечай на вопросы, твоих шестёрок я не боюсь.

0

49

Патрициус ответил: "Меня, когда я шел по своим делам, заинтересовала активность нищих рядом и внутри этого замка. Любовь к приключениям вынудила меня разузнать поподробнее, что здесь творится. Ну а мои дела до этого момента тебя не касаются!". Дроу понимал, что такой тон может вынудить "госпожу" оставить на его теле гораздо большую рану, чем порез на щеке, но князь не мог выложить все первому встречному...

0

50

-Меня, когда я шел по своим делам, заинтересовала активность нищих рядом и внутри этого замка. Любовь к приключениям вынудила меня разузнать поподробнее, что здесь творится. Ну а мои дела до этого момента тебя не касаются!
Кали отошла от дивана и пронзительной походкой подошла к зеркалу, где стала любоваться собой и при этом говорить.
-Нищии...? Замок... Ах... да...! - после чего обратила взор на дроу, - этот замок теперь мой, он был заброшен и завален мусором, а эти бедные людишки... хахаха... приняли меня. И тогда я решила здесь обосноваться, даже для такой как я найдется здесь место, и такая как я помогу им... А они помогут мне... Хммм.... считай это моей личной армией, армией которой не видно. Ну какой солдат в кучке бездомных почует угрозу?
Кали продолжала смеяться, после чего добавила: "Этот замок теперь их дом и здесь начнется новая эра! Эра когда...." - в этот момент тело Кали стало меняться, появились крылья, хвост, рога, кожа покраснела, и голос стал более злее звучать, - "демоны будут среди вас!!! И если ты не хочешь умереть здесь понапрасну, тебе лучше все мне рассказать!!!"

0

51

Патрициус с ужасом наблюдал, как пленившая его красавица, на его глазах превратилась в странное существо: Красная кожа, рога, хвост, кожистые крылья - все указывало на принадлежность девушки к демоническим формам жизни. Ее слова это подтвердили: "Эра когда... демоны будут среди вас!!! И если ты не хочешь умереть здесь понапрасну, тебе лучше все мне рассказать!!!"

   Дроу, наверное в первый раз в жизни испугался за себя. Запинаясь он проговорил: "Яя шел на встречу с каким то стариком... Он сказал, что уу него есть послание от монарха Абергала... Думаю ты понимаешь, что мне не нужно было, что бы кто-то узнал об этой встрече... Кстатти она через десять минутт - мможет ты отпустишь мменя... я ммогу прислать к тебе своих иннженеров... ддля помощи вв рекконструкции..."

Отредактировано Патрициус Брут (03.11.11 20:08:18)

-1

52

-Монарх Абергала? Тайные встречи? Ммм.... звучит как какой-то заговор, - бормотала Кали себе под нос, одновременно превращаясь обратно в человека, - чтож... мы это еще обсудим.
После чего Кали подошла обратно к шкафу и молча начала одеваться.
"Ха.. ну он и мудак, полюбому поверил в эру демонов, но вот опытные строители и инженеры нам бы пригодились, тут работы невпроворот, материалов нехватает, приходится межкомнатные стены рушить и здания по соседству, чтоб камень добыть. И нам бы еще..."
Тут её мысли прервал один из нищих, вошедших в комнату, к тому времени Кали уже успела одеться.
-Госпожа, у нас все готово к тому что вы говорили, мы ждем вас там, - после чего он покинул комнату молча и даже не обратил внимание на то, что у неё был гость в комнате.
-Ну чтож... мне пора. Надеюсь ты понимаешь, что болтать лишнего тебе не стоит, - Кали подошла к двери и открыла её, после чего повернулась к гостю, - веди сюда своих инженеров, а также привези материала: камни, доски, стёкла. Ну и для украшения внутри: светильники, мозаики, ковры, мебель и тому подобное... Ведь если хочешь быть моим партнером, то гнездо отстраивать необходимо. хахаха...
После она вышла, закрыла за собой дверь и в туже секунду переместилась в другой конец замка.

-1

53

Патрициус лежал не в силах поверить в то, что спасен. Демонесса спокойно оделась, выслушала доклад какого-то нищего, а затем сказала: "Ну чтож... мне пора. Надеюсь ты понимаешь, что болтать лишнего тебе не стоит... веди сюда своих инженеров, а также привези материала: камни, доски, стёкла. Ну и для украшения внутри: светильники, мозаики, ковры, мебель и тому подобное... Ведь если хочешь быть моим партнером, то гнездо отстраивать необходимо. хахаха...". Потом она вышла...

Дроу еще несколько минут пролежал на диване, собираясь с мыслями. Потом князь встал, утер кровь со щеки и быстро побежал к выходу из замка, попутно размышляя: "О боже, я спасен... мне осталось лишь выполнить обещание и прислать к ней инженеров и материалы. Хм, ну это не сложно - сложнее будет скрыть это от властей. Ну я еще поразмышляю над этим. А сейчас надо бежать на встречу с этим Абергальским "послом". Эх... говорила же мне мама не совать свой нос куда-ни-попадя, а я не послушал и нашел приключений на свою задницу". Наконец, Патрициус добрался до выхода из замка. Накинув капюшон плаща, князь, настороженно оглядываясь, отправился в заброшенную часть города.

>>> Руатия, заброшенная часть города

-1

54

Кали переместилась в другой конец замка, где её уже ждали несколько нищих.
-Ну что? Здесь всё готово?
-Да, госпожа, осталось только принести вооружение для него сюда и можно будет в будущем использовать.
-Вы хорошо постарались, я вами довольна.
-Спасибо госпожа.
-Давайте проверим его, запускайте.

Нищие взяли большую деревянную стрелу, с металлическим наконечником, зарядили в баллисту и выстрелили, нацелив её в сторону леса. Механизм сработал как нужно и стрела, выпущенная из него, долетела до деревьев и даже проткнула одно из них. Все радовались.

-Ура... Все работает... Госпожа, как вы узнали что здесь есть нечто подобное?
-Не имеет значение, проверьте другие башни, возможно в них остались такие же баллисты.
-Хорошо.
После этого Кали обратно перенеслась к себе в комнату, гостя с темной кожей там уже не было.

Но не долго её покой мог продолжаться, вторая волна гостей прибыла, это был какой-то другой темный эльф, а рядом с ним стоял еще один человек, в форме мага, они ждали снаружи у замка, не заходя внутрь. Кали, по зову нищих, пришла к ним на встречу, даже не успев и вымолвить слово, гость начал первым говорить, он говорил нервно и быстро:
- Здравствуйте, меня зовут Дар Фейт, не сочтите мою грубость и спешку, но мне известен ваш секрет и то чем вы здесь занимаетесь.
-...
-Не надо говорить ничего, я промолчу  и предложу вам работу. Когда настанет время, я хочу чтоб вы и ваши жалкие нищеброды подняли оружие за меня, да-да вам покажется это странным, но мне нужны солдаты, которые пойдут умирать, во имя новой власти.
-Ну...
-Не надо, молчите, говорю я! Если конечно вы не хотите...
Кали не могла выдержать такое поведение, и уже собиралась его убить, как рядом стоящий маг применил какое-то заклинание, в тот миг тело Кали перестало её слушаться и она замерла в той позе, которой замахивалась рукой.
-А вот это вы зря дамочка, - он положил свою руку на грудь суккубе, - сейчас у меня нет времени на разборки с вами, но если ваш мусор в нужный момент не сдвинется с места, то вы будете развлекать лично меня всю свою оставшуюся жизнь, и судя по всему она у вас будет долгой. А теперь продолжим! Я вернусь через 3 дня, мои люди завезут обмундирование для ваших нищих, как никак в бой идти нужно с мечами и в шлеме, а не с камнями и палками.
После этого он убрал руку от тела Кали, махнул головой магу, и тот прочитав заклинание, телепортировался с ним в неизвестном направлении, в тот же миг действие магии на Кали перестало действовать и она смогла двигаться.
-Что это было? Как он смог? Откуда он знает? - Кали была немного шокирована и даже напугана такими выходками, но она знала что в следующий раз, когда он появится, она убьёт этого мага, а потом будет веселиться над этим ничтожеством.

После этого Кали вернулась к себе в комнату.

Отредактировано Kali Taus (20.11.11 22:05:31)

-1

55

<<< Замок Квинт
Ричард и двое ночных стражей шли к руинам старого замка. Ричард был в черном плаще, а под ним были доспехи гномьей работы. На поясе висел верный бастард. Ричард давно уже не использовал его, хотя очень хотел. Сейчас, на воздухе, вне замка он был свободен, он могу убить кого угодно и никто ему не запретил бы. он вспоминал те сладкие чувства когда он убивал членов семьи, которые убили членов его семьи. Это чувство было незабываемо... Вскоре показался замок, и множество огней."Вот мы и прибыли!"-сказал сам себе Ричард и прибавил ходу. Он шел все быстрее и быстрее, и совсем скоро достиг замка. Лица его не было видно. Два Ночных Стража сопровождали его по бокам. Ночные Стража, закованные в латы войны, патриоты, и мастера сражений. Их можно было назвать в прямом смысле лучшими войнами в стране. Они умело управлялись с любым видом оружия., прекрасно обучены лучшими мастерами. Вот они трое идут по улицам старого замка. За спиной арбалет, на поясе верный меч. Ричард остановился.
-Где ваша госпожа?-крикнул Ричард.

0

56

Кали собиралась уж было отдохнуть и лечь спать, как в комнату вбегает один из нищих.
-Госпожа, прошу прощения, что прерываю ваш отдых, но там... - запыхаясь и пытаясь отдышаться, - там... кхх.. трое людей в черных одеяниях, они зовут вас. Госпожа, это может быть опасно, давайте сперва мы разберемся с ними?
-Ой... не дадут мне сегодня отдохнуть. Сперва посетил черныш, а теперь и еще гости, - обдумав все быстро, она приказала ему, - ступайте на башню, и зарядите баллисту, если что случится, я дам сигнал к атаке.
Нищий кивнул ей в ответ и тут же убежал. Кали поднялась с кровати, привела себя в порядок и переместилась к вратам, к разрушенной части стены, откуда гости не могли увидеть её появление. После чего она вышла оттуда спокойно походкой и перед ней показались трое человек высокого роста.
- Господа, я могу вам чем нибудь помочь? - обратилась она к ним, стоя на расстоянии 50 метров от них.

0

57

Ричард осматривал девушку, с достаточно аппетитными формами."Хм, на дочь создательницы она не похожа. Ричард, а ты разве уже когданибудь видел доч Создательницы? Нет, вот и молчи,"-сказал сам себе Ричард.
-Будьте на стреме.-прошептал Ричард Стражам.
-Приветствую вас. До меня дошли слухи, что в этом пре... нет, в этих руинах проживает одно очень милое создание. Его именуют дочерью Создательницы. И вот, перед мной стоит, прелестная дама, которую можно было бы назвать обворожительной, сексуальной... Но как по мне, дочь создательницы должна выглядит немного иначе. Но я в этом не разбираюсь. Так, вы и вправду дочь создательницы?-говорил Ричард, пытаясь сделать свой голос как можно мягче. И даже чуть-чуть насмешливее.

0

58

-Дочь Создательницы? Откуда такие слухи? Неужели вы верите в эту религиозную лабуду? - задала вопрос она гостям, помахивая пальчиком в стороны, как бы диктуя "цыцыцы", и улыбаясь, и чуть смеясь продолжила, - этот замок никому не принадлежал. А сейчас здесь проживает несколько десятков бездомных, все потому что... - здесь она сделала особое внимание тоном голоса, - наш король жестокий тиран, которому нет дела до жителей страны.
После этого она снова обратила свой взгляд на людей. Смеясь или издеваясь она протянула руку к своим грудям и начала их поглаживать, а палец второй руки начала нежно покусывать ртом, какбы соблазняя гостей.

Отредактировано Kali Taus (07.11.11 11:02:52)

0

59

Если б не капюшон плаща, который скрывал лицо Ричарда, то все бы увидели, как оно побагровело от злости."Кто? Тиран!? Я, тиран!? Они идиоты! Я стремлюсь к триумфу! Я стремлюсь к тому, что бы Лавирана стала великой страной! А они называют меня тираном!? Ха! Жалкие, вонючие крысы! Вот подождите, я посмотрю на вас, когда сюда прибудет сотня другая воинов. Я посмотрю как вы попляшите!"-думал Ричард сжимая кулаки. Он сделал глубокий вдох.
-Наш император, великий человек который стремится достигнуть своей цели любыми способами! Лавирана, страна воинов, а не жалких калек и бездомных оборванцев! Они, небось, даже меча держать не умеют! -Ричард сделал несколько шгов и почти в плотную приблизился к даме.
-Они бы и минуты на поле боя не продержались бы....-сказал он и здела шаг назад.
-Хм, вы очень сексуальны, но мы не стремимся к плотским утехам. До меня дошла информация, что у вас тут был, один темный эльф. Мне бы хотелось бы знать, что он тут делал.

0

60

-Хм, вы очень сексуальны, но мы не стремимся к плотским утехам. До меня дошла информация, что у вас тут был, один темный эльф. Мне бы хотелось бы знать, что он тут делал. - проговорил гость.
"Кхм.. какой-то он черствый. Похоть единственное средство наслаждения. Наверно он девственник еще. хахаха"
-Темный эльф? - задумчиво проговорила, после чего снова обратила внимание на гостей, - да-да, вспомнила. Он был так мил со мной и обходителен, что я даже в него влюбилась. Думаю вас можно будет позвать на нашу свадьбу. Хахаха...
На двух башнях, что на вершине замка загорелись факелы, это был сигнал ей, что у них все готово.
-Ладно, гости дорогие, какая же ваша причина появления здесь: Религия? Политика? Месть? Или чисто любопытство? У меня нет времени разговаривать с отморозками, которые приходят поздно ночью и даже не представляются и не показывают своего лица.

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Столица Руатия » Замок Кали Таус


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно