Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Общение » Флудилка #3 [Во славу ЧПЧ...]


Флудилка #3 [Во славу ЧПЧ...]

Сообщений 321 страница 340 из 730

321

Камила Ро'Али
о как! А я не знал( Меня приняли всего пару часов назад)

0

322

Эдуардо Фон Квид
Добро пожаловать тогда))

0

323

Камила Ро'Али
Благодарю сударыня)))

0

324

Эдуардо Фон Квид
пожалуйте в чат, я там вас удивлю, сударь)

0

325

Камила Ро'Али о да, ты сумеешь удивить Х))))

А вообще флудилка на мой взгляд не слишком удобная  :dontknow: Мне лично надо, чтобы
оповещения приходили о новом сообщении) А то я ж пропущу всё самое интересное ^^

0

326

Блииииин!!! В приграничье уже битва идет! Админы, примите мою анкету пожалуйста! Не судите строго, написал как смог, а править уже время нет! Аватар и картинку в анкету я кину чуть позже! А? :)

0

327

Грол Зуварг, доброго времени суток) Не волнуйтесь, битва пока застыла из-за отсутствия одного из игроков, так что вы ничего не пропустите =) Сейчас напишу вам отыгрыш, после прохождения которого можете вступать в основную игру.

0

328

О, спасибо большое! И даже замечаний небыло? Странно, ведь я всегда косячу! :-D  Картинку и аватар сегодня сделать не выйдет, завтра доступ к компьютеру будет и сделаю, уж простите! Да и отыгрыш тоже завтра!
  Р.S. К стати, ну и тему вы мне задали! Ума не приложу что делать!  :-D  Но от этого только интересней блин! :-D

0

329

Грол Зуварг ^^ Успехов вам)
И если у проверяющих не возникло никаких претензий к анкете, значит всё было нормально)

0

330

Грол Зуварг
Приветствую еще одного представителя славного народа!)

И вообще привет всем, кого не видела)

0

331

Я тебя, дражайшая моя, покусаю)
Как ты?что не появлялась так долго?)

0

332

Rish
Покусаешь? Вредный кавайный кровосос х)
*топнула, уперла руки в бока и в n-ный раз повторила* Эгей, я предупреждала еще в марте, что до апреля число визитов значительно сократится!
А ты чего в пять утра поднялся? 0.о

0

333

Я не думал, что сократиться - это значит "появлюсь один раз"))
*фыркнул и по привычку протянул шоколадку и чашку сладкого чая*да вот, не спится)как сказала несчастная эльфийка Эни "случалось ли вам расставаться со своей музой?"Как-то так, кажется)в общем, волнуюсь сильно(если хочешь подробнее потом расскажу - только в ЛС или в скайпе)
Кстати, пост замечательный)я завтра отпишусь, ок?)

0

334

Rish написал(а):

Я не думал, что сократиться - это значит "появлюсь один раз"))

Пристыдил, пристыдил))

Rish написал(а):

Кстати, пост замечательный)

Всё как заявлено в анкете: "Гансара можно назвать человеком, не спускающим глаз ни с одной юбки хотя бы из любви к искусству, если к ней прилагается миловидная девушка". *смех*
Как тебе удобно, не торопись)

0

335

Пристыдил? Тебя? Что-то крупное сдохло в датском королевстве))

я бы и сейчас написал, только комп включать крайне лень, увы)
Чем занималась все это время?)учёба?

0

336

Rish написал(а):

Пристыдил? Тебя? Что-то крупное сдохло в датском королевстве))

Очередной дракон в Скайриме, не иначе)

Rish написал(а):

Чем занималась все это время?)учёба?

Фантастическая смесь из учебы, прогулов оной учебы, кое-каких дел и периодического хватания за голову: "О Божиня! Надо ж еще курсовик писать!". Который так и не написала. Так что теперь всё в норме)

0

337

Гансар, то бишь стабильные занятия всех студентов из года в год ^^

0

338

Что то давно не заглядывал сюды! Говорят здесь интересно! :)  Гансар, я тоже рад вас приветствовать, да и вообще форум целиком! :)  Надеюсь активность тут выростет! :-D

0

339

Грол Зуварг все на это наде*туплю, не знаю каку букву вставить*тся))

0

340

Фридман надеЮтся) Браузерная проверка написания тебе в помощь ;)

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Общение » Флудилка #3 [Во славу ЧПЧ...]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно