Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Технический раздел » Временные отлучки и уход с форума


Временные отлучки и уход с форума

Сообщений 241 страница 260 из 260

241

С прискорбием вынуждена сообщить, что покидаю вас.
Было очень весело и здорово, но летнее затишье подкосило меня как ролевика, не играется вообще нигде. Извините, если подвожу. А именно это я и делаю. Персонаж полностью ваш, имя - исключительно мое :)
Мии

0

242

По причине странных действий администрации ролевой беру паузу в игре на неопределённый срок.

0

243

Уезжаю на смену в лагерь. Возможно не могу отписываться вообще. Если не найду способа отписываться, то уж извините(
Отсутствие продлится 21 день.

0

244

До конца ноября стану появляться совсем редко и посты удастся писать максимум по одному в день, но 6олее ожидаемо - по одному раз в два дня. =(

0

245

Ребят пока временный творческий кризис. Учеба и работа совсем убили, так что Катрину пока на просторах рольки не ждите.

0

246

Катрина
Справляйся с кризисом, будем ждать)

0

247

Ребят не наказывайте меня за долгие отлучки =) Просто Квазара не вижу, не могу нормально отписаться =(

0

248

На неделю, а скорее всего на полторы, выпаду из жизни мира. То есть заходить буду, но беспостово. Причина звучит как:

Спойлер

http://s2.uploads.ru/71RyK.jpg

0

249

До восьмого буду в отъезде, заходя преимущественно с телефона(

0

250

буду отсутствовать примерно до девятого-десятого числа. Постов, увы, не будет.

0

251

Ребят пару дней не будет, срочно уехал по делам. До рольки пока руки не дойдут. Но как вернусь берегите свои карманы =)

0

252

Господа хорошие =.= Подозреваю, что всех сильно задолбала своим отсутствием, но, увы и ах, боюсь, что вынуждена покинуть вас окончательно и бесповоротно. Причина - банальная утрата интереса к словескам, нежелание писать какое-то графоманство, коим является то, что я пишу, ну и, пожалуй, возвращение в реальный мир, где меня в первую очередь ждёт диплом. Всем спасибо за игру, было приятно найти столь многих хороших людей на просторах интернета ^.^ Удачи, рЫбята, и да прибудет с вами сила! :flag:

0

253

Дара де Бэр
*громко скрипнула зубами и вручила шоколадку*но ты заглядывай) будем скучать(

0

254

Дара де Бэр
Очень жаль... Не думала, что ты нас покинешь... Приятно было пообщаться, жаль терять хорошего игрока ( Удачи тебе конечно и всех благ. Если надумаешь вернуться - всегда будем рады...

0

255

Присоединюсь к словам выше. Очень обидно... И неожиданно. Но надеюсь, ты еще вернешься :mybb:

0

256

Дара де Бэр ах как печально грустно(( Вот так, Хитропузя нас покидает(( Мы будем скучать!Заглядывай к нам! Будем ждать с горячим чаем и шоколадками)

0

257

26 числа сего месяца сего года отбываю примерно на неделю из Нск и пропадаю на это же время из сети. В связи с этим постов не будет, так что, остроухий бро, прошу - выведи как-нибудь Камилу на время из игры, когда за гейммастера отписываться будешь. Если, конечно, за время моего отсутствия квест снова не застынет)

0

258

Пупсы мои, ваш наглый и, возможно, любимый  Луэро уехал на пару дней в командировку. Надеюсь, что скоро вернусь и к вам присоединюсь.

0

259

Рано утром третьего числа сего месяца или поздно вечером второго Риш покидает Нск на 12 дней, то бишь до раннего утра пятнадцатого, и понятия не имеет, будет ли возможность зайти на Лабу то бишь - будет интернет или нет. Так что не теряйте^^

0

260

до 13 мая меня не будет. уезжаю.

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Технический раздел » Временные отлучки и уход с форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно