Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мёртвое озеро

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название своё это озеро получило, благодаря событиям глубокой давности. В те времена, когда между народами не прекращались распри, а люди не желали мириться с тем, что под их боком существуют грязные ночные твари.
Однажды, группа молодых самонадеянных людей напала на спящую днём нежить и утопила в этом озере нескольких из них...И каково же было их удивление, когда в полночь "мертвецы" воскресли и, несколько расстроенные, пришли "разбираться"...
После этого случая воцарилась, пусть и достаточно зыбкая, терпимость друг к другу.

http://images4.alphacoders.com/818/2560-1600-818.jpg

0

2

Одинокая фигура проскользнула вдоль края воды. Быстрым шагом, одиночка стремился скрыться под кронами деревьев, растущих неподалёку от края водной глади.
Путник удерживал в руках меч и все время оглядывался, приближаясь к деревьям. Его гнал страх, страх перед самим воплощением смерти. Вот он приблизился к деревьям и сделал шаг во тьму. Но уже через мгновение он вылетел из-под деревьев. Упав на землю, путник прижал руку к груди. Рука была сломана и кость торчала из кисти. Меча уже не было, он остался во тьме тени деревьев.
Из-под деревьев вышел еще один человек. Или же не совсем человек. Кожа его лица была неестественно бледна. новое действуущее лицо улыбнулось, увидев кровь на руке жертвы.
- Уйди, проклятый... Тебе не место в этом мире... - молвил лежащий на земле человек. он заикался от страха и его чувства были понятны. Он боялся смерти и хотел жить дальше. Но уже не видел выхода из сложившейся ситуации. Ему оставалось лишь ругаться и проклинать чертового вампира. Что он в принципе и делал от всей своей души.
- Оставь свои оскорбления при себе, парень, передашь их Владетелю. Нечего тебе было соваться в эти края. Захотелось приключений, вот ты их и получил. - вампир стал приближаться. Но резко остановился. Он обернулся и стал вглядываться во тьму под кронами деревьев.
Ничего не заметив, он решил что шорох ему показался. А зря...
Стоило вампиру обернуться, как за его спиной выросла, как будто из-под земли, еще одна фигура. Глаза вампира округлились. Он спиной почувствовал чьё-то присутствие совсем близко. Как и свою приближающуюся смерть.
Вампир резко обернулся и занёс руку для удара. Незнакомец, резким движением отбил удар кровососа, сломав ему руку своим блоком, и быстрым движение другой руки схватил вампира за горло и приподнял его над землёй.
Кряхтя и пытаясь вырваться вампир замер на высоте полуметра над землёй. Незнакомец оказался на пол головы выше вампира, и сейчас держал недавнего охотника над своей головой одной рукой. В глазах вампира отразился истинный страх и отчаяние.
- Да, бойся. Твой страх только придаст мне сил... А еще и твоя кровь. резким движением он  ударил вампира в живот. Удар был такой чудовищной силы, что пробил грудную клетку и рука кисть вся вошла в тело вампира. Вытащив руку, незнакомец облизнул кровь вампира. - Молодняк. Тут и забирать нечего. А вот твой хозяин может мне пригодиться... - Фигура в черном плаще откинула уже труп нежити в озеро. Тело молодого вампира быстро пошло ко дну.
Лежавший все это время на земле человек взмолился: Прошу, не убивай... Я богат... Я отдам тебе всё, что пожелаешь... Я сын графа... - Но незнакомец прервал лепет раненого человека.
- Мне плевать, чей ты сын или внук. Сейчас мне нужна твоя кровь, а твоя родословная меня не очень сильно интересует.
Лишь громкий стон раздался над озером, провожая душу человека к Созидательнице.

======>>> Город в горах.

Отредактировано Дэккер Корсен (27.07.11 21:39:03)

0

3

Исхар. Начало игры.

Вы узнали, что на дне Мёртвого озера находится артефакт, который необходим в ритуалах по некромантии. Артефакт покоится глубоко на дне. Полночь. Из озера выходят ожившие утопленники и пытаются утянуть Вас под воду. Однако как только Вы касаетесь воды, то понимаете, что Ваша магия (некромантия) перестаёт действовать на нежить. Магия озера подавляет Вашу. Но Вы же не можете вернуться домой с пустыми руками (ну, или вообще не вернуться).

Ваши действия?

0

4

Исхар старался не паниковать и осмотреться сколько мертвяков рядом,и возможно ли чуть отдалится от озера.После этого Исхар вырвавшись из хватки утопленников смог недалеко отбежать от озера,он почувствовал,что его магия вновь с ним, он околдовал трёх мёртвых утопленников и приказал им вступить в бой с остальными мёртвыми,и защищать его от них. Утопленники начали рвать друг другу плоть, Исхар подумал что всё получилось не так уж и плохо.Он отбежал чуть дальше по берегу и нырнул в холодное и не приветливое озеро, в надежде добыть желаемый артефакт. Вода была холодна и мутна,она резала его глаза как нож,как будто тысячи игл колола его глаза,но он плыл глубже и глубже.

Отредактировано Исхар (24.07.13 22:22:21)

0

5

Исхар
Пробный отыгрыш - это описание (литературное) действий вашего персонажа, как и прочие отыгрыши, от третьего лица. То есть, не Я, а Он.
Желательно, чтобы в отыгрыше были действия персонажа, речь, мысли, а, возможно, и слова НПС"ов, но последнее не обязательно.
Ну вы поняли, что делать, да?

0

6

Понял...я перепешу всё

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно