Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Общение » Флудилка #3 [Во славу ЧПЧ...]


Флудилка #3 [Во славу ЧПЧ...]

Сообщений 541 страница 560 из 730

541

Хех, ну ладно) Я погляжу, дел у меня по сей день нет... Гном без дел все равно, что Эльф без стрел... ну прям никуда ^^

0

542

Dvagori
Можем придумать дела вместе) Итак, что хотели бы делать?

Атанаэль Эстер написал(а):

Квест на поиски некоего артефакта, дающего невидимость владельцу на короткое время.

Хм. Предлагаю наречь господина Эстера Тем, Кого Проклинает Городская Стража, если артефакт попадет в плохие руки  :D

0

543

Непривычно так с подфорумами =)

0

544

Лилит
С подфорумами непривычно, да, но очень мило :З

Пресветлая госпожа, соблаговолите пройти в аську :З

0

545

Моргана ле Фэй
Не хочу в аську. Залей на файлообменник ^,___,^

0

546

Сделано, тресветлая :З

0

547

Моргана ле Фэй написал(а):

Сделано, тресветлая :З

Это смесь "треклятой" и "пресветлой"?)

0

548

*поглядывает вокруг с менестрельским любопытством* Присоединяюсь к вопросу остроухого, интригуете)

0

549

Учуяли добычу, сплетники :3

0

550

Лилит
Ну почему же сразу "сплетники"? Вы, милсдарыня, о нас как о старушках на скамейке! А мы же добрые, честные, справедливые и благородные единицы общества!

0

551

Гансар Ийвар
Вот как благородная единица благородной единице я и предлагаю не заострять внимание на моментах, которые могут оказаться интимными :3

0

552

Лилит
Так и быть. Но только ради спокойствия и улыбки прекрасной дамы!
Атанаэль Эстер, *шепотом* Всё-равно предлагаю как-нибудь докопаться до истины-с!  =Р

0

553

*похихикала, представив, как благородные единицы будут докапываться до Морганы, и успокоилась*

0

554

Лилит
*побледнел* Эм... До госпожи М-морганы?..
Эстер, ищем обходные пути!!!

0

555

Гансар Ийвар
До нее, разумеется. Моя зайка всегда готова поговорить по душам со страждущими :3

0

556

Лилит
О, боюсь, что у госпожи ле Фэй мое любопытство на дурном счету после веников, очаровательных вампирес, вина, осколков и новогоднего бала. Говоря со мной, она так выразительно поглядывала на ланцет, что беспокоить ее по пустякам... Стоит ли?)

0

557

Гансар Ийвар
И это мы еще в нумера кабинет сходить не успели, бгг.
Ну... позволю себе напомнить, что любопытство мучило именно вас =) Но, хотя подобная непоследовательность вызывает у нас приступы глухого раздражения, мы все же готовы пойти навстречу и этой встречи избежать :3

0

558

Лилит
*подумав, со вздохом* Нет! Совесть не позволит мне лишить столь серьезную и напряженную даму приятного общества! Ведите на эшафот знакомиться опять!)

0

559

Гансар Ийвар
Как вам будет угодно, до нового бала ведь недалеко. У вас есть время модифицировать веник, у нас - нумера :3

0

560

Лилит
*недовольно, в сторону* Ага. А еще клыки и ланцеты.
Благодарствую. В знак ответной признательности не забуду заказать осиновые метлы - веники в новом сезоне успели покинуть таблицу моды)

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Общение » Флудилка #3 [Во славу ЧПЧ...]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно