Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Технический раздел » Временные отлучки и уход с форума


Временные отлучки и уход с форума

Сообщений 81 страница 100 из 260

81

Как бы не пинала я себя вернуть свой прошлый склад ума и речь в русло фентезийных ролевых, у меня этого не вышло, уууувы...
Я всё это к чему - Ваша миледи Ис, (она же - полукровка Леонор Кириак), вынуждена Вас покинуть, к счастью то, или наоборот.

0

82

Sulmeldis
Это печально... Прощай, Ис, удачи тебе во всем))

0

83

Люди, могу завтро отсутствовать почти весь день. С утра еду на рыбалку а потом отмечать день строителя. У меня папа строитель, вот почему меня небудет))

0

84

Sulmeldis
Очень жаль (((

0

85

Атанаэль Эстер
Благодарю, Натти. Но вы не думайте, что так просто от меня отвязались, я в чат забегать буду х)
Льёра Лигари
Увы, увы.
Процветания вам~

0

86

Не знаю,буду ли вообще принята (пока видно,что мою анкету не торопятся просматривать)),но по непредвиденным обстоятельствам  не смогу некоторое время заходить на форум,простите и прошу не удалять аккаунт.Возможно,отсутствие затянется на неделю.

0

87

Aira
Не волнуйтесь, красавица)
Анкету обязательно проверят)

0

88

Не знаю,буду ли вообще принята

*убежал проверять, ругаясь под нос*

0

89

Всем до встречи в сентябре, папка уезжает в столицу) доверяю Ролана Гансар, а остальных ждите  :insane:

0

90

Аха, удачно доехать/долететь))

0

91

Стану редко заходить. И так продлится до конца августа. В этом виновыты несколько аспектов.
1: касающеися моей репутации.
2:Джоан Роулинг и её книги о Гарри Поттере которые я в последние время часто читаю. Сейчас читаю пятую.

+1

92

1: касающеися моей репутации.

Что бы это означало?..

0

93

Кристоф Вазмайер просто во дворе коекто сомнивается в моей репутации и подначивает других. Теперь разбиратся с этим! многим придётся хорошенько врезать подых и хорошенько сездить по морде

0

94

Кор Галом
Ужас какой) Ну давай удачи, избей всех, тигр! И возвращайся)

Отредактировано Ризз (20.08.11 08:26:53)

0

95

Неопределенное время буду появляться редко очень. Точный срок отсутствия назвать затрудняюсь.

0

96

Гансар Ийвар
Ну вот...(( *Хнык* Будем скучать.

0

97

Так уж складывается судьба, что в жизни наступили перемены и на онлайн остаётся всё меньше времени. Да, именно в тот подлый момент, когда я дождался несчастного квеста. Ну, никто не виноват, даже можем немножко посмеяться над иронией судьбы.
Собственно - событие не особо яркое, ибо личностью выдающейся здесь не являюсь, да и персонажа раскрыть не вышло. В общем спасибо за ту небольшую игру, в которой мне посчастливилось тут поучаствовать и общение с вами, мне было искренне приятно.
Счастливо оставаться и интересной всем игры.)

0

98

Винсент Слэйтер жалко :'(

0

99

Винсент Слэйтер
Жаль, вульфик. Держи хвост трубой и не попорти шкурку)) Приятно было пообщаться - и удачи)))

0

100

До выходных резко так пропадаю. Кор Галом, звиняй, пост написать не успею ==
Ждите в субботу!

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Технический раздел » Временные отлучки и уход с форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно