Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замок короля

Сообщений 61 страница 80 из 152

61

Вот и наступил тот момент, когда всё могло решиться в мгновение ока, Драгон понимал, живым ему не уйти если он убьёт девку, но с другой стороны, почему же сам эльф согласен ее убить, вместо того, чтоб отпустить живой и заручиться поддержкой мага воды? Он наверно совсем не соображает. Но не в этом суть, когда уже каждый был готов сделать свой ход и дернуть пальцами, произошло то, что уж никак ни один не мог ожидать, в комнату вошла всеми любимая принцесска.
- Эльдер, стой! - крикнула Миранда
В этот момент внимание всех в этой комнате перешло на неё. Драгон рассмеялся.
-Хахаха... вот так сюрприз... Я ожидал чего угодно в этот роковой момент, ну ни как уж то, что сама принцесса придет сюда. Скажите принцесска, вы так влюбились в меня, что пришли на выручку? - обратился он к принцессе, после чего уже перешел в разговор с Эльдером, - Эльдер, думаю твой переворот закончится сегодня, хотя с другой стороны, ты всё еще можешь меня нанять и цену мою ты знаешь. Зачем нам убивать друг друга?

0

62

- Эльдер, стой! - крик прервал последнее движение рук. Вашу...., кто там еще появился? Эльдер быстро посмотрел в сторону двери. П..... нам. Оторву уши всем из прикрытия. Идиоты прошляпили. Или же оно стучало, просто мы не услышали сигнала в таком переполохе... Какое к черту прикрытие, все восстание под угрозой!
- Хахаха... вот так сюрприз... Я ожидал чего угодно в этот роковой момент, ну ни как уж то, что сама принцесса придет сюда. Скажите принцесска, вы так влюбились в меня, что пришли на выручку? Эльдер, думаю твой переворот закончится сегодня, хотя с другой стороны, ты всё еще можешь меня нанять и цену мою ты знаешь. Зачем нам убивать друг друга?
- Ты угрожал моей сестре. Я и за малое готов тебя убить, чертов ты сумасшедший! И я уж тем более, не отдам сестру в руки психопата! - Эльдер совсем потерял контроль над своими эмоциями.
Эльдер стал рассматривать новоприбывшие лица. С учетом кучности народа в комнате, боя не выйдет. Одно радует Драго мы все таки прижали, но мы не воюем с принцессами. Арана будет в безопасности, пока принцесса рядом. Если она слышала о заговоре, то не отстанет от Араны, ну, или не подпустит к ней Драго. А именно это мне сейчас и нужно. До Драго я всегда успею добраться, и до принцессы тоже, если понадобится.
Не долго думая, Эльдер выпустил часть накопившиеся силы молнии в сторону секретного входа в комнату. Именно через этот вход, он и сам попал сюда. Дырка образовалась знатная, а щепки и пыль поднялись до потолка. Прикрытые щитами, Вороны быстро проследовали за своим лидером в новую дверь. Не долго думая, Эльдер завалил проход за своим отрядом.
Держись, Арана. Мы тебя не оставим. Выйдя по секретным проходам под дворцом на свежий воздух, отряд скрылся в лесах.
Придется начать пораньше. Немедленно... - думал Эльдер в пути.

========>>>> Питомник боевых волков.

Отредактировано Эльдер Д'Аркер (08.07.11 21:37:45)

0

63

- Хахаха... вот так сюрприз... Я ожидал чего угодно в этот роковой момент, ну ни как уж то, что сама принцесса придет сюда. Скажите принцесска, вы так влюбились в меня, что пришли на выручку? - нагло рассмеялся Драго.

Миранда пропустила эту дерзость мимо ушей, сейчас было важно другое. Сумасшедший маг держал перед собой человека в маске и, похоже, мог с легкостью его убить.

- Эльдер, думаю твой переворот закончится сегодня, хотя с другой стороны, ты всё еще можешь меня нанять и цену мою ты знаешь. Зачем нам убивать друг друга?

- Драго, угомонись. О какой цене речь? Не знала, что ты подрабатываешь наемником, - сказала принцесса, после чего перевела взгляд на Эльдера. Она помнила его... немного другим что ли.

Он взглянул с какой-то злостью и на Миру, и на Картуса, оставшегося в коридоре, и на Драго. После чего стрельнул молнией в стену и исчез в тайном ходе. Миранда попыталась успокоить Драго. Она знала, что он не такой злой и жестокий, как пытался показаться.

- Драго, отпусти его. Ему никуда не деться, но смертью ты только сделаешь хуже. Если ты убьешь его в нашем замке, то тебе не поможет и мое кольцо, - принцесса мягко говорила, медленно подходя к эльфу. Безумные огоньки понемногу затухали в его взгляде. - Драго, ты слышишь меня? Успокойся, Эльдер ушел, и тебе ничего не угрожает.

"Кроме меня, если ты не угомонишься, чертов псих!" - подумала она мысленно. Приблизившись к магу, удерживающему человека в маске, Мира положила ладони на руки Драго, с надеждой, что он разожмет хватку и отпустит своего заложника.

+1

64

Пост от лица Араны.

- ...Драго, ты слышишь меня? Успокойся, Эльдер ушел, и тебе ничего не угрожает.
Это он всем угрожает, чертов недоумок. Давно тебе уже следовало воткнуть кинжал в сердце, вот только руки заняты. Арана уже волновалась не на шутку. Она была в безвыходном положении. Миранда, принцесса леса Каор, враг её брата, должна была уговорить Драго, не убивать изменницу. Маловато шансов на спасение. Да и дальнейшая участь меня не особо радует. Ладно, хоть задержу её высочество здесь. Брат должен подать сигнал в течение часа. Больше времени и не нужно...
Арана решила помалкивать и не высовываться. руки начинали сильно замерзать и она уже не чувствовала несколько пальцев. Хуже уже и быть не могло, но не стоило подливать еще масла в огонь. Жить то хочется.

0

65

После того как Эльдер со своей свитой убежал, Миранда, видя что маг держит заложника, решила выступить переговорщиком и медленно стала подходить к нему.

- Драго, отпусти его. Ему никуда не деться, но смертью ты только сделаешь хуже. Если ты убьешь его в нашем замке, то тебе не поможет и мое кольцо. Драго, ты слышишь меня? Успокойся, Эльдер ушел, и тебе ничего не угрожает.

-Его? Хахах... Ему... Он... Хахаха!!! - громко засмеялся Драгон, после чего схватил заложницу за грудь, как бы показывая принцессе, - ты разве не видишь? Это эльфийка. При этом очень даже сексуальная и как я понял, это сама сестра зачинщика всего этого. Я не убью её, она сильно дорого стоит. Я сделаю её своей наложницей.

Арана видимо не ожидала такого поступка и наверно вся покраснела от стыда, ну этого никто не видел, ибо лицо её скрывала маска. но закончив говорить, Драгон снял маску с её лица, и перед обзором принцессы, пристало лицо Араны.

0

66

Картус стоял в коридоре, наблюдая за происходящим.
Да... куда я попал, бред какой-то и опять принцесса со своей наградой, что она мне дать-то может, золото? Оно меня не интересует.
Пусть и парень рассуждал о своём, но его взгляд был прикован к эльфу, которого принцесса назвала Эльдер. Картус изучал ситуацию, было понятно, что  сейчас тут самый опасный это Драго. Вскоре Эльдер и его компания убежали, а Драго остался стоять с заложником. Миранда старалась успокоить Драго, но Картус молчал. Когда оказалось, что заложник девушка, маг земли задумавшись, вошёл в комнату и сказал:
- Драго успокойся. Если, как ты говоришь она сестрица зачинщика, то отсюда она не куда не денется. К тому же послушай принцессу.

+1

67

Драго сорвал маску с лица эльфийки. Красивая, конечно, хотя до принцессы ей было далеко. Однако Миранду сейчас тревожило не это.

"Заговор? Что еще за ерунда? Драго опять мелет чушь!" - думая так, Мира, прикоснулась к ледяным пальцам мага, после чего, видя, что он совершенно обезумел, решила воспользоваться своим единственным оружием.
В это время как раз появился и Картус. Он начал говорить, и внимание Драгоната несколько было сосредоточено на его словах. Миранда поняла, что если не действовать сейчас, то вместо заложницы у нее потом будет мертвая заложница.

В обеих руках у принцессы были зажаты тонкие острые иглы - золотые шпильки для поддержания волос. Эльфийка молниеносным движением ткнула одновременно этими иглами в руки Драго. На тыльных сторонах его рук показались капли крови. От боли или неожиданности, или и того, и другого Драго отдернул руки. А больше Миранде ничего и не надо было. Она схватила заложницу за плечо выдернула из тисков мага. В тот же миг она выскользнула вместе с эльфийкой в соседнюю комнату и хлопнула дверью.

По эту сторону остались Миранда, Картус и девушка, похожая на сосульку. По ту сторону двери Драго с окровавленными руками.
- Картус, уведи ее куда-нибудь. Меня Драго не убьет, я защищена от магии, - сказала Миранда, толкая эльфийку в объятья мага земли. Уточнять, насколько она от магии защищена, принцесса не стала. Ей нужно было сейчас образуметь психа по ту сторону двери.

0

68

В то время как Миранда продолжала разговаривать с Драгоном, в комнату вошёл крот и отвлек внимание его. Миранда в тот же миг воткнула какую-то хрень в руку мага и Драгону пришлось отпустить девку от неожиданной боли. Но благо руки её были всё еще во льду, и если его пытаться растопить огнем, уйдет не меньше получаса, а пытаться разбить молотком, так вообще можно рук её лишить. Ну короче, Мира и крот спрятались в другой комнату, но принцесса не умеет тихо говорить и потому просто приказала тому: "Картус, уведи ее куда-нибудь. Меня Драго не убьет, я защищена от магии".
"Хмм... защищена от магии... интересно, а меня уже считают каким-то животным," - подумал он.
Ну открыть было не проблема, один выстрел из посоха и замочная скважина была разбита(ну или защёлка с другой стороны). Войдя в комнату он увидел принцессу, которая настороженно на него смотрела.
-Принцесса, почему вы так на меня смотрите? Я не враг вам и не враг ей, - сказал маг и душевно улыбнулся, как если бы встретил свою первую любовь, без злобы, гнева и чего-нибудь еще. Но всё же хамство взяло вверх и он схватил и поцеловал принцессу, также быстро и шустро, ка кона воткнула что-то в его руки. Да кстати, кровь он остановил. Ну короче, после того как он её поцеловал, он ей сказал: "Простите меня принцесса, я исправлю то что натворил"

Выйдя из комнату в коридор, он увидел уходящего мага земли, который нес девку на плече. Небольшим движением руки и цветы в этом коридоре завяли, а перед кротом образовалась ледяная стена. Это его отвлекло, тогда в этот момент подбежал Драго и забрал девку. Полностью убрав лёд из замка и рук заложницы, оставив только лужи воды. Он начал колдовать циркуляцию крови в её руках, дабы не было проблем, ведь её руки были 10 минут во льду.
-Кровь восстановилась... но ближайший час она не сможет что-либо делать. Сейчас она не чувствует своих рук, - говорил он Картусу, Аране и Миранде, которая к тому времени тоже подбежала к ним(оффтоп: подбеги обязательно), - прости меня Арана, я не ведал что творил, это был я и ни я как бы, прости... Но сейчас тебе нужен покой, твой организм борется всё еще с холодом, тебе надо отдохнуть.

0

69

Картус стоял в дверях, разговаривая с Драго. Когда Миранда  воткнула в руки Драго шпильки и выхватив эльфийку вытащила её из комнаты. Парень лишь быстро вышел, дверь закрылась. Дальше действия пронеслись быстро, внимание Картуса лишь привлекло-то, что Драго поцеловал принцессу.
Надеюсь, его хотя бы посадят в карцер на пару лет. Таких психов  ещё свет не видывал. Ладно, посмотрим, что будет.
Картус , хмыкнув,  выслушал, что сказал этот псих. Парень  молча отцепил от пояса ножны с катаной, и кинул их принцессе сказав:
-Миранда, я думаю, ты понимаешь к чему это. Действуй, как говорится. Хотя... так, как я уже понимаю твою реакцию я думаю я угадал.

0

70

-... прости меня Арана, я не ведал что творил, это был я и ни я как бы, прости... Но сейчас тебе нужен покой, твой организм борется всё еще с холодом, тебе надо отдохнуть. - милым голосом сказал Драго.
- В гробу я видала твои извинения. - прошипела Арана. Злость так и ревела внутри эльфийки. Боже, кто-нибудь, уберите этого придурка от меня. Арана попыталась встать, упрямо игнорируя Драго, но получилось это плохо. Еле стоя на ногах, она сделал шаг вдоль стены коридора, пользуясь ей как упором. Она сделала всего два шага и упала на колени. За что мне все эти мучения? Я верно служила народу Каора все эти годы. За что, о великая Созидательница, ты послала мне эти испытания?... - Но лишь одной мысли о Драго было достаточно, что бы перевести мучения в ярость. Кто-нибудь, уберите этого маньяка, пока я его не придушила. И плевать что я сдохну, но Драго за собой утащу! - подумала Арана медленно повернувшись и посмотрев на Драго.

0

71

Эльф-псих совершенно обнаглел. Может быть, он решил, что настолько неотразим, что его поступки будут абсолютно безнаказаны? Миранда гневно блестнула глазами и не успела, как следует, наподдать коленом в пах наглецу, осмелившемуся приложиться в ее губам, потому что Драго подбежал к девушке и начал бормотать какие-то извинения.

В это время до ушей эльфийки донесся тревожный звон колокола.

- Что это? - Миранда подняла голову, словно через потолок могла разглядеть, что творится наверху. - Это же колокол Древня. Кто-то разбудил его! Но зачем...

И тут она начала понимать: Драго толковал о какой-то революции. И еще он говорил, что готов продаться мятежникам за соответствующую цену.

Девушка, которую назвали Араной, упала, не в силах держаться на ногах. Вдалеке по коридору послышался топот подкованных сапог - вероятно, бойцы меча. Попадаться им в руки сейчас Мире абсолютно не хотелось. Они наверняка загнали б ее куда-нибудь в убежище, а это явно не входило в планы эльфийки. Но и сражаться принцесса была не готова: без амуниции, без оружия она была практически беспомощна.

- Вставай, - Мира подхватила Арану под руку и резко рванула вверх. Затем мельком взглянула на Картуса. - Найди Грега и держитесь вместе. А еще лучше телепортируйтесь куда-нибудь подальше. Боюсь, когда все успокоится, на вас могут пасть подозрения. А ты, - эльфийка пристально посмотрела на Драго, - воспользуйся перстнем, что я дала тебе, и убирайся отсюда. Иначе я могу передумать.

С такими словами принцесса, помогая бывшей заложнице, потянула ее вдаль по коридору так быстро, как могла.
- Не знаю, кто ты, чья там сестра, но сейчас не время разбираться, - сказала она ей. - И честно говоря, меня это волнует меньше всего. Я отведу тебя в безопасное место, а оттуда можешь идти на все четыре стороны. И надеюсь, что наши дороги больше не пересекутся, иначе я не буду столь милосердна.

Эльфийские воины приближались, и принцесса не стала больше терять времени.
Поднявшись этажом выше, Миранда втолкнула Арану в помещение для слуг, после чего помчалась в оружейную.

0

72

Арана, сквозь шум окружающего мира услышали звуки колокола. Значит брат начал гораздо раньше. Вот это скорость. Видимо пришлось поднять на уши все резервные отряды. Ладно, сейчас главное выпутаться. - Думала Арана, повиснув на плече Миранды.
- Не знаю, кто ты, чья там сестра, но сейчас не время разбираться. И честно говоря, меня это волнует меньше всего. Я отведу тебя в безопасное место, а оттуда можешь идти на все четыре стороны. И надеюсь, что наши дороги больше не пересекутся, иначе я не буду столь милосердна. - Арана не верила своим ушам. Капризная, нервная и жестокая Миранда, во всяком случае именно такие слухи о её высочестве ходили по городу, была готова помочь ей. несмотря на подозрения в связи с заговором, Миранда готова помочь ей выпутаться и избежать немедленной смерти. Кто бы мог подумать, что слухи могут так противоречить реальности. А может она сама распространяла эти слухи? Вполне логично, молодой принцессе же нужно укреплять своё влияние и власть во дворце и королевстве. Хотя, именно через страх и ненависть Эльдер собирался править Каором после переворота. Вот из них бы вышла отличная пара... Арана не удержалась и улыбнулась. Чисто, открыто и без фальши.
Но долго ей улыбаться не пришлось. Миранда закинула её в какую-то комнату и оставила там. Обессилившая Арана нашла кучку грязного белья и завалилась за неё. Прикрывшись сверху вонючим одеялом, она уснула.

0

73

Вроде как всё успокоилось, но нет. Миранда услышала колокол великого стража, его разбудили, это был знак того, что мятеж уже идёт полным ходом. А по коридоры было слышно приближение войск. Она схватила Арану и пошла с ней куда-то.
-А ты, воспользуйся перстнем, что я дала тебе, и убирайся отсюда. Иначе я могу передумать. - сказала она Драго.
-Будет сделано принцесса, я покину замок, - послушавшись её, ответил ей, но через секунду снова поменялся, и стал грозно говорить, - сегодня, Арана, ты, будешь жить, скажи спасибо Драгонату, но в следующий раз я тебя убью, так что исчезни из дворца, если хочешь и дальше жить.
После этих слов он снова стал мирным и спокойным, собрав всю воду что была в комнате, он снова выстроил ледяную стену в коридоре, которая сдержит стражу и даст возможность всем скрыться. Но Драго человек мирный и решил отдохнуть там, где по его мнению будут искать в последнюю очередь. Он пошёл в сад, к тому большому дереву. Он лёг с той стороны, где бы его не было видно с тропинки и решил поспать.

Отредактировано Drago (09.07.11 15:04:02)

0

74

Картус посмотрел на происходящие.
Хмм, ясно восстание, ладно, что же мне делать-то?
Тут принцесса сказала Картусу,  что бы он и Грег пропали на время. Парень сразу всё поняв применил  телепортацию и оказался рядом с Грегом. Тот занимался чем обычно приставал к эльфийкам. Картус схватил парня за плечо, телепортнулся в комнаты для гостей. Сказав Грегу, что бы тот не выходил, Картус сел на пол и закрыл глаза. Через пару минут до головы принцессы дошло мысленное послание с текстом:
Миранда, если, что мы с Грегом останемся в комнатах для гостей, там нас найдёшь, когда нужно будет.
Картус задумался:
Хмм ладно, надо связаться с магистром и спросить её совета.

0

75

Мира подбежала к оружейной и тут же столкнулась с отцом.

- Миранда! Какого лешего ты здесь? - Его Величество был один, что тоже весьма удивило принцессу. Где же его "десятки"?
- Отец, что случилось? На нас напали?
- Да, это мятеж! Не переживай, мы задавим его в корне, а всех зачинщиков перевешаем. А ты спрячься в Здании совета. Туда приведут твою маму. Я не хочу опасаться за ваши жизни.

Миранда не собиралась делать то, что говорил король. Но и перечить ему сейчас смысла не было, и она решила схитрить.
- Конечно, отец. Я так и сделаю, но посмотри на меня. Если на нас нападут, я не смогу даже защититься. Позволь мне переодеться, как и подобает воину.
- Только быстро!

Они зашли в оружейную вдвоем. Вдвоем же облачились в латы, наручи, поножи, кольчуги, шлем, взяли щиты и мечи. Миранда с сожалением подумала, что свой лук оставила в своей спальне, равно как и связку метательных ножей. Однако, когда снаряжение было полностью надето, из оружейной выходили уже два рыцаря - отличить их было практически невозможно. Единственное, у короля на шлеме красовался плюмаж золотых перьев, латы были украшены золотом и охранными рунами. У Миранды амуниция была сродни той, какие носят обычные воины меча.

- Теперь брысь в Здание совета, не заставляй меня повторять дважды! - приказал король.
Миранда безспрекослоно подчинилась. Однако... выбежав из самого здания дворца, она далее забежала в конюшню и оседлала Мустанга, которого предусмотрительные конюхи облачили в защитную амуницию.

- Пусть никто не говорит, что я не защищала Каор, - прошипела Мира в закрытое забрало своего шлема. После чего пришпорила Мустанга и рванула из дворца. Она направила коня туда, где, как ей казалось, могли быть стычки с мятежниками.

=======>>>> на улицы Тарнейла

0

76

Только было Драго уснул и ему приснились танцующие Арана и Миранда в полуобнаженном виде, как вдруг произошёл большой "бада-бум", чем-то похожий на звук грома. само собой это его разбудило и он увидел, что где-то вдалеке, в стороне мастерских в воздух направляется большой столб дыма. "Вот жесть, чёрт! Что же там творится," - подумал он. Его захлестнуло любопытство, но поскольку в стране сейчас творится такой беспредел, неудивительно если мятежники взорвали их. Ну не это главное, главное что Драго пошёл посмотреть. Воспользовавшись кольцом Миранды, он спокойно смог покинуть дворец и направиться в ту сторону.

>>> Мастерские

0

77

***

На плечо Картуса Хорта приземлилась костлявая птица и проникновенно взглянула на него своими пустыми глазницами, в которых на секунду промелькнул золотой огонёк. Нечаянно на одежду мага из головы птички выпал маленький беленький трупный червячок.

В глазах ворона можно было прочесть искреннее извинение.

Осторожно скинув клювом с плеча Хорта сие создание, крылатый вестник наклонил голову набок, всем видом показывая свою непричастность к свершившемуся факту.

К лапе птице был прикреплён ответ некромантши:

" Уважаемый Картус Хорт, в связи со сложившейся  неспокойной обстановкой в чужом государстве прошу Вас в кратчайшие сроки покинуть лес Каор и ждать моих дальнейших распоряжений в Башне магов".

0

78

Картус молча сидел за письменным столом, разглядывая карту, а по пути свой маршрут. Тут в окно влетела костлявая  птица. Маг покосился на выпавшего из костлявой птицы червя, и за тем, как она убрала его. Потом забрав с лапки почтальона записку, Картус пробежал по ней глазами.
Ну уж нет, в башню магов меня не тянет, а вот в Хадагар! Это будет полезно и со смыслом, в принципе. Так, а что с Грегом-то делать?
Картус  посмотрел на  своего друга. Тут в окно влетела белая ворона, парень улыбнулся и достав бумагу, написал на ней письмо для Миранды. В нём было написано:
Миранда, я должен уйти из Каора пока здесь идёт революция. Так, как орден магов Риодонны не вмешивается в политику. Так, что когда если я вам буду нужен привяжите сообщение к ноге этой вороны. Она доставит его мне. Желаю вам удачи.
Парень встал, и сказал вороне, чтобы  она  сидела тут и ждала девушку, похожую на принцессу, а если зайдёт кто-то другой улетала. После всех сборов, Картус с Грегом направились в сад. Там Парень создал телепорт и взяв с собой Грега направился в Хадагар. 
>>> Водопад в горах

Отредактировано Картус Хорт (11.07.11 15:09:51)

0

79

Деревня >>>

Добравшись до замка, Драго вошёл в его стены, охрана без проблем пропустила, они не узнали в нем того плохого мага, что устроил дебош в комнате, да и кольцо от принцессы сыграло свою роль. Ну короче говоря, поскольку сон мага был прерван, а отдохнуть всё же хотелось.  Драго направился в сад, к тому большому дубу, у которого впервые был арестован. Убедившись что на этот раз на деревьях не сидят охранники, готовые в любой момент дать по затылку. Драго с уверенностью залез наверх на большую ветку и уснул. Хоть комфорта там было и мало, но приятный запах листвы всё исправлял. Короче все просто зашибись.

0

80

Эльдер шел по нижним этажам дворца. Здесь было не многолюдно. Лишь патрули спускались на эти уровни, а остальные обитатели этих тоннелей ушли либо воевать, либо в убежища.
Эльдер, избегая патрули, поднялся на несколько этажей выше и вышел на веранду южного крыла. Призвав себе в помощь силы стихии воздуха, он стал подниматься наверх, к башне короля. На себе он нес древний артефакт, реликвию, переданную ему одним из кланов принявшем участие в заговоре. Поднявшись, он истратил половину скопившихся у него сил. Остальное ушло на незаметное снятие защитных заклинаний с комнаты короля.
Эльдер долгие годы готовился к этой ночи, вот только в конце он должен был быть во главе группы захвата, а сейчас он пришел сдаваться. Чтобы укрепить власть короля, нужно показать силу и справедливость королевского клана. А для этого нужно поймать главного заговорщика.
Как ни странно, короля дома не оказалось.
- Ничего, подождём - подумал Эльдер устраиваясь в одно из кресел возле балкона. Он долго сидел, ожидая короля и рассматривая принесенные им же документы.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно