Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Общение » Флудилка #3 [Во славу ЧПЧ...]


Флудилка #3 [Во славу ЧПЧ...]

Сообщений 101 страница 120 из 730

101

Kali Taus
Закона в мире два, да и те я постоянно нарушаю)

0

102

Трей, прям щас. Коли я тебя призову, то обязательно наложу столько ограничений, что любое половое сношение с любым существом тебя всего лишь разорвет на куски -.-" Поверь, я это смогу.

0

103

Алек
Призвать меня? Как бы не так.

Лишь тот, кто призовет меня,
На муки вечные обречет себя,
И будет он оковы на руках носить,
И тогда не сможет он долго жить.

И чтоб свободу снова приобрести,
Придется другую судьбу себе найти,
Что будет хуже и трудна,
Ведь смерть его найдет тогда.

0

104

Трей, последние две строчки вообще криво и не в тему. А я, если ща что-нибудь придумаю, тоже выложу О.о

0

105

Алек
Я с тобой тут что соревнуюсь чтоли в рифмоплете? Я тупо написал что мне первое в голову взбрело, даже не задумываясь. Но смысл понятен. И умещается в 2 слова: "Призовешь - умрешь!". Но с другой стороны нельзя призвать того, кто уже был призван другим. Вот и все.

0

106

Насколько я не разбираюсь в демонологии, вы оба не совсем правы. Того, кто призвал, демон либо не может убить, либо только когда силы призыватель слабее призываемого (а в иногда даже тогда не убивает, а максимум перехватывает контроль). Ну и призвать уже призванного ранее нельзя, да.

0

107

Гансар Ийвар

Демона после призыва в мире держит ошейник на шеи и невидимая цепь, которая привязана к призвавшему. Своего рода это связь или соглашение между демоном и призвавшим. Разумеется демон не может убить своего хозяина, пока связь между ними не будет разрушена. Со временем связь слабеет, а сила демона становится сильнее, так как она питается энергией своего призывателя. Пока в итоге она не становится сильнее и не разрушает эту цепь. Тогда ею никто не способен больше управлять, она получает свободу и убивает своего хозяина, чтоб отменить соглашение.

0

108

Kali Taus
Хм. А откуда такая теория?
Просто вопрос интересный, но во каждый автор фэнтези подносит его по-разному(

0

109

Гансар Ийвар

Я живое тому доказательство. В реальной жизни я демон, вселяющий людям жажду крови. :D И заставляющий их убивать друг друга.

0

110

Гансар Ийвар написал(а):

Просто вопрос интересный, но во каждый автор фэнтези подносит его по-разному(

Есть такое. Мне милее версия, что вызвать ты демона вызвал, а как пресечь его закономерное желание порвать тебя на сотню маленьких демонологов - уже твои личные проблемы =) Пентаграммы черти, подставного ритуалиста организуй, золотые горы обещай... Если бы я, например, доделала анкету на наставника демонологов, он бы своих адептов не аттестовал до тех пор, пока по общему курсу рунической магии зачет не получат =)

0

111

Гансар Ийвар написал(а):

Просто вопрос интересный, но во каждый автор фэнтези подносит его по-разному(

Вот пускай представители девяти кругов Ада и напишут небольшой экскурс-гайд по демонологии и иже с нею. х)

0

112

Кристоф Вазмайер написал(а):

Вот пускай представители девяти кругов Ада и напишут небольшой экскурс-гайд по демонологии и иже с нею. х)

Ну да. То, что Трей напишет, как раз под рейтинг форума и подойдет)

0

113

Лилит написал(а):

Ну да. То, что Трей напишет, как раз под рейтинг форума и подойдет)

"Жизнь замечательных суккубов"? =P Вставим в легенды Лореллии, как книгу-призрак, соблазняющую молодые души, имеющих доступ к библиотекам. *смеётся*

0

114

Лилит
Кристоф Вазмайер

Я предлагал Админам, чтоб дали мне добро на написание описание Расы демонов и демонологии в частности, но мне отказали. Так что теперь ничего не хочу печатать. Когда было желание - я говорил.

0

115

Кристоф Вазмайер
У такой книги должен быть как минимум один побочный эффект - дальнейшее неприятие женщин без рогов и копыт х_Х

0

116

Kali Taus
Ну и мы сейчас не предлагаем всерьёз - смысл озадачиваться материалом, который никто не будет использовать на игре. Разве что эстетическое удовольствие.

Лилит
Иссушение потенциальных сил? >_<" Alarm!!

0

117

Kali Taus, мы не хотим вводить в игру персонажей-демонов, вы с Тиарэн - единственное, неприятное исключение...) А вот описать виды, типы демонов, способы их призыва, удержания, места обитания, происхождение, силы, способности и слабости, язык, иерархию, деятельность и взаимоотношения... Тут работы - непочатое поле, скооперировался бы ты с кем-нибудь, с местными демонологами вон, например, которые по ночам вызывают демона флуда, да такого, что у нас уже третья флудилка в оборот пошла, да накропал бы "Жизнь замечательных суккуб".

0

118

Кристоф Вазмайер написал(а):

Ну и мы сейчас не предлагаем всерьёз - смысл озадачиваться материалом, который никто не будет использовать на игре. Разве что эстетическое удовольствие.

Наоборот. Раз уж взялись дорабатывать алхимию, почему бы не заняться демонологией? Играть демоном - народная индейская изба "фигвам", а вот попризывать их... Ну, конечно, установить ограничения... И все в этом роде.

0

119

Атанаэль Эстер написал(а):

Наоборот. Раз уж взялись дорабатывать алхимию, почему бы не заняться демонологией? Играть демоном - народная индейская изба "фигвам", а вот попризывать их... Ну, конечно, установить ограничения... И все в этом роде.

Мы не брались, нам дали. х) Да и, вообще, не нам, а леди Гансар. =РР
Как по мне, так лучше сначала заняться вопросами веры в Лореллии, а уже потом искушать бедных людишек и иже с ними соблазнами.

0

120

На ум сразу приходит песенка "Бедненький демон".

Лилит написал(а):

Ну да. То, что Трей напишет, как раз под рейтинг форума и подойдет)

Если не превысит. *смех*

Атанаэль Эстер написал(а):

Раз уж взялись дорабатывать алхимию, почему бы не заняться демонологией?

*делает заметочку на будущее*

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Общение » Флудилка #3 [Во славу ЧПЧ...]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно