Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Технический раздел » Временные отлучки и уход с форума


Временные отлучки и уход с форума

Сообщений 61 страница 80 из 260

61

Сегодня ночью сворачиваю удочки и на 3 дня отправляюсь в другой город без доступа к Интернету. Отыгрывать товарища Ролана прошу миледи Гансар. Надеюсь на понимание и знание характера персонажа.

0

62

Как уже сказал товарищ Иотар, Робер, Иотар и Алур пропадают на 3 дня. Ролана оставляю на Гансар, вернуси и начнется ЭКШН (раскрытие интриги с Иотаром и лютая деятельность Робера).

Всем счастливо и пожелайте мне удачи!)

0

63

Я уезжаю в Казахстан на матч Актобе и Алании, посему сегодня + завтра + наверное послезавтра меня не будет) Ноут с небыстрым интернетом конечно есть, но его хватит мне только для контакта и аськи, ибо печатать посты сидя с ноута я не могу)

0

64

xDDDD гомэн, все нормально, я остаюсь xDDD "от я дебил" xD

Отредактировано August Kvint (03.08.11 23:11:15)

0

65

xDDDD гомэн, все нормально, я остаюсь xDDD "от я дебил" xD

*лицезреет божественное воздействие пинка леди Гансар*

0

66

August Kvint
Одного не понимаю...
Мы в настоящее время пытаемся обсудить вопросы, о кот вы говорили.
Вместо того, чтобы решать их вместе с нами - решаете уйти? Странно. Вам не кажется?
Извините конечно, но несмотря на Ваше решение (уходите ли или решите остаться) - все Ваши замечания будут учтены. По возможности - так же будем устранять допущенные недочеты (жаль, если это произойдет без Вашего участия).

0

67

Ребят, мы с принцем не так друг друга поняли и виноват мой провайдер, отбой)))

0

68

Вынужден буду вас покинуть в ближайшее время.
На выходных буду на даче и вряд ли смогу выходить в онлайн.
Буду в Москве еще во вторник, но буду скорее всего занят. Собираю вещи в отпуск...

не ждите до 25 августа...
жаль, не смогу с вами провести больше времени))

Отредактировано Дэккер Корсен (05.08.11 01:51:27)

0

69

Дэккер Корсен
Удачно отдохнуть)

0

70

Я вернулся и сразу сваливаю. Нет времени на ролевую, появились кое-какие проблемы. Персонажей из игры выведу сам и попозже, вернусь мб в сентябре.

0

71

Дарэн Атаэл
Очень жаль (((

0

72

Собсна, оттягивал этот момент как мог, но не могу более играть, ибо своя ролевая тоже отнимает времени - а точнее ее отделка. Разорваться я не могу, а таким персонажам, как принцы и императоры, главы орденов всяких - нужно большое количество времени. С кем собирался поиграть - извините) Некоторые личности вздохнуть с облегчением, когда меня тут не будет ^.^ так что и переживать не стоит.

Можете удалить или убить персонажа, но не стоит удалять сообщения (это может нарушить целостность картины, да и я о Лавиране статьи написал). Приятно было поиграть, всем до свидания.

0

73

Вынужден и я вас оставить. У меня начинается долгожданный отпуск. Будет: Мальчишник в Бургасе. Приеду может выложим видео отчёт)) По плану мы еще проезжаем Турцию, так что вернусь, не просто нажравшийся, но еще и накуренный. Ладно, не скучайте без меня. Героев быстро сейчас выведу из игры. Прошу выписать меня из всех квестов, ибо не смогу в них участвовать, а ждать меня вам нет смысла.

Ризз, на тебе оставляю бар и должность главного алкоголика. Спаивай девушек и других эльфов, таскай вино и водку, ну в общем, разберешься)))
Эльдер Д'Аркер

0

74

August Kvint
Ну и зря. Зачем же было тогда начинать игру и брать таких "сложных" персов?
О таких вещах надо предусматривать заранее

0

75

Эльдер Д'Аркер
Удачно отдохнуть, дружище!)

Ждем видеоотчет о проделанной "работе")

0

76

Эльдер Д'Аркер
Удачного пути, остроухий собрат))

0

77

Эльдер Д'Аркер желаю прекрасно вам отдохнуть!

0

78

Увы, у меня полетел ноут. До конца недели скорее всего меня не будет, а как дальше - не знаю. Как только так сразу вернусь к вам. Всех люблю )

0

79

Сайлент
ждем тебя, красавица)

0

80

Пфи... итак всем врагам на зло и всем друзьям на добро я снова с вами, у меня всего лишь слетел блок питания как оказалось )

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Технический раздел » Временные отлучки и уход с форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно