Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Пройденные квесты » Орки звери или же разумная раса? < <


Орки звери или же разумная раса? < <

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Не так давно, учёная сумела найти доказательства мирным настроениям орков. Вы не поверите и спросите, а почему они служили всегда злым драконам? Ответ прост! Орки преданны и помнят древние клятвы!
Судя писаниям учёных, орки поклялись некогда тёмному дракону в верности. После его смерти, они начали служить потомкам этого дракона, оттуда и пошёл миф, мол орки зло.
Король Рилзз не согласен и объявляет о наборе людей, эльфов и гномов, в экспедицию к орочьим поселениям. Целью экспедиции будет изучить орков, а так же постараться заключить с ними несколько договоров.
Между прочим об этом стоить подумать и Абергалу с Лавираной, ибо орки вполне могут склонить чашу весов на войне в чью-то пользу...

Список участников:  Бралд, Ксио, Лайлани, Линда, Вольф, Ис, Нарцин.
Запись участников продолжается...

0

2

Запишите меня)

+1

3

Записал

0

4

Ксио тоже хочет О_О

0

5

Записал

0

6

меня

+1

7

Я, пожалуй, запишусь... Архитектор будет у меня как НПС, но проблему мирового мастаба устраивать не будет, лишь говорить, да-да-да. Всё равно играть хочется...
А вот и шанс пересечься с Лайлани

0

8

Записал. Пожалуй 1 человек нужен ещё и можно тоже начинать

0

9

Владычица всегда рядом...
Я иду

0

10

Запись участников завершена. Квест стартует после окончания квеста "Таинственные сны, часть 2". Пока рекомендуем персонажам собраться в Риодонне и поговорить с Мастером Гельтаром (НПС, искать на рынке в Аделе)

0

11

Линда Фьорд написал(а):

поговорить с Мастером Гельтаром (НПС, искать на рынке в Аделе)

Разве в Аделе есть рынок?

0

12

Нету? Что ж, промах админов. Тогда Городской фонтан пусть будет

0

13

Приём конечно уже закончен...
Но меня ещё можно? Запишите пожалуйста.

0

14

Сыграем))

0

15

Уберите меня, я просто не хочу своими постами кого-то убить...

0

16

Всем участникам необходимо отправиться в Адель, на городской фонтан

0

17

ВНИМАНИЕ! Нужен ещё 1 участник, так как Михаэль Де Крузейдер занят квестом "Таинственные сны".

0

18

Ис можно?)

0

19

Записал. Жду в Ридре, во дворце.

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Пройденные квесты » Орки звери или же разумная раса? < <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно