Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Общение » Флудилка #3 [Во славу ЧПЧ...]


Флудилка #3 [Во славу ЧПЧ...]

Сообщений 441 страница 460 из 730

441

Гансар Ийвар
Насчет "золота" согласен, а насчет "наложниц", то  это дело рук  каждого. Кто ищет, тот всегда найдет)  Ну и виртуальные "печеньки" как-то не особо ценятся в обители ЗЛА)  :dontknow:

0

442

Продам хамелеона синего. Нет красного, нет зелёного. Нет, жёлтого. Чёрт. Круто. Не продам)

0

443

Ноэль, продавать хамелеонов и прочую живность у нас рекомендуется в чате - Чат
Там игроков куда больше болтает, чем во флудилке) Ну... Вот так у нас испокон веков пошло =)

0

444

Атанаэль Эстер
окей, поняла)

Хотя тогда возникает вопрос, зачем же нужен флуд?

Отредактировано Ноэль (10.09.12 22:53:11)

0

445

Август Квинт написал(а):

Насчет "золота" согласен, а насчет "наложниц", то  это дело рук  каждого. Кто ищет, тот всегда найдет)  Ну и виртуальные "печеньки" как-то не особо ценятся в обители ЗЛА)  :dontknow:

Ты не понимаешь. Наложниц и виртуальные печеньки всегда тоже можно перепродать за золото!)

Ноэль
Мне-мне-мне-мне!) Хамелеонов, лягушек, кроликов и котэ можно сдавать мне. ^__^

0

446

Гансар Ийвар написал(а):

Ноэль
Мне-мне-мне-мне!) Хамелеонов, лягушек, кроликов и котэ можно сдавать мне. ^__^

такого надо заслужить)

0

447

Гансар Ийвар
Что-то берут меня смутные сомнения, солнышко ;) Проверить бы надо ) :flirt:


Ноэль
Можешь не сомневаться, красавица, Ганси наша заслуживает и большего) Поверь на слово)

0

448

Август Квинт написал(а):

Можешь не сомневаться, красавица, Ганси наша заслуживает и большего) Поверь на слово)

ну, несомненно, каждый человек в мире заслуживает большего, нежели даже сам себе может пожелать) Но я про хамелеона говорила с расчётом на то, что эту шутку во вконтакте уже все видели,  а тут теперь как бы, я получаеться хамелеона ребёнку должна))

0

449

Ноэль
*смеется* Видели, видели. Но искушение согласиться на хамелеона оказалось слишком сильно, так что вы по-прежнему должны мне хамелеона х)

Август Квинт
Неужто вы решили проспонсировать военные расходы Лавираны торговлей печеньем, наше императорское высочество?

0

450

Ноэль
Милая, контакт и я разные вещи) Поэтому подтверждаю) Должна)

Гансар Ийвар
Я все больше на наложниц намекал, красавица)  :flirt:

0

451

Гансар Ийвар написал(а):

1 золотая монета = 10 серебряных = 150 медных
1 серебряная монета = 15 медных = 0,5 золотой

*тупит* опечатка, штоле? 10 с = 1 з, тогда 1с = 0.1, а не 0.5 з.

+1

452

Лилит написал(а):

*тупит* опечатка, штоле? 10 с = 1 з, тогда 1с = 0.1, а не 0.5 з.

Ой, точно. Спасибо, что обратила внимание, сейчас исправлю)

0

453

Август Квинт написал(а):

Милая, контакт и я разные вещи) Поэтому подтверждаю) Должна)

ничего себе поворот))...А я верила вам, сударь))

Отредактировано Ноэль (11.09.12 18:24:15)

0

454

Гансар Ийвар
будет тебе хамелеон, радость моя)))

0

455

Камила Ро'Али
Благовоспитанная аристократка, развейте мои сомнения: в кружке чая таится какой-то подвох или она безобидна?)

Ноэль
О, вы меня подкупили)) В обмен могу принять вас в гильдию воров, у нас есть гномья водка, чай и печеньки, а наложниц и наложников в случае необходимости одолжим у Августа Квинта)

0

456

Гансар Ийвар, *фыркнув, улыбается*для Гансара девушка заварила траву с непонятным названием "Ви Агра", если хочешь)

0

457

Гансар Ийвар написал(а):

О, вы меня подкупили)) В обмен могу принять вас в гильдию воров, у нас есть гномья водка, чай и печеньки, а наложниц и наложников в случае необходимости одолжим у Августа Квинта)

о нет)) спасибо)) вор из меня так себе))) приятно быть просто вашим другом))

0

458

Rish
*смешливый взгляд* Эх ты, неиспорченная юность... Я тебе потом скажу, что подливать надо было.

Ноэль
*глазами хлоп-хлоп* Так себе? Сударыня, не тревожься, обучение за счет заведения!)

0

459

Гансар Ийвар написал(а):

*глазами хлоп-хлоп* Так себе? Сударыня, не тревожься, обучение за счет заведения!)

ну как же мне отказать такой неземной прелести)))

0

460

Гансар Ийвар, можешь и сейчас сказать, я - могила :DD

Ноэль, мазель, не доверяйте этим обманчиво невинным глазам и обещаниям)сия миледи пару раз пыталась меня отравить)

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Общение » Флудилка #3 [Во славу ЧПЧ...]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно