Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Столица Руатия » Замок Кали Таус


Замок Кали Таус

Сообщений 81 страница 100 из 143

81

>>> Город темных эльфов - Шамас

Ночь.

Кали и оставшиеся члены экспедиции в подземное царство, наконец-то вернулись. Путь обратно занял дольше времени, чем когда направлялись туда. Как никак телеги были забиты до отвала, а рабочих рук стало меньше. Кали со спутниками отсутствовала около 4 дней, за это время рабочие в замке  вычистили все коридоры, где-то покрасили стены, и вставили стекла в окна. Замку придавался уже отличный вид.
Как только телеги остановились у главных врат, рабочие тут же занялись перетаскиванием награбленного в тронный зал, а уже оттуда будет решаться, что, куда и кому достанется. Кали слезла с лошади, как и Родэн и Хасфат, после чего приказала  послушникам отвязать лошадей и накормить, и напоить. Затем она подошла к ближайшей телеги, где были награбленные сундуки с золотом и бочонки с порохом, открыла сундук, посмотрела что там и с улыбкой на лице его закрыла.
Родэн что-то записал в свой блокнот и обратился к Кали:
- Госпожа, семьи Дар Фейта больше не существует, мы убили всех его родственников, думаю на этом его династия закончилась.
- У такого жалкого мусора как он и не было династии, он недостоин был носить имя того, кто несколько веков назад заложил первый камень в строительство подземного Шамаса. То время прошло. А теперь не болтай и принимайся за работу!

После этого Родэн быстро закрыл рот и убежал в замок. А Кали повернулась в сторону инженеров:
- Ну друзья-товарищи, вы теперь первые и законные жители моего города. Добро пожаловать. Хахаха... - немного погодя, усмирив смех, она продолжила, - надеюсь вы понимаете, что теперь вы враги Лавираны, армию за вами конечно не вышлют, но за границами моих владений смерть вас ждет. Сейчас после пути вам лучше отдохнуть, а после принимайтесь за работу.

Закончив разговаривать с ними, Кали подозвала к себе семерых помощников, приказала им взять сундуки с золотом и бочки с порохом и следовать за ней в замок.

0

82

:offtop: пост от лица гонца

Молодой гонец скакал на пегой лошади к замку какой-то Кали. Он слышал о том что в этом замке какая то чертовщина творится, но сам в это не верил. Он уже проехал строительные леса, и многих строителей которые трудились реставрируя замок, восстанавливая его былое величество.Нона улицах замка были не только рабочие, там были разные люди в лохмотьях. "Не замок, а приют для бездомных шавок!"-подумал гонец и сплюнул на землю. Остановив коня, он слех с него и подошел к рабочему. который орал на своих помощников.
-Дебилы! Вы что сделали! Вам же было сказано, осторожнее! Так нет, вам было обязательно разбить это стекло! Да вы в курсе что оно стоит огромные деньги! А ну! пошли от сюда! Чтоб глаза мои вас больше не видели!-кричал старший. После этих слов четверых строителей как и не было. Гонец с небольшой улыбкой подошел к старшему который матерился в след убежавших рабочих.
-Мое почтение. Не подскажите мне где тут находится леди Кали?-спросил гонец с небольшим поклоном. Рабочий посмотрел на гонца с небольшой улыбкой.
-Леди Кали сейчас в замке. Ищи её там. Но предупреждаю, она та ещё штучка!-с улыбкой на лице сказал рабочий и пошел к группе строителей которые поднимали что то уронили с лесов. Гонец вновь сел на лошадь и поехал в сторону цитадели. На всем своем пути он только и видел что бездомных да и строителей. Вскоре показалась и цитадель. Он оставил коня у входа и вошел. Пройдя по коридору он вошел в большой зал. Там было несколько человек. Одни тащили куда то какие-то сундуки. А ими всеми руководила девушка... достаточно экстравагантной одежде."И это есть леди Кали?! О боже!"-подумал гонец хорошенько присмотревшись к девушке. Несколько раз кхыкнув он направился прямо к ней уверенным шагом. Девушка обернулась и посмотрела на него.
-От имени императора Ричарда Квинта, мне велено передать Вам, достопочтенная леди Кали Таус приглашение в Замок Квинт!-сказал гонец и протянул девушке свиток с приглашением. Гонец поклонился и отошел в сторону ожидая следующих указаний.

0

83

Кали командовала своими людьми, посылая их из угла в угол и заставляла таскать всякую хрень. Как вдруг сзади к ней начал подходить какой-то человек. Он передал ей свиток и произнёс приглашение в замок:
-От имени императора Ричарда Квинта, мне велено передать Вам, достопочтенная леди Кали Таус приглашение в Замок Квинт!

"Ричард Квинт? Что этому старому хрыщу понадобилось? Неужели решил потребовать плату за передачу земли и стройматериала? Или в нем проснулись его извращенные мысли? В любом случае думаю стоит заглянуть к нему"

Кали еще раз глянула на гонца, внешне он был привлекательный, и она задумалась на мгновенье: "а не трахнуть ли его?" но быстро передумала, когда позади него рабочие между собой что-то не поделили и устроили драку, но их быстро разняли.
-Можешь быть свободен, я прибуду в замок через пару часов.

Дождавшись, когда гонец уйдет, Кали приказала рабочим перетащить сундуки с золотом в укрытие, проследив за работой и заперев дверь за замок она вышла на улицу. Рабочие продолжали разгружать телеги, а лошади стояли у водопоя. Взабравшись на одну из лошадей, Кали направилась в замок короля.

>>> Замок Квинт

0

84

Замок Квинт >>>

Вернувшись обратно в свой замок. Кали первым делом подозвала к себе Родэна. Тот через несколько минут прибыл в её покои.
- Госпожа вы звали меня? - обратился он к ней.

Кали не тратила время зря, и разговаривая с ним, одновременно примеряя наряды для поездки в Риодонну.

- Значит слушай внимательно. Меня некоторое время не будет, я отправляюсь в Риодонну. За главного здесь останешься ты.
- Как прикажите...
- Во время моего пребывания в замке Квинт, там случилось происшествие. Дочь Ричарда Ровена была убита, - сказанное удивило Родэна, подобного он услышать не ожидал, - король объявил два дня траура, прикажи приезжим рабочим отдыхать, а наши пусть работают дальше.
- Будет исполнено.
Кали закончила выбирать наряд, положила его в сумку и повернулась лицом к Родэну.
- Найди мне людей, которым можно доверять. Нам необходимы:
1. Казначей, который будет заниматься счетом поступающих денег от наших агентов, а также отмыванием денег у других темных личностей.
2. Секретарь, который будет вести документацию по нашим людям, получаемой информации, и знать кто где находится и кто с кем связан.
3. Дилер, человек, который будет продавать определенную информацию, получаемую лично от меня.
4. Генерал, вояка, который сможет обучить наших людей держать оружие и метко стрелять.
5. Библиотекарь, он будет заниматься пополнением нашей библиотеки и обучением в грамматике людей. За многие года большинство книг были уничтожены, и я не хочу, чтоб наши люди были необразованными.
6. Алхимик, не так давно, до убийства Дар Фейта я обнаружила у нас в замке кабинет алхимика, некоторые травы и книги там сохранились нетронутыми, так как вход туда был завален сломанной стеной. Нам нужен человек, который займет эту комнату и начнет работать на нас.
На этом всё.

- Да, госпожа, я попытаюсь найти этих людей.
- Хорошо, а пока их не нашел, документацию будешь вести ты. Запускай работу нашей сети, пора качать информацию. Веди записи аккуратно, разборчиво. Я должна знать все, что происходит в этом мире. Если кошка перебежала дорогу, я хочу знать Где?! Когда?! В какую сторону?! И перед кем?! Ты меня понял?
- Да, я все сделаю.
- Хорошо. Не подведи меня, можешь идти.

Родэн вышел из комнаты, а Кали легла отдыхать. Так как она ни разу не была в Риодонне, то и телепортироваться туда не могла, так как не знала местности. Она решила дождаться темноты, и долететь туда на своих крыльях, так былобы намного быстрее, чем добираться на лошади.
С наступлением темноты, Кали взяла сумку с богатой одеждой, сама разделась догола, убрала все документы в ящик, кроме тех, что подтверждают её работу, как посла. Забралась на крышу и полетела к границам Риодонны.

>>> Риодонна

[ex]Сообщение отредактировано администрацией в целях соблюдения сюжета и теоретических основ мира (в частности тем, касающихся географии и управления в Лавиране), из перечня убрана должность дипломата.
За возвращение сообщения к его исходному виду будет выдан трехдневный бан по айпи, за повторное после бана - удаление аккаунта.
Так же я попрошу выставить переход не на страну, а на конкретную локацию, где появится ваш персонаж.
Гансар Ийвар,
06.02.2012
[/ex]

0

85

:offtop: Пост от лица инженеров :offtop:

Ну друзья-товарищи, вы теперь первые и законные жители моего города. Добро пожаловать. Хахаха... - немного погодя, усмирив смех, она продолжила, - надеюсь вы понимаете, что теперь вы враги Лавираны, армию за вами конечно не вышлют, но за границами моих владений смерть вас ждет. Сейчас после пути вам лучше отдохнуть, а после принимайтесь за работу.

Инженеры молча выслушали Кали и разошлись по комнатам. По пути завязался разговор:
- Вот видите! Она ничего мне и не сделала! А вы жалкие трусы затрепетали пперд ней. Подумаешь демон! - Обрушился на товарищей Дивайт
- Див, успокойся. Мне тоже плохо на душе, что мы так поступили. Но мы ввязались в эту авантюру сами и нам пришлось отрабатывать.
- Да знаешь, Хасфат, мне плевать что ты думаешь. Вы это сделали, а значит вы мне больше не товарищи. Я ухожу!
- Постой, постой! Ты не можешь уйти. Дождись хотя бы окончания работ и выплаты жалования.
- Да мне... хотя... Ладно еще пару недель и все. Потом я покину вас.
- Ну и хорошо. Думаю ты поменяешь свое решение.
- Как знать...

Наконец инженеры разошлись по коммнатам. Оказывается за ту неделю, что они путешествовали, Сеймур смог бежать. Хасфат сказал: "Похоже, князь будет нас искать. Здесь думаю будет безопаснее.". После этого открытия все легли спать...

На следующее утро Хасфата разбудил нищий, одетый в кожаную стеганку, похожий на стражника.
- Господин инженер!!! не хочу беспокоить, но одного из ваших подчиненных задержал ночью патруль. Он оказал сопротивление и был убит. Надеюсь вы не сердитесь на нас и это не помешает вам продолжить работу.
- Ооохх... - Хасфат вздохнул. - Конечно не помешает. Эх Дивайт, Дивайт, дурачок...

Со скорбным видом инженеры принялись за работу...

Отредактировано Патрициус Брут (12.02.12 16:06:10)

0

86

<<< Замок Квинт

Пятеро всадников въехало на территорию замка. Один из всадников был в черном плаще с капюшоном, другие двое были в кольчужных доспехах с железными набойками на плечах, и руках. А поверх кольчуги была черная накидка с белым крестом на груди. Это были Ночной и Сумрачный Страж, вторые люди после Великого Стража. Один был в легких кольчужных доспехах и черной накидкой с капюшоном вместо шлема, на ней не было белого креста. Это означало что человек носивший эту накидку кандидат на звание Стража.  Это была Илфир, которая уже прошла четыре из пяти испытаний. Ей осталось пройти самые сложные и опастные испытания. Это первое и четвертое испытание. Последний всадник, был Офицером Стражей. Он был наставником Илфир. Он был одет также как и все Ночные Стражи, в латные доспехи, но отличался лишь тем, что на его накидке вокруг креста было четыре круга. Они ехали стремительно и вскоре доехали до места, где жила Кали. Из замка вышел человек.
-Доброе пожаловать в имение нашей госпожи! Я Родэн, правая рука госпожи...-мужчина не успел договорит как к нему подошел человек в капюшоне, Ричард.
-Где ваша госпожа Кали Таус?-спросил Ричард.
-Эм, её сейчас нету. И думаю, даже если она была, вряд ли она смогла бы вас принять, она очень занята...
-Что? И где шатается эта зараза! Черт! Когда она вернется?-крикнул на человека. Тот сглотнул и попытался разглядеть лицо Ричарда, но не смог из-за капюшона скрывающего его.
-Она отъехала ненадолго, скоро должна вернутся. А что за дело привело вас к ней? Может я вам смогу помочь?
-Ты!? Да чем ты можешь помочь! Значит слушай сюда, сын бульдога и енота, как твоя госпожа прилетит, направишь её в главный зал, я её буду ждать там! И вот только попробуй чтонибудь не то сказать, повешу на этих строительных лесах!-сказал император показывая рукой в черной перчатке на строительные леса.
-Обращайся к нашей госпоже с почтением! Слышал ты меня, нечестивый!-послышался голос со стороны. Ричард обернулся и увидел мужчину средних лет, с небольшой бородой. На поясе у него висел меч.
-Что ты сказал!? Повтори!-сказал Ричард с вызовом. Мужик положил одну руку на эфес меча.
-Ты, глухой уволень, я сказал что ты должен обращаться к госпоже с уважением!-сказал мужчина. К рядом с мужчиной стали собираться люди в предвкушении зрелища."Значит так? Ну хорошо! Хорошо!"-сказал сам себе Ричард и подошел к мужчине.
-Ты совершил ошибку. А за ошибками следует наказание...-Квинт одним движением руки быстро выхватил бастард из ножен и вторым движением отрубил наглецу руку которая почти вытащила меч. Мужчина издал крик и упал на землю. Ричард отрубил ему руку чуть выше локтя, и сейчас из ней хлестала кровь. Мужчина корчился от боли и валялся по окровавленной земле. Ричард сделал еще одно движение и отрубил ему еще одну руку. Опять крик, наполенный болью и страданием наполнил округу.
-Ну теперь, я думаю безрукий увалень не нужен вашей госпоже и вам! Пожалуй... Пожалуй я избавлю вас от этой обузы!-сказал Ричард и посмотрел на мужчину. В его глазах читался страх и боль, он боялся. Но в какой то момент он смог разглядеть лицо под капюшоном. Он понял кто это. Он хотел было закричать кто именно находится по капюшоном, но из-за рта вырвался лишь хрип. Острый меч императора врезался в его грудь. Потом снова и снова острое лезвие проникало в грудь мужчины. Последнее что увидел мужчина перед своей смертью, это то как император Ричард Квинту вырвал его сердце из груди. Ричард поднял над головой сердце мужчины, которое некоторое время билось по инерции.
-Наказание последует за каждым кто посмеет сделать ошибку! И может следующий у кого я вырву сердце, будешь ты!-сказал Ричард указывая мечом на Родэна. Тот поежился. Кинув сердце наземь, рядом с окровавленным телом, Ричард вонзил в него кинжал. Развернувшись на сто восемьдесят градусов, он направился в главный зал. Стражи последовали за ним. Внутри зал оказался отделанным."Хм, видно Таус просто так времени не теряла!"-подумал Ричард осматривая зал. Найдя большое кресло в середине зала, чемто напоминающее трон, Ричард сел на него. Подле него встал Сумрачный Страж и Ночной Страж, Илфир и офицер встали позади кресла, их скрыла тень, которая спрятала их.
-Ну что судари и сударыни, ждем хозяйку!

0

87

Штаб Лагеря Лавираны >>>

Кали возвращалась в свой замок короткими прыжками и уже через 3 часа была у своего замка. Ее взору предстала неприятная картина, несколько парней закапывали могилу. Кали приблизилась к ним и спросила:
- Что здесь произошло? Кто он?
Обернувшиеся люди поклонились ей в качестве приветствия, после чего ответили:
- Этот человек был преданным вашим слугой, хоть вы его никогда и не замечали, но он учился сражаться на мечать и хотел стать первым из тех, кто возглавит ваше войско. Но судьба решила с ним по другому, сюда пришли пятеро неизвестных и выискивая вас, убили его. Сейчас они находятся в замке, ждут вас.
- Я поняла, если у этого человека есть семья, позаботьтесь, чтоб они узнали об случившимся и по возможности завербуйте их к нам, - ответила им Кали, но на самом деле у нее созрел новый план, который она обдумывала, - если у него есть сын, то его тяга к мести заставит его со мной сотрудничать, Если же дочь, то ее можно будет выдать замуж за влиятельного человека. Даже из смерти одной пешки, можно создать другие две.

Кали покинула столпотворение и направилась в замок. По пути ей наткнулся Родэн.
- Госпожа, госпожа... тут пятеро неизвестных, они...
- Не продолжай, я уже пообщалась с людьми на улице, у этого бедолаги были дети?
- На сколько мне известно да, сын. Он служит в ночных стражах у Ричарда. Кстати если вспомнить детали, то двое из тех, что вас ждут были в похожей униформе.
- Что? Неужели этот старый хрыч решил разорвать со мной контракт? И да, найди через наших людей сынулю убитого, если он и правда один из ночных стражей, будет трудно его переманить на нашу сторону.
- Госпожа. это еще не все... у него также была дочь. Но насколько мне известно, из-за обеднения их семьи и смерти матери, её у него забрали и продали в рабство, уже и неизвестно сколько богатеев она сменила и живали она вообще.
- Неважно, найди ее немедленно! И Если потребуется приведите ее силой, а ее хозяина убейте, я даю вам полное право действий.
- Будет исполнено.

Родэн ушел, а Кали продолжила свой путь в замок, наконец войдя внутрь она увидела, что рабочие не спали все это время. Работа шла, стены были украшены, окна вставлены, мусор вывезен. Можно было с уверенностью сказать, что внутренний ремонт подходил к концу. Но до окончания внешнего было далеко, крыша, стены, башни и многое другое. По крайне мере замок стал выглядеть внутри прилично и можно было даже встречать в нем гостей. Наконец она зашла в тронный зал, где ее ждала компания незваных гостей. Даже не видя лица, она определила, что это был никто иной как Ричард Квинт собственной персоной. Она могла это легко определить, так как между ей и им была связь, которую она могла чувствовать. Заглянув однажды в его сон, она создала эту связующую нить.
Кали подошла к центру зала и поймала на себе молчаливые взгляды гостей.
- Ричард... я когда была у тебя в гостях, я никого не убивала, - сказала она спокойным тоном, после чего начала кричать на него, будто он хулиган, разбивший окно соседки, - ТАК КАКОГО ХРЕНА ТЫ УБИВАЕШЬ МОИХ ЛЮДЕЙ? Пришел сюда с солдатиками и считаешь, что все можно? Ты ведь знаешь, что мне не составит труда вырезать твоих охламонов, - немного успокоившись она продолжила, - как бы на это отреагировала твоя дочка - Ровена?

Она ждала от него реакции, точнее сказать она ждала реакции от его охраны, зная их преданность, они бы ни за что не простили ей разговаривать с королем в таком тоне. И до совершения ошибки с их стороны оставалось не долго, как только кто-нибудь приблизится к ней, она его убьет.

0

88

Ричард ухмыльнулся и скинул с себя капюшон. Илфир хотела достать меч, но её за руку держал наставник.
-Ровена в могиле, а я здесь. И она бы поддержала бы меня. Хотя, слова покойников меня не волнуют, пусть это даже и моя дочь.-сказал Ричард и поднялся с трона. Уверенными шагами он подошел к демонессе.
-А теперь послушай меня! Мои агенты нащебетали мне, что ты имела связь с Птрициусом Брутом, с этим плебеем крысиного рода!-резко и с вызовом сказал Ричард.
-Эта тварь может быть причастна к смерти Ровенны, он причастен к нападению на городские склады, где находится государственная казана. И это ещё не все! Он стремится к отделении территории Темных Эльфов от Лавираны! И за все это, я лично вырежу его поганое сердце из его груди и повешу у себя в кабинете!-прокричал Ричард и снова сел на трон. Сделав глубокий вдох, он попытался привести свои мысли в порядок.
-Мне нужна все информация о нем, слышала, ВСЯ! Что он тут делал, куда отправился, какие у него были планы, и какие у него с тобой были делишки. Но запомни, если ты, Таус в своих словах сказала хоть каплю лжи, ты лишишся всего что имеешь и отправишься в изгнание. Ты можешь меня убить, но если ты меня убьешь, на мой трон взойдет Август, мой сын. Думаю ты уже знаешь кто он.-сказал Ричард и посмотрел на Кали Таус, которая была немного растерянна.
-Ну что Таус, будешь говорить?

0

89

- А теперь послушай меня! Мои агенты нащебетали мне, что ты имела связь с Патрициусом Брутом, с этим плебеем крысиного рода!

"Брут? Значит он уже и ему смог насолить?"

- Я лично вырежу его поганое сердце из его груди и повешу у себя в кабинете! - прокричал Ричард и снова сел на трон.

"Ха... а это все меняет, я смогу выполнить задание, даже не прибегая к сложным изощрениям, за меня все могут сделать эти детишки"

- Мне нужна все информация о нем, слышала, ВСЯ! Что он тут делал, куда отправился, какие у него были планы, и какие у него с тобой были делишки... ...Ну что Таус, будешь говорить?

- Думаю ты немного переоцениваешь своих информаторов. Они много что могут тебе сказать, лишь бы не лишиться головы, ты запугал весь народ и всех слуг. Они уже стрелы метают друг на друга, - чтож, ответ явно не радовал посетителей, но и Кали уже начинало бесить, что в ее доме ведут себя как хозяева они, - с Брутом у меня свои дела.Он мне помогает в одном, я ему в другом. Но последние две недели я его не видела, учитывая, что меня неделю не было, я была в гостях у... - здесь она сделала паузу, принимая решение, говорить об этом или нет, но затем решила, что будет куда интересней, если разговор изменит свое русло, - у Адриана, короля Абергала. Мы с ним мило побеседовали.

0

90

Внутри Ричарда произошел взрыв эмоций. Гнев, ярость, злоба и многое другое смешались в одну единую гремучую смесь. Он с такой силой сжал подлокотники, что побелели костяшки пальцев."У Адриана? Я не ослышался? Нет, не ослышался! Черт, черт, черт!!! И что тут за хрень!?"-подумал Ричард вставая с кресла.
-У Адриана значит? И как ваша беседа? Удалась?-спросил Ричард самым спокойным и серьезным голосом. Ричард мало когда говорил таким голосом, лишь когда был на пике ярости и злобы. Он спокойным шагом подошел к Кали."кто, или что мог её подтолкнуть к этому поступку? КТО!? Ах, подождите, подождите... Может? А может! В замке она могла с ним пересечься! "-сказал сам себе Ричард. Подойдя по ближе к демоннесе, Ричард внимательно посмотрел на неё.
-Мне очень конечно хотелось бы узнать, что вы там делали с Адрианом, но это позже, позже...Сейчас мне нужно другое... МНЕ НУЖЕН БРУТ!!! А АДРИАНОМ ПУСТЬ ЗАНИМАЕТСЯ АВГУСТ!-крикнул Ричард на Кали и опять же развернулся и сел на трон. пальцы забарабанили по подлокотнику.
-А теперь, рассказывай все что было у вас с Брутом, и о его намерениях! А потом, вернемся и к Адриану. Ну и что у вас были за дела с Брутом?

0

91

Реакция Ричарда на имя его злейшего врага последовала сразу, он стал злиться, и движения черт лица его сразу выдавало. Для Кали это была веселая минутка, и хотя тот думал, что его нельзя прочесть, на самом деле все выглядело по другому. Наконец тот собрался с мыслями и попытался показать, что он спокоен и уравновешен вопросом:
- У Адриана значит? И как ваша беседа? Удалась? - спросил голосом, находясь на пике эмоционального взрыва. Со стороны этого не было видно, но Кали чувствовала. Она могла читать этого старика как книгу.
- О да.. Удалась. Мы мило поболтали и даже договорились о некой дружбе, - говорила она так, будто хочет вывести короля из себя, она ждала когда тот начнет кричать и метать, издеваться она умела, - и закрепили наше соглашение бокалом вина.
Вот, то чего и добивалась она, Ричард спустился к ней и наконец начал кричать:
- Мне очень конечно хотелось бы узнать, что вы там делали с Адрианом, но это позже, позже...Сейчас мне нужно другое... МНЕ НУЖЕН БРУТ!!! А АДРИАНОМ ПУСТЬ ЗАНИМАЕТСЯ АВГУСТ
Это еще больше развеселило демонессу, но всему был предел. Терпеть дальнейшее поведение Ричарда. пусть он и король, она не желала. Но тот никак е успокаивался и и задавал все вопросы:
- Ну и что у вас были за дела с Брутом?
Кали развернулась к Ричарду спиной и подошла к ближайшему окну, оттуда открывался вид на внутреннюю площадь замка, где работали люди не покладая рук. Она прислонила правую руку к окну и смотря на улицу стала говорить:
- Ричард, старый мой друг, ты помнишь нашу первую встречу? - спросила она, не оборачиваясь к гостям, - она произошла у тех стен, где раньше были каменные глыбы, а сейчас заложен фундамент для новой стены. Ты был с двумя своими стражниками, которые были там убиты из башенного оружия. А также в тот день и ты мог умереть, еслибы я не узнала в тебе императора. И сегодня ты снова заявился ко мне, с той же манерой поведения, что и в прошлый раз. Требуешь информацию и ведешь себя как хозяин., - Кали сделала некоторую паузу, все также смотря в окно, после чего повернулась к гостям, - ты даже привел сюда, судя по всему ученика, который должен будет заменить одного из тех погибших солдат. Скажи мне, они знают кто я?

0

92

Ричард со всей серьезностью выслушал все слова сказанные демонесой. Его губы растянулись в ухмылке.
-Я прекрасно помню нашу первую встречу, прекрасно! И поэтому хочу тебе напомнить, что тогда мы как раз заключили одно соглашение. Я думаю что ты бы не хотела жалеть об его расторжении.-сказал Ричард оборачиваясь и смотря на Сумеречного Стража который стоял в своей обычной невозмутимости.
-Ох, как же я забыл! Сударь, не озвучите всем остальным, кто такая леди Таус?-спросил Ричард поворачивая голову в сторону Ночного Стража. Тот кивнул.
-Перед вами стоит леди Таус, владелица этих земель которые ей вручил наш император. Также в её лице вы можете увидеть демона, который долго находился в изгнании на территории Абергала, и сейчас поселилась здесь. Будьте знакомы же, с леди Кали Таус.-сказал Ночной Страж и снял шлем. Все остальные сделали тоже самое.
-Благодарю. Вот видишь Кали, зря оскорбляешь моих шпионов. Видишь как хорошо они смогли узнать много нового о тебе. И да, среди всех них есть новенький, которая вскоре должна вступить в ряды моих прекрасных Ночных стражей. Илфир, поприветствуй госпожу Кали.-сказал Ричард. Наставник кивнул ей головой, и она шагнула вперед. Она вышла из тени и кивнула головой Кали, после чего ушла обратно в тень. Бывший телохранитель Ровены, которая была проверена не раз, которую Ричард выбрал для дочери сам, из её лучших подруг. Сейчас, за время обучения у Стражей, она научилась новому. И ещё, она была очень предана императору, готова была отдать за него жизнь, за ту помощь, которую он дал ей.
-Кали, я знаю что тебе не очень приятно наше общество, так что я предлагаю тебе, побыстрее со всем закончить. И так, я повторяю вопрос: что за дела у вас были с Брутом?

Отредактировано Ричард Квинт (29.04.12 20:26:31)

0

93

Ностальгия и воспоминания о прошлом явно не были в почете у Ричарда, тот вспоминая прошлый деньки даже не на секунду не покосился и с ухмылкой на все отреагировал. Но не это удивило Кали, а то, что его спутники знали, что она демон, заставило усомниться в их преданности. Ведь не даром говорят, тот кто владеет информацией, владеет и всем миром. В данном случае скорее речь могла идти о цене. Ведь продать эту информацию можно недешево. Кали повернулась к гостям.
- Значит они знают, что я демон? И ты доверяешь им? Я бы на твоем месте не была такой доверчивой к этим людям. Ведь не даром Адриан говорил, что у тебя под носом служит уже как 10 лет его человек. Возможно он даже присутствует здесь, - Кали медленно глянула на каждого, - вас здесь пятеро человек, и кто-то один из вас предатель, им точно не являешься ты - Ричард, хаха.. тогда кто-то из них.
После этого Кали подошла вплотную к Илфир, настолько близко, насколько было возможным, они даже могли чувствовать дыхание друг друга. Вторая явно была растеряна от такого поступка демонессы. Кали медленно стала осматривать эту девочку, ее глаза, брови, губы, после чего нежно прикоснулась к ее подбородку рукой и погладила по шеи. В этот момент Кали уже начала свою процедуру зомбирования, начинала брать под контроль ее чувства и разум и когда подошло время к последней стадии - к поцелую, их прервал ее учитель, оттянув в свою сторону ученицу.
- ха... не дал порезвиться, а ведь она такая сладенькая, совсем юная и что немаловажно еще совсем невинная, - для Кали Илфир стала подобием груши для битья, теперь когда она прониклась чувствами этой девицы, она знала все ее страхи, желания и мечты.
Уйдя обратно к окну, под недружелюбный взгляд гостей, она решила ответить на вопрос Ричарда.
- С Брутом у меня была сделка, я предоставляю ему информацию, туже, что и тебе, а взамен получаю также стройматериалы и рабочих. Трое его инженеров работают теперь на меня, после того как они совершили ужаснейшее преступление в городе темных эльфов, им путь заказан теперь по стране и дальше моего замка они сунуться не смогут. Теперь когда у меня есть его рабочие и материал он весь привез, мне он больше не нужен. Не вижу причин держать его под боком.

0

94

Ричард сделал глубокий вдох."Наглая стерва, она реально думает что в ряды Ночных Стражей мог влиться предатель? Нет, среди них никто не может быть им.  Всех людей, проверяю лично я. Но а вдруг? Вдруг кто нибудь из них действительно предатель? Нет, этого не может быть! Она хочет сбить меня с толку! Черт, больше никогда не буду иметь дел с демонами, и другой швалью!"-подумал Ричард и поморщился.
-Предатель? Я возьму эти слова в толк.-сказал Ричард и слушал дальше. Она подошла к Илфир и начала какой то ритуал."Тварь, эту девушку я тебе не за что не отдам! И будь что будет!"-сказал он и укорительный посмотрел на учителя Илфир. Тот сразу понял что надо делать. Резко отдернул ученицу назад и стоял также как и стоял. Только в глазах Илфир было какое то помутнение. Ричард перевел взгляд обратно на демонессу. Та наконец то удосужилась ответить на вопрос Ричарда.
-Ну вот. Наконец таки! И всего что нужно было сказать. Ну а теперь, думаю те представишь меня этим господами инженерами? Все пройдет мирно, обещаю.

0

95

- Ну вот. Наконец таки! И всего что нужно было сказать. Ну а теперь, думаю те представишь меня этим господами инженерами? Все пройдет мирно, обещаю, - произнес Ричард, дослушав ответ Кали на его вопрос.
Кали пожала плечами, сделала такой жест будто это невозможно, после чего сама же и прокомментировала это:
- Это невозможно, они уже месяц как не контактировали с Брутом, они для него потеряны. Они совершили убийство и по законам страны, даже нет, по законам темных эльфов, даже если ты им подаришь прощение, они никогда не смогут жить среди своих. Мой замок - это оплот их жизни и спасения, как и многих других жизней, - Кали стала активно показывать руками жесты относительно завтра и улицы, - это дом теперь для тех людей, кого твое правление свело к бедности. Ты забрал у них деньги, дома, земли, даже разбил их семьи, высасывая жизни с каждого из них. Ричард, скоро ты падешь от своей гордыни, - тут Кали уже начинала злиться, кожа стала окрашиваться в красный, а ногти на руках расти в длине, - настанет день, когда ты поймешь, что твоя жизнь была никчемной, что кроме страданий и боли, ты никому ничего другого не принес, пока ты жил в роскоши, - эмоции начинали в ее теле бурлить, на голове стали проращиваться ее рога, а за спиной вылазить крылья. Она продолжала последующую минуту дальше причитать императора, и все дальше выходить за рамки человеческого тела. Пока в конечном итоге она не показалась перед костями в полном демоническом своем виде.
Она схватила с пояса свой кнут и замахнувшись им сперва за спину, а потом вперед схватила Илфрит за шею, после чего резким рывком смогла вырвать ее из рук ее учителя. Та находясь в полном без чувствии от происходящего наверняка начала испытывать страх, а другие гости взялись за оружие. Кали держа ученицу перед собой, повернутой к себе спиной, а к гостям передом. Она поглаживала ее по шее и талии и даже облизала ей шею, а ее правая рука двигалась по телу заложнице вниз живота, а левой она держала ее за шею, готовую в любой момент разорвать ей ее своими когтями:
- Ричард, эта деваха и правда верная тебе, и она не является тем самым 10 летним предателем в твоем королевстве, она та, кто всегда будет на твоей стороне, даже если ты начнешь ходить и убивать жителей своей страны. Ею ты должен дорожить, но если сейчас ты не свались с моего  трона, а своим спутникам не прикажешь покинуть территорию замка, я ее убью, - сказала она, еще раз облизав шею девушке, - я не стану при свидетелях с тобой разговаривать о насущных делах. Я ни одна из твоих слуг и подчиняться тебе не намерена. Так что выгони их. И мы втроем поговорим о том, что тебе нужно, - после этого она уже обратилась к девченке, - правда милая?

0

96

Ричард закатил глаза."И до чего же я ненавижу эту тварь!"-Ричар кинул легкий взгляд на Илфир, и на саму демоннессу.
-Кали, ты прилетела сюда из Абергала и поселилась в этом замке. Я без всяких вопросов отдал его тебе с прилежащими территориями, я не беру с тебя налог, и закрываю глаза на то, что тут море тех людей, которым бы давно надо было висеть на виселице. Я принял тебя в нашей стране, а мог ведь и уподобиться Абергалу, начать гонять тебя, охотиться на тебя в надежде что ты сгинешь по ка бы ты не ушла дальше, в горы, где находится Хадагар. А сейчас ты тут, учишь меня как править, попираешь меня за жестокость, за муки народа. А ты сама не думала о том, что за люди тут обитают? Нищие и преступники спасающие свою жалкую жизнь! Почему нищие? Потому что я отнял у них деньги? Нет! Они сами пошли по этому пути! Они работали за счет других, пока этим другим не надоело! Они скинули этих паразитов со своей шеи! А они что? Они ничего не умеют! Это жалкие мерзавцы, которые не захотели чему либо обучится и выбрали вот этот способ жизни, попрошайничество!-сказал Ричард вставая с трона.
-Да, есть и те которым не повезло. Но есть и убийцы, воры, и многие другие, которых  ты приютила. Думаешь они реально тебя любят? НЕТ! Они лишь пользуются тем, что могут скрытся от правосудия. Они лишь думают о себе, они предадут тебя при первой же возможности! Или ты одурманила их своей силлой? Своими способностями? Тогда ты не лучше меня, нет! Ты такая еже как и я! Давай, убей её! Ну что жеж ты? Давай! Перережь ей горло или сделай ещё чего! Ты даже можешь и меня сейчас убить! Давай!   -крикнул Ричард и подошел опять в плотную к демоннесе. Схватил её руку и положил себе на горло.
-Давай! Что стоишь? Оторви мне голову! Задуши меня!-со странным весельем в голосе говорил Ричард. Он внимательно посмотрел в глаза демону и скинул её руку с горла.
-Что же ты такая не решительная? Давай, убей её, убей меня, убей всех моих Стражей, тебе же это легко! Но знай вот что, тронешь хотя бы одного моего человека, сюда придет армия, которая сравняет с землей этот замок, убьет всех твоих людей. И что тогда? -сказал император отойдя на пару шагов от неё. Стражи были в не большем смятении, и не знали что делать: толь хвататься за оружие, то ли стоять на месте. Такого Ричарда они не видели никогда. В глазах яростный огонь, а сам он излучал какую то ауру решительности, он был готов на все. Нет, и все же лишь один Страж видел это, Великий Страж, давний друг Ричарда, с которым они вместе воевали, с которым он дружил с детства. С которым... они мстили за убийство семьи Ричарда. Он до сих пор не мог забыть такого состояния Ричарда. Лишь одного раза ему хватило, что бы навсегда понять, кто перед ним стоит. Яростный и бравый воин, который готов утопить в врага в реках крови любой ценой, даже ценой жизни солдат... Он до сих пор вспоминает ту битву, в которой он участвовал вместе с Ричардом, за два месяца до того, как он стал императором. Когда Ричард стал императором, он понял, что в Лавирану пришел один из лучших её правителей, тот, кто избавит Лавирану от врагов. И он это делал как мог. Часть законов ужесточилась, многие разыскиваемые преступники были пойманы. Также, он был очень рад, когда Ричард, решив создавать Ночных Стражей, дал ему лично титул Великого Стража, сделал его руководителем всей организации. Ричард Ещё раз посмотрел на Таус и на Илфир, и в его взгляде читалась решительность, ярость и еще что то неуловимое, то, от чего волосы на загривке встали от такого взгляда.

Отредактировано Ричард Квинт (01.05.12 06:05:41)

0

97

Когда Ричард стал говорить о том, что местная фауна лышь отребье и преступники, которые лишь прячутся за спиной у "дочери Создательницы". Кали это даже рассмешило. Она знала кто собираются в её стенах, какие люди и с какими они грехами, но среди них были действительно и те, кто был далек от мира лжи, воровства и убийств.
- Ты говоришь они за мной прячутся? Так и есть, ты говоришь, что они готовы меня предать? Возможно. Ты считаешь их ничтожеством и не видишь в них людей, способных тебе пригодиться. Но ты ошибаешься и очень крупно. Ты видишь этот замок? Ты помнишь каким он был? Мрачные сломанные стены, грязь и мусор по всюду, одним своим видом он портил впечатление людей от города, был как бельмо на глазу. И чтоже стало? - здесь Кали сделала небольную паузу, и надавила на шею девчушке, что та аж застонала, - эти преступники трудятся как пчелки, они хотят начать новую жизнь, конечно не всем это удается, но здесь они получают все необходимое: жилье, пищу и воду. За это они готовы вести себя по новому, они верят мне, что немаловажно, а я не поступаю так, что былобы против их воли. Ричард, Ричард... здесь ни я правлю ими, а они позволяют мне наставлять их на путь истинный. Хотя из уст демона это звучит действительно ненадежно.
Кали ожидала на эту любую реакцию со стороны короля, но тот превзошел все ее ожидания, его поступок даже шокировал Кали. После того как тот схватил ее руку и прижал к своей шее, это озадачило демонессу, она уже хотело было отпустить девчушку, но взяла себя в руки. Тот наконец отпустил ее руку и принялся дальше говорить, что с его смертью сюда явится армия, которая уничтожит все, чего она добивалась.
- Ричард... неужели ты правда думаешь, что твоя армия явиться после твоей смерти? Я пока единственная, кто борется за то, чтоб ты жил. В то время как твой сын ожидает твоей смерти и он мне был не рад, когда узнал, что ты еще жив благодаря мне. Так что еще раз подумай, что будет, если ты умрешь от моей руки, - Кали подняла свои крылья вверх, после чего закрыла ими себя и девушку, что была у нее в объятиях, - я еще раз повторяю, пусть твои спутники покинут мой замок, и мы поговорим о Бруте, иначе, когда я раскрою крылья, ты не будешь рад увиденному.

0

98

Глаза Ричарда хищно блеснули.
-Ты думаеш что я глупец? О нет, я далеко не он!  Думаеш после того как я узнал кто на самом деле Август, я не подумал? я просто пустил на самотек? О нет! Ахахаха!-засмеялся Ричард сверля глазами демоннессу.
-Если ты мне не веришь, то проверь!-язвительно он сказал и снова засмеялся. Он ходил туда сюда смотря на демона.
-Истиный путь гвориш? И какой же он по твоему? Что по твоему крутит мир? Что им правит? А правит им сила, грубая сила которая заставляет день сменятся ночь. Так и я, я создал из этого государства идеальную импеерию, которая разширяется уже сейчас! Войска уже вторглись на территорию Абергала! Они уже уничтожают тамошних, безродных выкормышей Адриана! Этих грязных шавок!-сказал он со злобой и вдруг остановился.
-Я правлю этой страной не первый год, и понял одно. Везде должна быть жесткая дисциплина, и никто не должен усомниться во власти.Никто! Ни единый человек! Ибо засомневается один человек, он одурманит третьего, и эта зараза, как чума разлетится по всей стране. Поэтому я правлю этой страной. Что бы уничтожать жалких глупцов что не покорны власти, что пытаются огрызаться на её действия. И поверь, в последующие несколько лет, этой заразы, станет меньше, ибо я их истриблю. Вот этим мечем!-сказал Ричард и достал свой бастард.
-Вышли отсюда, быстро!-сказал Ричард и Ночные стражи ушли.
-А теперь послушай сюда меня ты! Ты сейчас, только что упустила тот единственный шанс сохранить все это! И всех этих шавок безродных, которых ты осмеливаешься называть людьми!-сказал Ричард и сел на трон."Ммм, она уже на грани, посмотрим куда она ещё может зайти! ия куда смогу зайти я!"-сказал сам себе Ричард и хищно улыбнулся.
-Значит, говориш что Август расстроился что я тогда не помер, да? Ну что ж, не буду я огорчать сынка! Ахахахах!-бешенно засмеялся Ричард.
-Я за страну готов умереть, а мой сын, несет в себе то, что может сделать страну больше, прославить её величие! И я готов умереть за надежду что Лавирана вновь станет Великой, как при Грегори Темном.-сказал Ричард и сделал пузу.
-А теперь, я ухожу. Сроку тебе неделя что бы убраться отсюда. Потом, на тебя начнется охота, и ничего тут не будет.-сказал Ричард вставая трона и обходя Илфир с демоном."Вот тебе Илфир Третье испытание!"-сказал Сам себе Ричард и закрыл за собой дверь в тронный зал.

0

99

Кали выслушивала речь Ричарда, находясь внутри своих крыльев, поначалу ей было смешно и она продолжала заигрывать с жертвой, уже полностью овладев ее сознанием. Обычно ей хватало и одного прикосновения, чтоб сделать жертву своим рабом, но в данном случае она не собиралась делать из нее пустую куклу, ей необходимо было не просто погасить ее разум, а сделать совместимым с ней, чтоб она оставалась личностью, могла принимать сама решения, но всеже в нужный момент выполнять то, что скажет ей ее хозяйка. Наконец Ричард сказал то, чего она и хотела: "Вышли отсюда, быстро!" После чего его трое спутников покинули комнату. А дальше он начал уже говорить то, чего Кали не ожидала:
- А теперь, я ухожу. Сроку тебе неделя что бы убраться отсюда. Потом, на тебя начнется охота, и ничего тут не будет. - сказал император и покинул тронный зал.

Кали оставалась закрытой своими крыльями, она была в шоке от услышанного, наверно впервые в своей жизни она забеспокоилась об обычных людях, она не боялась, если гонения начнутся только за ней, убивать преследователей не составилобы труда и даже за это отомстить семье Квинтов.

"Неужели он правда собирается выполнить свое обещание? Он выгонит меня? Убьет людей и разрушит замок? Нет!... Нет!!! Я не могу этого допустить. Я должна что-то предпринять пока не стало поздно. Но что? Отпустить девченку? Зомбирование ее закончено, через час она проснется и сможет к нему вернуться. Это не выход. Что еще? Брут... точно, Брут... Он о нем спрашивал, он хочет его убить. Я предоставлю ему Брута"

Кали закончила рассуждать и открыв крылья, отнесла девицу к трону и посадила ее туда. Затем немешкаясь телепортировалась во двор, и там ожидала прихода Ричарда и его свиты. Когда те наконец вышли из замка и оказались перед ней, они остановились, на них были также натянуты капюшоны с которыми они пришли.

Кали громко крикнула:
- Прекратите шуметь! - и рабочие на улице перестали работать, обратив свои взоры на Кали, которая была в демоническом ввиде и на 4х гостей, - Друзья, пол часа назад этими людьми был убит один из наших людей, он был преданным человеком и собирался стать солдатом. Конечно вы, испуганные их мастерством владения оружием забоялись вмешаться и правильно сделали, но сейчас вы сами сделаете выбор, отпустить их или оставить в живых, - после этого Кали сильно махнула крыльями, стоя перед Ричардом, что ветер был настолько быстр, что сорвал с него накидку и перед всеми предстал его образ, - это Ричард Квинт. Император нашей с вами страны, он предлагает мне за неделю покинуть его земли, после чего он снесет замок, а всех его обитателей убьет.

Реакция простого люда последовала незамедлительно, около 300 человек, вооруженные топорами, кирками, молотками и другим инструментом, среди них было и два десятка человек, которые были вооружены профессиональным оружием и доспехами, вывезенными из дома Дар Фейта, они все окружили этих людей и готовы были в любой момент накинуться, в тот миг ими всеми управляла ярость, что они могут вот так легко отомстить тому, кто разрушил их жизни. Даже без приказа Кали, баллисты на башнях были заряжены и направлены на этих людей. Именно в эту минуту могла оборваться жизнь императора и положить начало новой эре, где одна жестокость сменится другой.

- Ричард, у тебя есть власть, гордость, армия и деньги, но у тебя никогда не было любви этих людей. Ты говорил, что умрешь за страну, но ты не ожидал, что умрешь под стенами полуразрушенного замка. Я прошу тебя как друга, опомнись... Твоё заявление не оставляет мне другого выбора, кроме как развязать этим людям руки. Тебе нужен Патрициус Брут, я тебе его предоставлю, у меня также приказ на его убийство, как и твоё желание избавиться от него, - Кали сделал пару шагов на встречу Ричарду и протянула ему правую руку, - Ричард, давай не будем становиться сторонниками разных баррикад, я нужна тебе, также как и ты нужен мне. Забудем сегодняшнюю обиду. Я первой предлагаю тебе мирное окончание этой проблемы, дабы не обидеть твою гордость.

Отредактировано Kali Taus (01.05.12 16:11:52)

0

100

Ричард залился упоительным смехом! Его грудь вздымалась и опускалась!
-Ты издеваешься! Нашей с тобой страны? О нет! Это место, сборище грязных выродков и подонков!-сказал Ричард во весь голос и осмотрел народ.
-Мне плевать где умирать. За всю свою жизнь, я мог умереть сотни раз, и самыми погаными смертями! Но главное одно: умереть в битве! И ты дала мне это!-Ричард вынул бастард и осмотрел толпу. Его взгляд был все тем же что там, в тронном зале. Он пронизывал каждого.
-А теперь, кто не мрет сейчас, умрет под ногами бравых солдат Империи! Чистильщиков Великой Империи Лавираны!-сказал он и посмотрел на Таус.
-Ну что ж, удачи тебе Таус! Ночные Стражи, к бою! ПРимем это бой со всей честью! Очистем это место от скверны! За Империю! За Лавирану!-сказал Ричард и сделал шаг вперед. первым кто оказался у него на пути, мужчина лет 26 с густой бородой. Он одним перерезал ему трахею. Вторым, другой мужчина с волосами. В бой уже влились и Ночные стражи. Двое Стражей, Сумрачный и офицер врезались в толпу по правую руку Ричарда. Ночной Страж, по левую.  Их движения были отточены годами тренировок, и каждый их удар уносил с собой жизнь. Но люди тоже не стояли на месте, а начали надвигаться на них, сковывая кольцо. Теперь каждый из держал на себе определенный потом людей.Послышался скрежет металла, кто то попал чем то железным по наручам Стража. Крик женщины, Ричард зарубил ту которая пыталась проткнуть его вилами. Прошло несколько минут резни, и народ стал рядеть, не из-за того что много было убито, а просто потому что им стало страшно за свою жизнь, за свою шкуру.Но все же находились те отважные кто ступал перед Ричардом и его войнами. Вдруг что то мелькнуло перед глазами причарда, и почувствовалась боль. Кто то попал чем то острым ему по ноге. Ричард, сделал замысловатый финт, тем самым отрубая руку тому, кто это сделал. Уклонившись от удара, он сдулал выпад тем самым проткнув сердце нападающего."Черт! Ричард! Да ты гений! Ха!"-вдруг появилась идея у императора. Но одного этого момента хватило для того что бы получить чемто очень острым по руке. Где то за спиной послышалось как на землю упало что то тяжелое.
-В центр! Спина к спине!-крикнул Ричард и стал отступать назад. Он оступал до тех пор, пока не почувствовал спины своих Стражей.
-Так, Ночь, возвращайся в храм, сообщи обо всем Великому. И передай, что бы вернулся сюда завтра. В Раутии стоят несколько девизий и осадной техники, пусть завтро это все будет здесь! И Ночных пусть захватит! Да и лучше было бы ели во всем этом, участвовали и эти воины церкви.  Отвоюйте мое тело! Я знаю что я скорее всего помру, но и что с того! Давай, мы с Сумраком тебя прикроем! Черт, и все же Разум Х, был прекрасной идеей!-сказал ричард и засмеялся. Один из стражей отступил под защиту Ричарда и Сумрачного стража. Он сунул руку в карман, и нащупал там небольшой камешек, телепортатор. сказав пару слов, произошла яркая вспышка, а после чего он исчез. Народ остановился, он не понял что это была за вспышка.
-Ахахахах! Ну что Кали, что ты сейчас имеешь? Ты имеешь то, чего завтра уже не будет. И что же нам сейчас делать? Что?-спросил весело Ричард, проходя сквозь толпу и подходя к Кали.
-Я и мои люди, уничтожили не меньше сотни этих людей. Я готов убить ещё. Мне уже нечего терять! Нечего! -Ричард сильнее схватил свой бастард.
-Время назад не повернешь, ведь так? Ахахах! -снов засмеялся он. Он сделал несколько шагев на встречу. кали и резко развернулся.
-Отныне, все кто тут присутствует, считается врагом Лавираны! Все кто сейчас здесь есть, все вы, будущие висельники и трупы!-сказал он и снова развернулся к Кали.
-Вот и все, игра закончена для них! Пешки пали! Остались лишь мы в двоем. И думаю что моё будущие определено! А вот твое7 куда отправится демон, откуда его все выгоняют? А? -сказал он и снова засмеялся.
-Помню, ты говорила что Август не очень был рад тому ты меня спасла. ну хорошо, я даю тебе беспроигрышный шанс все исправить!-сказал Ричард и скинул с себя плащ. Под плащем была его черная военная форма. Сняв её, он остался нагим по пояс. Подняв меч так, что острая его часть смотрела в грудь Кали.
-Я вызываю тебя на дуэль!

Отредактировано Ричард Квинт (01.05.12 17:39:42)

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Столица Руатия » Замок Кали Таус


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно