Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Столица Руатия » Замок Кали Таус


Замок Кали Таус

Сообщений 61 страница 80 из 143

61

-Мы бы назвали свои имя, но это слишком опасно, и для вас, и для меня.-сказал Ричард и краем глаза заметил, что на башнях где по идее должны стоять баллисты или катапульты зажглись факелы.
-Хм, я затрудняюсь в ответе. Религия? Нет, у меня для этого отдельный человек. Политика? Я занимаюсь политикой, но не сегодня. Месть? Может и она, если подумать что сделал это эльфеныш. Ну и конечно же, любопытство. Мои средства информации донесли до меня, что здесь находится дочь создательницы. Ну меня это и заинтересовало. Эх, жалко что тот кто это сказал, больше никогда не заговорит.-сказал Квинт и чуть приподнял голову, так, что бы стала видна часть лица, по самый нос. На лице Ричарда играла улыбка... Нет, это был оскал...
-И у меня вопрос, как вы подчинили себе этих... простите за выражение, людей?

Отредактировано Ричард Квинт (20.11.11 21:30:05)

0

62

-И у меня вопрос, как вы подчинили себе этих... простите за выражение, людей?
-Как? Конечно любовью. Они любят меня и почитают, - здесь она сделала паузу, - упс, кажется я себя выдала... ...Давайте познакомимся, я Кали Таус, названная этими людьми дочерью создательницы, а сейчас мы с вами полетаем.
Как только она закончила говорить, как её тело стало меняться, из головы показались рога, из-за спины вылезли крылья, видом напоминающие крылья летучей мыши, а из копчика хвост, кожа покраснела, но из-за темного времени суток цвет был не различим. Она схватила ближайшего к ней гостя, а им оказался тот, кто с ней разговаривал, и взлетела вверх вместе с ним. Пока воины внизу пытались что-то сделать, обе баллисты на башнях выстрелили. Один был проткнут в шею, а второму повезло больше, стрела пронзила ему ногу, и после вошла в землю, таким образом как бы приковав его к земле. Тем временем в воздухе Кали держала гостя и взлетала все выше, там она сняла с него капюшон и опознала в нём короля Лавираны.
-Вот это сюрприз, сам король пожаловал ко мне? - они долетели до крыши замка, где она его отпустила и приземлилась сама, - хахаха... вот так подарочек мне, я держу в руках власть этой страны... Ну я вас слушаю теперь... хахаха....

0

63

Ричард был немного возбужден, на не боялся. Он снял плащ и кинул его вниз, обнажив латные доспехи и фамильное оружие, бастард с головой орла на эфесе.
-Нус, коли моя лично рассекречена, приступим к делу. До меня дошли слухи о том, что тут побывал один дроу, который несет на своих плечах большую головную боль для меня и всей страны. я думаю что просто так вы его не отпустили, поскольку вы умный... умная... Ах черт! Пофигу! У вас есть мозги и это главное! Вы просто так его точно не отпустили, поэтому он должен вернутся, это точно. Я бы хотел с вами договорится вот о чем. Вы, ликвидируете эту тварь, которая носит имя Дар Фейт. А я в свою очередь, помогу вам превратить эти руины, в прелестное местечко. Ну и конечно, могу обеспечить вам, мое благоволение. Ну, так что? И если вы не против, то я попрошу  заключить наше с вами согласие на земле.-сказал Ричард и погладил эфес.

Отредактировано Ричард Квинт (20.11.11 21:29:40)

0

64

Кали внимательно выслушала гостя.
"Дар Фейт? Это тот синий эльф? Чтоже королю от него понадобилось?"
-Отпустила? Да, я его отпустила. Он еще может мне понадобиться. Он сказал что у него важная встреча. И он хотел меня изнасиловать. хахаха... Но не осилил.
Пока Кали это говорила, баллисты успели перезарядиться и уже были готовы добить раненного человека в ногу, только ожидали сигнала.
-Спустимся в мои покои и там продолжим разговор, - обратилась к нему Кали, после чего они прошли по крыше до лестнице и спустились в коридор, откуда уже по прямой дошли до её комнаты. Она села на диван, закинув ногу на ногу, указала рукой на стул королю, чтоб тот туда присел, после чего обратилась к нему, - мои условия таковы: весь этот район, что вокруг замка с разрушенными домами, улицами, парками, как и сам замок переходят в полные мои владения. Естественно про налог с земли можете забыть. Своего рода эта территория будет нейтральной территорией внутри другой страны. Ваши солдаты здесь не должны появляться. Что происходит внутри этих земель, вас не касается. Другими словами, эта земля станет черным пятном. Где ваша власть потеряла своё существование. Ну и как вы предлагали ранее, вы предоставите все нужные материалы для реконструкции замка и его прилегающих земель.

Отредактировано Kali Taus (06.02.12 16:18:18)

0

65

Ричард внимательно слушал, разглядывая Кали."Хм, а она хороша..."-подумал Ричард и почесал шею.
-Хорошо, но тогда пара требований с моей стороны. Первое: мои солдаты будут появляться здесь тогда, когда я сочту это нужным. Второе: территория Лавираны останется единой, не забывайте, что императорская длань по-прежнему имеет власть во всей стране. Земли замка не станут исключением. То есть я согласен не брать с вас налог, но во всем остальном извольте держать себя в узде. Свои прислужников держите в узде, а то уже пара таких индивидов проповеди вас на улицах города. А это может повлечь за собой вот такие последствия. Я буду уведомлять вас об появлении в близлежащих землях преступников. Если они появятся тут, то вы можете делать с ними все что хотите. Насиловать, бить, издеваться и так далее. Но потом, прошу вернуть их... ну или их тела нашей стране. А об остальном можете не волноваться. Но самому Фейту, ни слова о нашем с вами разговоре.  Ну, так что? По рукам?-спросил Ричард и протянул суккубе руку.

[ex]Сообщение отредактировано администрацией в целях соблюдения сюжета и теоретических основ мира (в частности тем, касающихся географии и управления в Лавиране), добавлен отказ от части требований Кали.
За возвращение сообщения к его исходному виду будет выдан трехдневный бан по айпи, за повторное после бана - удаление аккаунта.
Гансар Ийвар,
06.02.2012
[/ex]

Отредактировано Ричард Квинт (20.11.11 21:33:16)

0

66

-Ну, так что? По рукам? - протянув суккубе руку.
Кали удивленно на него посмотрела, что король согласился на её требования. Такого она точно не ожидала. Получить землю, большой кусок, да к томуже за её ремонт еще и платить будут другие, такое бывает только во снах. наверно впервые Кали была довольна, что вместо того чтоб гнать её из страны, как это было в Абергале, её здесь принимают.
-Договорились! - Кали протянула руку на встречу и пожала руку короля, после чего добавила, - с утра прикажите своим людям, чтоб начали строить стену, вокруг всей моей территории. Высота 3 метра, ширина 1.2 метра, и только одни ворота на восточной стороне, на вершине которых будет виден ваш замок. И еще одно... Поздравляю вас с первым договором с демоном. Хахаха....
После этого Кали переместилась обратно на улицу к раненному солдату, вместе с королем. Солдат еще был жив, но он так и не смог освободить свою ногу. Кали не стала ему помогать, сняв с него шлем она схватила его шею хвостом и в считанные секунды сломала её ему. Затем вернулась в человеческий вид.
-Вам я доверяю, но вашим солдатам нет. Счастливо дойти домой, - сказала она, после чего переместилась обратно к себе в палату и легла спать.
Через пару минут к королю подошли три нищих, вернули ему плащ и произнесли:
- Мы сопроводим вас до замка короля.

Отредактировано Kali Taus (07.11.11 21:47:38)

0

67

Ричард посмотрел в вдогонку девушке и перевел взгляд на мертвого ночного стража.
-Ну боеспособным он точно уже не был. Эх, а ведь так хотелось сегодня кого-нибудь убить! Эй, подними мой плащ и дай мне.-сказал он одному из нищих. Тот подобрал плащ и протянул его Ричарду. Ричард одел его и накинул на голову капюшон и повернулся в сторону выхода из замка.
-Ну что стоите? Пошли...
>>>Замок Квинт

0

68

Ночь кончалось, утра наставало. Рабочие во всю трудились как муравьи, выгребая мусор наружу. Сегодня им предстояло заняться подвалами замка, очистить стены от плесени и мха, заменить решетки в темнице, заделать трещины и дыры. Но помимо подвала, оставалось много работы и на башнях, если 2 башни были не повреждены и на них еще оставались рабочие баллисты, то остальные давали желать лучшего, края были обсыпаны, орудия уничтожены, а у другой башни и вовсе половины  строения не было, одна морока, ну благодаря тому что она была разрушена и обломки валялись внизу, их использовали для восстановления стен в замке, не пропадать же добру.

0

69

Пока шли ремонтные работы в замке и снаружи, в другой стороне за периметром, за стенами, проводили похороны. Убитые этой ночью двое ночных стражей, были подарком для бедолаг, сколько раз бедные, измотанные от голода люди, терпели побои и унижения от этих солдат, и для них было счастьем наконец-то закопать эти два трупа. Из ближайшего храма был приглашен даже жрец, который и проводил эту церемонию. Доспехи с падших были сняты, а их плащи привязаны к крестам, остальные-то доспехи и оружие были забраны и унесены в замок.
Тем временем, по донесении от бродяг, Кали ожидала прихода инженеров, она позвала одного нищего к себе, тот примчался быстрее ветра:
-Госпожа, я вас слушаю, вы меня вызывали?
-Да... как тебя там зовут?
-Роден.
-Да-да, точно, Роден. Значит слушай сюда. Как тебе уже известно, к нам из провинции темных эльфов сейчас направляются несколько рабочих рук. Мне необходимо, чтоб ты их встретил и проводил в гостиную, где я с ними обговорю дела.
-Так точно, я все сделаю.
-И вот еще что, приоденься, я не хочу чтоб их встречал человек, ничем не выделяющийся среди других живущих здесь. В комнате советника должны быть официальные наряды, приоденься там и возьми с собой кого-нибудь, после дороги гости устанут, нужно же кому-то понести их вещи.
-Я все понял, ухожу.
-Давай бывай.
После этого разговора Роден покинул комнату госпожи и пошёл одеваться и приодевать других своих напарников. А Кали осталась у себя.

Отредактировано Kali Taus (23.11.11 20:42:26)

0

70

:offtop: Пост от лица Сеймура и инженеров :offtop:

>>> Центральная площадь

Сеймур вместе с инженерами подходил к замку.
- Мда... работы предстоит много, думаю реконструкция займет около полугода. Да и материалов необходимо много. - сказал Хасфат.
- Сеймур выглядел напряженным - Я же сказал, что о материалах можешь не беспокоится. А разве тебе не надо сначала составить чертежи?
- Я прикидываю в уме - опыт позволяет. Но чертежи все равно необходимы.
- Ладно, делай как знаешь. Мы уже подходим.

Темные эльфы подошли к замку, их встретил человек, одетый в маленький для него костюм и чувствующий себя в нем явно неуютно. Рядом стояли еще несколько людей.
- Здравствуйте, меня зовут Роден, вы наверное инженеры, присланные к нам?
- Сеймур показал рукой на Хасфата и его помощников - Вот инженеры, а я сопровождающий их советник князя.
- Конечно, советник, пройдемте за мной в гостиную, Госпожа ждет вас там. Может быть мои люди возьмут у инженеров поклажу? - привратник показал на большие футляры в руках у инженеров.
- В разговор вступил Хасфат - Возьмите, но обращайтесь осторожно, там дорогие инструменты и приборы.
- Да, возьмите - сказал Сеймур - Ну давайте, ведите в гостиную.
- Конечно.

Помощники привратника взяли у инженеров футляры, а Роланд двинулся показывать дорогу, Сеймур пошел за ним, за Сеймуром пошли инженеры, замыкали процессию носильщики. Пройдя по коридорам, процессия подошла к двери ведущей в гостиную...

Отредактировано Патрициус Брут (23.11.11 21:14:47)

0

71

Роден проводил гостей в гостиную и предложил им присесть на мебель старого образца, которую как следует почистили и придали ей хоть какой-то вид. Ничего другого в этой комнате не было, голые стены, разбитое стекло, поцарапанный потолок, единственное что здесь сохранилось более менее это дверь, через которую наши гости и зашли. Гостям даже не предложили чаю, ибо его здесь и не было. Но, ктобы мог подумать, в подвалах замка были найдены запасы вина в бочках и разливных бутылках, а если судить что этот замок был нежилым уже более века, то это вино было просто первосортным, его-то гостям и налили.
Пока минут десять они наслаждались вином, подошла и Кали, она тоже долго выбирала себе одежду из того мусора, что остался в прошлом, подкорректировала его, и это получился шикарный топ, на официальный он уже не был похож, но и в нем можно былобы соблазнять толпы потенциальных жертв.
Ну так короче, Кали зашла:
-Приветствую вас гости. Я не люблю долгие речи и тем более плясать на задних лапках. Перейду непосредственно сразу к делу. Этот замок и прилегающие к нему территории, в том числе и часть старого города, где одни лишь руины - теперь принадлежат мне, и я хочу чтоб эта земля выглядела как новый красочный город, а не погибший клочок земли. Но разумеется первостепенная задача - это восстановить этот замок, для этого здесь вы. Люди что здесь живут - нищие, бродяги, бездомные. У которых ничего не осталось и они будут вам во всем помогать, они будут руками, а вы головой, которые будете их направлять делать нужное. На верхних этажах есть очищенные комнаты, занимайте любые. На этом всё! - Кали стала уже уходить, открыла дверь и после добавила, - меня зовут Кали, если вам что-то понадобится от меня, найдете меня в покоях лорда.
После этого она окончательно вышла, оставив гостей внутри с бутылкой вина.

0

72

:offtop: Пост от лица Сеймура и инженеров :offtop:

Хасфат озадаченно посмотрел на Сеймура.
- Какая-то она странная, эта Кали. Она совсем не похожа на богатую аристократку. Во что ты нас ввязываешь?
- Простите, я не все вам сказал. Эта особа... не совсем легально приобрела этот замок и прилегающие земли. Так что реконструкцию придется проводить тайно. Но плата будет в два... нет в три раза большей по сравнению с платой за восстановление Дроугарда. Вы в деле?
- Хасфат озадаченно посмотрел сначала на Сеймура, а потом на коллег - Хм... нам надо подумать.
- Хорошо - думайте, у вас пять минут.
Пять минут инженеры оживленно совещались, тем временем Сеймур допил бутылку вина.
- Ладно, мы согласны. - сказал Хасфат
- Хорошо, а теперь идите, работайте. Осмотрите замок, составьте чертежи, список материалов, ну вы сами лучше знаете что делать. Нищих не бойтесь, они вам помогут. Идите!
- Хорошо - сказал Хасфат. Инженеры встали. - Дивайт займись западным крылом, Вален ты займешься восточным, а Хелсет северным. Сикх ты вместе со мной займешься южным крылом и главным залом. Ну все - за работу!

Инженеры вышли через разные двери, прихватив футляры с инструментами и приборами. Тем временем Сеймур встал, поглядел в окно на улицу, где уже сгущаются сумерки. Дроу встал и направился в дверь, через которую вышла Кали.

0

73

Рабочие занимались привычными для них делами, и продолжали очищать подвалы замка, повреждений там практически не было, а потому там оставался только косметический ремонт. Другие же нищие помогали только что приезжим инженерам, рассказывая что где было и что нужно починить. Ну а Кали осматривала комнату алхимика. Конечно она ни черта не понимала что к чему там, но надеялась что в будущем сможет найти и туда человека. Комната не была повреждена, окна не были разбиты. Видимо благодаря тому что комната эта находилась на задней стороне замка, она ка ки многие другие уцелели и не получили повреждения.
На улице темнело и день подходил к концу. Вдруг Кали почувствовала себя плохо, будто ее сковывают тысячами пик, она упала на колени, держась за голову руками и как бы она не пыталась сдерживать себя ее тело превращалось в истинное состояние, четыре дня она уже не поглощала ничью энергию, и тело начинало слабеть, а постоянное использование быстрого перемещения только отнимало у нее силы. Но не это стало причиной её трансформации в демона. А то что у замка появились старые знакомые, которые зачитывали мантры, тем самым заставляя пробудиться истинному злу. Гостями были Дар Фейт со своим магом, именно маг их и читал. Кали перенеслась на улицу к ним, оставаясь в демонической форме.
-Какого черта вам здесь надо? Это не ваша земля. - она собиралась наброситься на них, как попалась в старую ловушку, и ее тело было обездвижено.
Дар медленно прошелся вокруг нее, после чего заговорил:
-Так...так...так... вижу ты не поняла, что нападать на меня бессмысленно, ты лишь мой инструмент. Гадкий демон!!! - рыкнул он на нее, после чего со всего размаху ударил в живот. Удар был настолько сильным, что  из-за него у Кали пошла кровь изо рта, Дар схватил рукой её за подбородок после чего продолжил, - с этого момента я твой хозяин, а ты моя кукла, и ты будешь делать то, что я тебе скажу, мерзкое существо!!!
После этого маг отменил свое заклятье и Кали упала на землю, держась за живот. Она выглядела очень жалко, и еслибы здесь были те, кому раньше доводилось с ней общаться, онибы даже и не узнали её по такому поведению. Тем временем Дар Фейт встал напротив нее и выставил впереди кулак с красным перстнем.
-А теперь когда мы подошли к заключению, целуй моё кольцо, тем самым покажи свою преданность своему новому хозяину. Сопротивляться на твоем месте яб не стал, моя маг живо тебя приструнит.
Кали понимала, что сейчас с магом ей не совладать, его сила против демонов велика и для него она это как мелкая букашка. Когда Кали собиралась поцеловать кольцо, с верхних башен раздался крик: "За госпожу", и было произведено два выстрела из баллист, которые попали по своим целям точно в цель. Маг, был убит сразуже, стрела поразила его в голову, снеся верхнюю часть черепа к чертям, вид был не из приятных. Темному эльфу повезло больше, стрела поразила его грудную клетку, последние секунды своей жизни, он смотрел в глаза суккубе, понимая, что сегодня он был близок к победе, но проиграл из-за своей жестокости. Кали, чувствуя слабость из-за побоев, и яростно смотря на него пробормотала себе под нос: "Нет...! Я не позволю тебе так умереть, ты будешь моей пищей". Она подошла к нему и вцепилась поцелуем ему в губы, высасывая всю его оставшуюся жизненную энергию. Закончив питаться и окончательно убедившись что он мертв, она приказала бродягам избавиться от тел, а сама наполненная силой, в образе демона пошла к себе в комнату, не обращая ни на кого внимания, что видят её истинную сущность, пока она шла, раны на ее теле заживали, не оставляя синяков и царапин, к моменту когда она дошла до комнаты своей, кожа ее была гладкая, без каких либо ушибов.

Отредактировано Kali Taus (04.01.12 14:01:45)

0

74

:offtop: Пост от лица Сеймура и инженеров :offtop:

Хасфат Антаболис неторопливо прогуливался по коридорам замка, осматривая стены на предмет видимых повреждений. Мимолетом глянув в окно, он заметил две странные фигуры, направляющиеся к замку. Один был богато одетым дроу при мече, а другой определенно гуманоидом в плаще. Выйдя на середину двора, фигура в мантии начала выделывать причудливые пассы руками, то есть, судя по всему, колдовать. Внезапно вспыхнула вспышка огня и перед чужаками предстала обнаженная Кали, но вид её преобразился. У нее появились рога из головы, два больших крыла, заостренный на конце хвост и копыта. К тому же кожа приобрела красноватый оттенок. Несмотря на это, фигура её стала еще изящней и привлекательной, а не отталкивающей как можно было подумать. Изумленный Хасфат наблюдал, как Кали согнулась и упала на колени, как её избил богатый дроу. Внезапно, когда она казалось была уже окончательно побеждена и эльф поднес к её лицу кулак, маг упал, с размозженной от прилетевшей откуда-то большой стрелой. одновременно с ним, с пронзенной грудной клеткой, рухнул дроу. Кали медленной встала и нагнувшись поцеловала полу труп. Можно было видеть как иссыхало тело эльфа, как покидали его последние искорки жизни. Вскоре подбежали нищие и быстро утащили трупы. Еще одна вспышка огня и Кали пропала. Ошарашенный от такого зрелища, Хасфат привалился к стене и сидел так минут пять собираясь с мыслями. В его голове проносилось: "Кали - Демон? Их же не видели в южной Лореллии сотни лет! Наша нанимательница демон. Как такое могло произойти. И знает ли Сеймур об этом? Нужно быстрей рассказать остальным. Надо...". Наконец дроу поднялся и бегом припустил в комнату, где должны были собраться остальные инженеры. Вбежав туда, он крепко запер двери и поведал товарищам об увиденном. Еще около получаса пораженные инженеры обсуждали новость. Внезапно дверь распахнулась и в комнату вошел Сеймур. Инженеры тотчас кинулись к нему и заставили его раскрыть карты и рассказать почти обо всем. После этого все уселись и стали думать, что делать дальше.

0

75

Кали дошла до своей двери, приоткрыла дверь, после чего крикнула: "Роден, зайди ко мне" и после этого вошла в комнату.
Войдя в комнату и закрыв за собой дверь суккуба обратилась снова в человека. Она подошла к зеркалу, взяла расческу и начала расчесывать свои волосы, приводя их в порядок.

"Чертов дроу, все мои планы нарушил, еслибы не его гребанный маг, я бы убила его еще в прошлую нашу встречу. однако стоит сказать спасибо моим подданным, благодаря им и баллистам, что они восстановили, они убили этих мерзких созданий. Теперь темный эльф мертв, а значит его дом больше никому не принадлежит..."

Мысли демонессы были прерваны, когда в ее покои вошел Роден, он был немного смущен внешним обнажённым видом своей госпожи, ведь только единицы видели ее голой, когда она случайно выбирала себе на ночь партнера. И этот выбор считался особенным, ведь как считали многие, что ночь проведенная с дочерью Создательницы благословит их и придаст силы в будущем. Роден уже было надеялся, что и он стал одним из счастливчиков и ожидал, что сейчас будет его благословение, но этому не бывать, когда Кали стала одеваться.
-Вы хотели меня видеть? - обратился он к госпоже.
-Роден, собери 30 крепких человек среди наших. Найди или выкупи 13 лошадей и 10 тележек, и возьми инструменты: молотки, топоры, ломы.
-Госпожа, мы куда-то переезжаем? - удивленно спросил он.
-Наоборот, кое-кто другие переедут к нам. На все у тебя 2 часа

Роден послушно кивнул, после чего удалился из комнаты. Кали оделась в кожаную одежду. После чего улеглась на кровать, решив вздремнуть эти два часа ожидания.

0

76

Инженеры взволновано обсуждали внезапно открывшеюся им тайну.
- Я не собираюсь работать на демона!!! Я забираю аванс и ухожу!
- Я тоже! Сеймур, поганая сволочь ты обманул нас! И все знал!!!
- Да! Сеймур отдавай нам немедленно аванс! А потом я приглашу сюда Ночных Стражей и они уничтожат этого демона и тебя вместе с ним!
- Тихо! Ребята, я знаю, что нас обманули! Но нельзя же нападать на Сеймура - Хасфат попытался утихомирить товарищей.
- Заткнись Хас! Мне надоело твое притворно-радостное лицо! Мне надоело как ты постоянно выслуживаешься! Твоя мать , шлюха также выстилалась перед клиентами.- Это был Сикх, самый горячный из всех.
- Ах ты тварь! - С этими словами, Хасфат вытащил из из-за пояса кинжал и бросился на обидчика.
Завязалась драка. В конце концов драчунов разняли.
- Ребята, тихо. Я прошу у вас прощения. Но ведь она не собирается вас есть, да? А я могу увеличить ваше жалование, скажем... в два раза. Таких денег хватит вам до конца жизни. Сможете купить себе поместье и пару рабов в придачу. - Это был Сеймур
- Ты хочешь сказать, что мы поведемся на деньги? Этому не бывать.
- Тогда... Мне придется заточить вас в темницу Дроугарда. Мне только сказать Патрициусу, и вы никогда не увидите свободы.
- Ты нам еще угрожаешь, да?! На, ка! - Неугомонный Сикх хватил Сеймура по голове дубинкой - ну ка, ребятки помогите мне, свяжем его.
Через пару минут советник был крепко связан.
- И что теперь? Сваливаем отсюда? - Это был Вален, самый трусливый из команды.
- Неет. Мы должны открыть этим нищим глаза на истинное лицо их Госпожи. А может быть мы справимся с ней своими силами? - А эту мысль высказал Хелсет
- Я придумал! Мы явимся к ней и заставим рассказать нам все. Так мы сможем узнать о ней побольше и может быть предложим ей помощь. Иметь в друзьях демона - это ведь весьма полезно, не так ли?- Дивайт, по праву самый умный инженер блеснул своим интеллектом.
- Окей, так и сделаем. Я за. Кто против? - Хасфат оглядел товарищей. Никто не поднял руки. - Ну тогда пошли. Спросим у нищих, где ее покои.
Вскоре инженеры подходили к комнате Кали. Толкнули дверь и вошли внутрь.
Кали дремала на кровати, одетая в соблазнительный наряд, необыкновенного покроя.
Хасфат выступил вперед и громко сказал: "Госпожа, простите за вторжение, но мы хотели бы спросить - кто вы на самом деле?!". Остальные инженеры встали вокруг предводителя и все приготовились слушать ответ.

Отредактировано Патрициус Брут (11.01.12 17:35:43)

0

77

Прошёл всего час с того момента как Кали решила вздремнуть, отдохнув после событий на улице, как в её покои ворвались новоприбывшие инженеры и разбудили её громким голосом, который так и нарывался на неприятности:

- Госпожа, простите за вторжение, но мы хотели бы спросить - кто вы на самом деле?

Дьволица приподнялась с кровати, протерла глаза и посмотрела на вошедших гостей, они явно не были настроены дружелюбно. Перед Кали встал выбор, продолжить с ними общение или убить на месте, благо все повреждения уже зажили на ее теле и она готова была получать новые.

- Господа, прежде чем входить в комнату к девушке, стоит постучаться, а то вдруг она может быть не накрашенной, хахах..., - шутка прямым текстом так и говорила, что им повезло, что сейчас она не в форме демона, - кто я? Я хозяйка этого замка и приближенных земель, а также ваш работодатель. Так что для начала поясните что вы имеете ввиду.

После этого Кали окончательно встала с кровати и подошла к зеркалу, чтоб поправить волосы, одежду и все остальное. Тем не менее даже стоя спиной к возможному противнику, она была готова в любой момент контратаковать на нападение со спины.

Отредактировано Kali Taus (11.01.12 17:40:35)

0

78

:offtop: Пост от лица инженеров :offtop:

"Так что для начала поясните что вы имеете ввиду." - поднимаясь с кровати, спросила она их.

Хасфат шепнул товарищам: "Занервничала похоже... Будьте осторожны - вдруг взбесится". После этого он сказал, обращаясь к Кали: "Госпожа, я все знаю, я все видел. Вы демон, не так ли? Но не надо беспокоится - мы не желаем вам зла. Мы только хотели узнать - не нужна ли вам какая нибудь помощь? Может быть мы сможем подружиться друг с другом, оказав взаимные услуги? Вы нам - мы вам. Демону помощь смертного я думаю не помешает?"

Отредактировано Патрициус Брут (11.01.12 17:51:15)

0

79

-Госпожа, я все знаю, я все видел. Вы демон, не так ли? - неуклюже спросил Хасфат.

Кали была немного удивлена, что кто-то прознал про нее, но с другой стороны это было очевидным, ведь прогуливаясь в демонической форме по замку, шансы быть незамеченной были крайне малы. Но тем не менее она сдержала свое удивление, после чего повернулась к ребятам и дослушала их речь до конца.

-Вы нам - мы вам. Демону помощь смертного я думаю не помешает? - на этой ноте главный инженер окончил свою речь.

-Помощь? И чтоже смертные как вы могут предложить? Кроме строительных работ вы ничего больше не умеете. Да и есть у меня договор уже с вашим хозяином. И раз вы здесь, то свою часть договора он выполняет. И вообще... - вдруг резко в комнату распахнулась дверь и в нее вошел Родэн, после чего обратился сразу к Кали.

-Госпожа, ваше поручение выполнено, телеги и люди ожидают вас снаружи, мы готовы отправляться

Новость о том, что поручение ее выполнено, Кали порадовало, и она тут же поменялась в лице и приказала всем идти вниз.

-Родэн, жди внизу, - дождавшись его ухода, она вновь вернулась к разговору к инженерами, - чтож, вы можете помочь, следуйте за нами.

Кали спустилась вниз и вышла на улицу, у ворот ее ждали 30 мускулистых крепких парней, 10 запряженных лошадьми тележек и 3 отдельно стоящие лошади. Кали оседлала одну их них, Родэн занял вторую, а на третью свободную лошадь она указала рукой сесть Хосфату, а остальные инженеры могли поместиться в телегах как и остальные люди. Как только все заняли свои места, Кали подала знак и все тронулись.

Так как Кали была не местная и не знала куда ехать, путь показывал Родэн.

>>> Город Темных эльфов

0

80

Кали судя по всему была слегка ошеломлена словами Хасфата. Наконец она совладала с собой и произнесла отповедь, но была прервана, вошедшим в комнату человеком, его вроде бы звали Роденом. Он обратился к Кали: "Госпожа, ваше поручение выполнено, телеги и люди ожидают вас снаружи, мы готовы отправляться". Демонесса отослала его и, кликнув за собой инженеров пошла вниз. Внизу их ожидали телеги, кони и тридцать крепких парней. Хасфату она указала на свободного коня, остальные уселись на телеги. Вскоре процессия двинулась. Хасфат заметил в каком направлении они двинулись. Они двигались к Шамасу - обители темных эльфов под землей...

>>> Шамас - город темных эльфов

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Столица Руатия » Замок Кали Таус


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно