Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Технический раздел » Временные отлучки и уход с форума


Временные отлучки и уход с форума

Сообщений 1 страница 20 из 260

1

Здесь вы можете сообщить об отлучке или уходе с нашего форума.

По желанию сообщение может быть составлено по следующему шаблону:

Код:
[b]1.[/b] Длительность отсутствия.
[b]2.[/b] Причина отсутствия.
[b]3.[/b] Примечания.

В 3 пункте вы можете указать пожелания и рекомендации для партнеров по игре и гейм-мастеров касательно вашего персонажа, если он участвует в каком-либо отыгрыше или квесте.

Внимание! В случае вашего ухода с форума необязательно указывать причины, но желательно уведомить о том администрацию и партнеров по игре, а также оставить дополнительные указания по поводу вашего персонажа, если таковые имеются.

0

2

Появилась возможноть осуществить свою мечту - попасть в самый крутой университет по медицине  :love:  Причём, пригласили только меня, так что бездарно профукать свой шанс я не могу, ибо всегда мечтала туда попасть.
У меня будет экзамен, к которому надо основательно подготовиться, чтобы не слететь.
Всем до встречи)

0

3

У меня начинается зачетная неделя и сессия.  :'(
Могу пропадать на несколько дней. Если что, я болен и сплю в таверне Эльфийские сады. Оставляйте  письма и любовные записки Андвару)

0

4

Эльдер Д'Аркер

Удачи)

0

5

В связи с неотвратимым приближением сдачи курсовика, для которого ваш покорный вор за весь семестр выдавила из себя всего полстранички ^__^'', применю к себе противоестественное морально-физическое воздействие экстренные меры и пропаду с начала следующей недели до 27го числа.

0

6

Проподу с 1ого иня и появлюсь только в конце месяца :'( Уезжаю в лагерь.

0

7

Проблемы в личной жизни меня не будет минимум неделю, поэтому просьба выписать меня из всех квестов в которых я состою...

0

8

Син - девятиклассник, следовательно ГИА то бишь экзамены начнутся с 26 мая. Занят дикой подготовкой к ним, а также к последнему звонку и выпускному. Также пытаюсь спасать оценки, как оно и обычно бывает. В квесте отпишусь сегодня-завтра, не серчайте, дорогие. И попрошу не спрашивать "Куда пропал?" если меня не было день-два.
В общем-то, подводя итог, скажу, что в этот период буду появляться реже, к моему великому сожалению.
С любовью, ваш Син

0

9

Син, жаль(

0

10

Я вынужден Вас покинуть. Возникли разногласия с одним из форумчан. Возможно, когда-нибудь вернусь... Хех.

0

11

До субботы, извините, лавки-чмафки))

0

12

Скорее всего не будет до осени начиная со следующей недели.

0

13

Боюсь, что число постов вашего вора и вашей циркачки Шаэни Рэнди будет сокращаться и увеличиваться по календарю: не обещаю частых визитов и обильного вдохновения до 12го (на сей день экзамен, буду пытаться что-нибудь выучить), потом обещает быть некоторый проблеск энтузиазма увы, не интеллекта, а потом снова мертвое поле по 16е (та же пакость от Божини).

0

14

Гансар Ийвар
Успехов на экзаменах))

Также хочу предупредить всех, что сам буду отсутствовать с воскресенья по четверг.

0

15

100% не будет на этих выходных, но почти обещаю сделать поста 3  :writing:  :hobo:

0

16

Извините, много дел, ухожу. Может еще вернусь. Благодарю всех за игру и общение, отличный форум и отличные люди))
Если что, мою асю вы знаете))
С должностей прошу снять, но персонажей не удаляйте)

0

17

Прошу прощения, что пишу только сейчас. Появилась возможность заглянуть. До следующих выходных буду отсутствовать - завал на работе.

До встречи=)

0

18

Собственно, завал с некими : работой и репетициями.
Прошу отписи в квесте от меня (Sulmeldis) не ждать, дабы не тормозить процесс.
Будет время - буду заходить, но это, скорее, будет после 18го числа этого месяца.

P.S. Возможно, буду появляться(в чате,к примеру) оО

0

19

Не по своей воле, но нужно исчезнуть.  С кем играла, простите, но в данный момент проблемы на работе. Отличный форум, если получится вернуться, вернусь. Адьё.

0

20

Все будни, начиная с 20 июня по 10 июля, буду на полигоне, отписаться не смогу. Буду стараться в выходные заходить, но маловероятно. Постараюсь закончить квест с вампами до 20, но если не успею, напишите что пропал безвести.)) К этому все и идёт)

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Технический раздел » Временные отлучки и уход с форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно