Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Общение » Флудилка #3 [Во славу ЧПЧ...]


Флудилка #3 [Во славу ЧПЧ...]

Сообщений 641 страница 660 из 730

641

Гансар Ийвар написал(а):

Тогда всё опять утыкается в Ланнистеров: лорд Тайвин, говорят, даже в уборной оставляет исключительно высшую пробу.

*фыркнула*замутить кроссовер, отправить к Тайвину Камилу, договориться - и вуаля.

Гансар Ийвар написал(а):

Ваше величество, я предоставлю вам право первой брачной ночи и подарочный сертификат братства Розового Кролика, если вы заставите Камилу Ро'Али выйти за меня замуж. Для удовольствия публики можно даже с рейтингом НЦ-21 XD

*хохот*о боги) Я хотела бы это видеть, а еще лучше - поучаствовать) Только Ваш-личство, как бы за вас Ками ненароком замуж не выскочила. Ибо, как говорил Аллен-Врун, "...и Владетель не знает, какой фортель ты выкинешь в следующую минуту"(неточное цитирование)

0

642

Rish написал(а):

*фыркнула*замутить кроссовер, отправить к Тайвину Камилу, договориться - и вуаля.

Говорят, золотые львы едят только непорочных дев вроде Сансы, которые хорошо вели себя весь предыдущий год. Так что Камилу выставят за порог Кастерли сразу - ее Тайвин точно не подпустит к золотой комнате. Туда только Тирион имеет привилегированный доступ, только неофициально и только в ночное время с исключительно грязными замыслами.
Но если Ками готова принести нам золото, мы можем продать ее в Вольных Городах как красивую молодую рабыню, умеющую петь, танцевать и опытную в любви х)

0

643

Гансар Ийвар написал(а):

Говорят, золотые львы едят только непорочных дев вроде Сансы, которые хорошо вели себя весь предыдущий год. Так что Камилу выставят за порог Кастерли сразу - ее Тайвин точно не подпустит к золотой комнате. Туда только Тирион имеет привилегированный доступ, только неофициально и только в ночное время с исключительно грязными замыслами.
Но если Ками готова принести нам золото, мы можем продать ее в Вольных Городах как красивую молодую рабыню, умеющую петь, танцевать и опытную в любви х)

Ты уверена, что Камила, "запутавшись", не продаст вас?)
А насчет комнаты... Право слово! Девушка мила, очаровательна, хлопает ресничками и совершенно не умеет пользоваться никаким оружием - какие могут быть опасения, зачем выставлять эту наивную курочку?)

0

644

Камила Ро'Али написал(а):

Ты уверена, что Камила, "запутавшись", не продаст вас?

Не сомневаюсь ни мгновения. *не моргнув* Ибо я верю в ее принципы и человечность!
К тому же, младая и привлекательная прелестница ценится куда больше, чем старый и небритый менестрель.
К тому же читай внимательнее, графская дочь:

Гансар Ийвар написал(а):

продать ее в Вольных Городах как красивую молодую рабыню, умеющую петь, танцевать и опытную в любви х)

Я пою скверно, танцую не лучшим образом и вообще - любвеобильный бабник. Отнюдь не такую приятную компанию на ночь мечтают узреть в своем овеянном куревом легчайших благовоний достопочтенные мужи жаркого южного побережья. Считай, не прохожу по габаритам.
Ибо представь: после приятного ужина в обществе лучших друзей и красивых полуодетых прислужниц, подносивших кубки, когда слухи ласкало пение струн большой арфы, а глаза - улыбка смуглокожей арфистки, сей умудренный господин заходит в свою купальню, оголяет усталое тело и наслаждается теплом подогретой воды. Затем он, дышащий ароматом розовых лепестков, идет в свою спальню, дабы предаться сладким тонкостям любовной игры, откидывает вуаль шифонового полога постели, а там - хренак! - сидит небритый и грязный мужик, при виде хозяина громко говорящий "Упс! Вот так незадача, вы откудова взялись-то, милсдарь?" и от неожиданности роняющий связку отмычек на пол.
Я, конечно, допускаю, что и в данном случае встреча может закончиться жарким NC (с Владетелем на том свете после казни, не иначе), но юная прелестница будет смотреться за пологом лучше. Особенно, если окажется полуодета. За это зритель простит ей даже отмычки/меч/арбалет/телохранителя под боком. XD
Так что продаем Ками с Кейром) Рекламный слоган: "Эта огненная красота распалит ваш дух, а его леденящий и гордый нрав остудят сердце!".
Ну, или эльфа. Красив, одарен художественным вкусом; неумел, но отзывчив и очарователен в постели.

Камила Ро'Али написал(а):

зачем выставлять эту наивную курочку?

Как правило, курочек и петухов приводят в спальные покои для целей двух видов: гастрономических или извращенных, тянущих на NC-17. Для декора тоже могут, но в этом случае обычно используют чучела.
Исключение: ночные обходы Тириона Ланнистера, см. выше.
А уж для каких целей красивую девушку приведет Тайвин в свою Особую Комнату... Я даже не знаю. Ками чисто случайно не решила стать сантехником? XD

P.S. Пост задержу в крайнем случае до завтра.

0

645

*хохотнула*доводы великолепны, ничего не скажешь) наверное, и впрямь лучше Ками - ей и отмычки, и арбалет простят...х))
Поняла) удачи тебе с курсовой)

0

646

Rish
Ну, вот. А я так надеялась, что ты скажешь: "Нет, что ты! Этот небритый и грязный мужик будет прекрасно смотреться даже в чужой спальне с отмычками в руках!".
Эгоистка, вы разбили мое сердце. XD

0

647

Гансар Ийвар
Эгоистка? Нет-нет, что, дорогая. Я всего лишь думаю о эльфе. Ибо он будет смотреть печально-тоскливо в любом случае - что его продавать будут, что Аллена. Впрочем, на него смотреть тоже будут.

0

648

Товарищи! Вопрос не по теме ролевой, но по теме юморной. Никто на просторах всемогущей Сети не встречал первую четверть комикса "ДМ колец"? Яндекс-картинки не предлагать, перемешаны =(

Что это за ересь?

Обобщая суть: как выглядел бы "Властелин Колец" в рамках игровой системы "мастер, игроки в образах, кубики, ходы". Мозг выносит на счет "раз".
Часть №2, №3, №4.
http://s2.uploads.ru/t/GQkMq.jpg
http://s2.uploads.ru/t/BTXgN.jpg
http://s2.uploads.ru/t/LHgdp.jpg
http://s3.uploads.ru/t/LTbEN.jpg
http://s3.uploads.ru/t/ebNRk.jpg
http://s3.uploads.ru/t/s4JS5.jpg
http://s3.uploads.ru/t/ioZI5.jpg

0

649

*вздох*теперь мне тоже стало интересно, блин.
не знаю =\

0

650

Убедительно прошу всех прочесть вот это - Объявления от администрации

0

651

Риш, еслиесть возможность, то кинь последнюю лску в вк или в скайп(

0

652

Ганси, солнышко, ответь мне уже где-нибудь.

0

653

Прошу игроков ознакомиться - Объявления от администрации

Кстати, я вспомнил об одной из инициатив нашего бывшего игрока (Накилона, если кто помнит) - организовать голосовой чат, конференцию и т.п. для игроков. Как думаете, нужно ли нам такое мероприятие, или обойдемся? Естественно, и флудилка, и чат останутся в любом случае.

0

654

О, женщины! Пьянея от восторга,
Спешим поздравить с праздником весны!
Сердца без боя отдаем и торга,
Плывя на блеск пленительной блесны.
Не чуя ног, летим мы вам навстречу,
Чтоб оградить от будничных забот
И бремя ваших дел берем на плечи...
Вот так! Чего не сделаешь раз в год)

:love:

0

655

Август Квинт
*вскинула бровь и скрестила руки на груди*ваш-личство, извольте-ка на пост уже ответить.

и спасибо^^

0

656

Август Квинт
Стыдно, милорд! Стыдно должно быть прекрасных дам копипастом поздравлять!

Атанаэль Эстер
Лично на мой взгляд, голосовой - излишне. Чем вас не устраивает обычный или конфа в скайпе?)

0

657

Атанаэль Эстер
с дражайшей соглашусь - конфа в скайпе как-то привычнее и удобнее =\

0

658

Вообще, и Рейдкол можно и конфу в скайпе. Я это и предлагал, в принципе))

0

659

Нужно оживлять флуд. Без флуда и ролевая не жива. Чат - это, конечно, хорошо, но флуд всегда нужен, чтобы люди видели, что тут активно играют))

0

660

Чтобы люди видели, что здесь активно играют, здесь должны активно играть -_-

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Общение » Флудилка #3 [Во славу ЧПЧ...]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно