Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Адель » Окрестности Аделя


Окрестности Аделя

Сообщений 81 страница 100 из 173

81

Луэро спокойно встал и подошел к костру. Сев напротив них, он подставил руки огню. Довольно прикрыв глаза от тепла, парнишка улыбнулся.От глаз Лу не ушел тот момент, что эти двое как-то странно вели себя. Создавалось впечатление, что они общались между собой мыслями.
-Ну что, давай рассказывай, кто и где тебя учил магии.-сказал Галом. Пандора перевела взгляд на эльфа и улыбнулась.
-Правда, а где ты овладел магией. Ведь просто так ничего не берется, ну кроме способностей к ней. Ты ведь наверняка у кого-то учился. - это отвлекло Лисенка от его мыслей. Он посмотрел на них и вздохнул:
-Ну да, я обучался два года у одного мага...Мы с ним странно познакомились. Однажды, во время своих странствий, я шел сквозь дремучий лес. Было очень странно в этом месте. По всюду царила тишина, птиц и зверей не было ни слышно, ни видно... Даже ветер не играл свою песнь в ветвях деревьев. Вот в такой тишине я шел часа два.  Вдруг, где-то вдали послышались звуки сражения. Взяв лук, я побежал в ту сторону, но когда я прибыл к месту битвы все уже было кончено. Два темных силуэта виднелись вдалеке. Один лежал поверженным на земле, второй склонился над проигравшем и что-то бормотал.  Я начал идти в их сторону и вот что  увидел. Победитель залечивал раны павшего. Тот был жив, как потом я узнал это была просто тренировка. Тот кто был победителем и был мой учитель. Он сам предложил мне стать его учеником. Крастен, а именно так звали моего учителя, начала обучать  своему ремеслу. Он  обучал меня целительству, иллюзорке и немного изменению. Два года я послушно все изучал. Но увы...Я покинул своего учителя. Строгость учителя и желание познать мир взяло надо мной  верх.  Обучался я в каком-то непонятном домике в лесной глуши.Крастен любил быть отшельником.

0

82

-Хм...-почесал подбородок Галом.""Крастен, Крастен... знакомое имя...-подуал Галом  начинал вспоминать самых успешних его учеников. Почему именно успешных? Да просто потому, что не успешных и средних он не сильно запоминал.
-Твой учитель был человеком или эльфом? И как он выглядел? Сколько ему лет было?-спросил Галом смотря в огонь. Это имя было ему знакомо, но откуда, он не мог понять. Сколько бы он не пытался вспомнить своих учеников, он ни как не мог вспомнить никакого Крастена. А это значит, что маг был либо не столь успешен в учении, либо он попросту обучался вне башни. Хотя это будет и так ясно, если выясниться, что он эльф."Я всегда готов дать шанс, любому. Да это больше не стереотипы. У меня есть знакомые воры. Меня больше нервирует его манера общения. Слишком он резок и нагл. Это может обьясняться несколькими причинами: либо за ним плохо следии родители, либо их у него вообще нет. Но зная эльфов, то тут скорее второе.Жизнь на улице делает людей такими. Да и не только людей. Тяжелое детство, ничего не скажешь. Он подобен коту. Гуляет сам по себе и делает то что хочет."

0

83

"Я всегда готов дать шанс, любому. Да это больше не стереотипы. У меня есть знакомые воры. Меня больше нервирует его манера общения. Слишком он резок и нагл. Это может обьясняться несколькими причинами: либо за ним плохо следии родители, либо их у него вообще нет. Но зная эльфов, то тут скорее второе.Жизнь на улице делает людей такими. Да и не только людей. Тяжелое детство, ничего не скажешь. Он подобен коту. Гуляет сам по себе и делает то что хочет." -Пандора тяжело вздохнула и перевела взгляд на эльфа. Он сидел и о чем-то думал.
"Ну а ты как хотел? Если он был всегда один, то привык уже расчитывать только на себя. Для него все вокруг враги. Он не ждет ничего хорошего от них и привык только держать удар. Ты заметил, он почти всегда на стреме, хотя мы подняли флаг перемирия... Я сама была такая до поры до времени. Так что я прекрасно его понимаю, понимаю что он сейчас чувствует, его мысли. Надеюсь, что Луэро немного расслабиться и поймет, что мы не соперники. Я бы была этому очень рада."

0

84

-Твой учитель был человеком или эльфом? И как он выглядел? Сколько ему лет было? -спросил Галом. Луэро задумался. Он начал восстанавливать облик своего учителя по крупицам. От усилия у него даже появились морщинки на лбу.
-Точно не скажу, он всегда любил носить плащ, а голова всегда была под капюшоном, но...Он никогда не болел, был высок и худощав...Очень похож на представителей эльфов, но точно не скажу...У него светлые волосы, похожие цветом наверно на колоски пшеницы. Темно-синие глаза, в них не отражается его эмоций и, они всегда холодны. Вроде бы все -Лу задумался на какое-то время - Хотя нет, у него еще очень низкий, бархатистый голос. Всегда ведет себя рационально, любит читать философские книги и любит рисовать...Ах да, у него еще безумно скверный характер. Всегда бурчит и ругается по всякому пустяку, любит тотальный контроль над всем.  А что ты его знаешь?  -Лисенок поближе подсел к Галому и внимательно посмотрел в его глаза. Парнишка слегка прищурился и пристально начал изучать мага.

0

85

-Хм... Да, я знал его. Он тоже учился в Башне Магов, но он был на несколько курсов младше меня. Ему хорошо давалось искусство созидания и исцеления, хотя да, характер был у него не очень. Мы с ним неплохо ладили, хотя последний раз когда мы с ним виделись, мы немного повздорили. На какую тему, я сейчас точно не помню. Но по юности своей, я в него чуть ли не фаерболом запустил. После мы виделись всего пару раз. На общем собрании в Ордене, пару лет назад. И в лесах Каора. У него была одна нужная мне книга, которую я искал. Ну вот я и пришел к нему, попросить её на время. После недолгого разговора, мы пришли к консилиуму, и он мне её все таки отдал. После этого я его больше не видел.-сказал Галом и хрусну шеей. Кинув взгляд на свои доспехи, он решил что одевать их не станет. Слишком тяжело в них передвигаться будет, а оденет мантию.
-Будешь есть?-спросил маг эльфа.
-"Ну рас уж ты его так хорошо понимаешь, то может займешься его воспитанием и последишь за ним? А что? Ты его понимаешь, тебе легче будет в доверие к нему войти. Ну так что?"-спросил Галом вампиршу и посмотрел на неё.

0

86

-Будешь есть?-спросил маг эльфа.
-Да, давайте слегка перекусим, а то наверняка все проголодались.- Панди мило улыбнулась.
-"Ну раз уж ты его так хорошо понимаешь, то может займешься его воспитанием и последишь за ним? А что? Ты его понимаешь, тебе легче будет в доверие к нему войти. Ну так что?"-сказал Галом. Глаза вампирши сильно расширились от удивления. Быстро справившись с удивлением, Панди ответила ему:
-"Ты чего? Я не очень люблю детей, тем более таких как он. Боюсь в итоге я его просто убью. Зачем нам это? Хотя ладно, но почему-то мне кажется, он не сразу доверится" -Панди вздохнула и перевела взгляд на эльфа -"Но чур на занятиях с ним ты тоже участвуешь во втирании в доверие. К стати хотела узнать..." -на щеках девушки появился легкий румянец. Быстро успокоившись, девушка посмотрела на небо -" А почему ты себя так странно успокаивал, когда я тебя обняла?  Что-то в этом роде: "Дыши глубоко... спокойствие... Нет. Ты давно это не чувствовал и что? Да ну к черту!...." Если это, конечно, не секрет" -девушка перевела взгляд на мага и стала ждать его ответа. Ей он очень был интересен.

0

87

-Хм... Да, я знал его. Он тоже учился в Башне Магов, но он был на несколько курсов младше меня. Ему хорошо давалось искусство созидания и исцеления, хотя да, характер был у него не очень. Мы с ним неплохо ладили, хотя последний раз когда мы с ним виделись, мы немного повздорили. На какую тему, я сейчас точно не помню. Но по юности своей, я в него чуть ли не фаерболом запустил. После мы виделись всего пару раз. На общем собрании в Ордене, пару лет назад. И в лесах Каора. У него была одна нужная мне книга, которую я искал. Ну вот я и пришел к нему, попросить её на время. После недолгого разговора, мы пришли к консилиуму, и он мне её все таки отдал. После этого я его больше не видел.-сказал Галом и хрустнул шеей.-Будешь есть?
-Не отказался бы. Ты с ним только пару раз виделся, а я с ним два года под одной крышей жил. Теперь понимаешь почему я недоучка. Я устал выслушивать его бурчания, то чашка не так стоит, то извините ты не с той ноги пошел... И это все я выслушивал с утра до вечера. Под конец я сходил с ума, но в нем есть и хорошее. Он верил, что я могу измениться и старался помочь. В момент, когда он понял, что я уйду, он подарил мне этот кулон. - паренек достал кулон и показал его Галому- вот это...При этом сказал, что если я вдруг решу выбрать иной путь, то двери его дома всегда открыты для меня...Был бы у меня немного другой характер, то наверно бы мы ужились бы. Возможно, я бы достиг бы других высот в магии, но это всего лишь если бы...

0

88

Галома взял сумку с припасам, и достал от-туда кусок явленного мяса и передал эльфу. А сам внимательно посмотрел на кулон. "Хм...Интересная работа. Собственно ни магии ни ценности в нем нет Тогда зачем? Ах да, ну как же, память!"-подумал Галом и тут до него дошли слова девушки."Ну, это, знаешь...Эм...Не сейчас. Потом как нибудь."-по мальчишески отреагировал Галом. На его щекакх мелькнул румянец.
-В чем проблема Крастена, так это в том что, что он слишком предан правилам, даже через чур. Дума ты это заметил. Что бы обучаться у него, надо иметь дисциплину получше чем в рядах армии Риодонны. Но да, вера у него отменная. Да собственно и упорство тоже. Будет сто раз биться лбом об столетний дуб, пока точно не поймет, что его не пробьет. Но опять же, дисциплина нужна везде, но не в том количестве что требовал Крастен. Будь его ум чуть более раскрепощение, то возможно, ты бы сейчас здесь не сидел, а учился бы у него. У тебя характер трудный, ты вырос без родителей. Не спрашивай откуда я знаю. Я много могу узнать о человеке, только взглянув на него. Тебя воспитала суровая правда жизни. Это закалило твой характер и сделало его более подходящим для жизни один на один с врагом. Не стоит так принимать каждого, мой тебе совет. К каждому можно найти нужный подход, стоит только попытаться. Кристиан же, был приверженцем строгих правил, а значит все должно было быть только по ему. Мнинимум свободы, максимум занятий, ведь так было, да? Да, так и было. Ты личность свободолюбивая, и понимание пришло к нему лишь со временем, когда тебя было уже не остановить. Его главная ошибка: ограничение твоей свободы и строгая дисциплина.-сказал Галом и достал из сумки флягу с водой и отхлебнул.

0

89

"Ну, это, знаешь...Эм...Не сейчас. Потом как нибудь."-по мальчишески отреагировал Галом. На его щекакх мелькнул румянец.
"Я буду ждать ответа...Только не забудь мне ответить" -посмотрев на реакцию мага, девушка тихонько хихикнула. Но ей было безумно интересно с чего у мага была такая реакция, все в этом мире не бывает просто так. Его реакция тоже не может быть исключением, зотя кто понимает этих магов, они иногда себя очень странно ведут.Она снова стала внимательно слушать Лу и Галома.  Девушка легла на траву и начала говорить:
-Лу я тебя понимаю, но ты попал хоть в руки более или менее нормального учителя. Мой допустим наставник ничего толком не мог рассказать и не говорил. Только опускал с небес на землю. Ты наверно сам понял, что я вампир. Так вот...Я почти сама училась контрою своих способностей, а он только смотрел, иногда вставляя какие-нибудь поучительные реплики.  Так что радуйся, что хоть чему-то научили -переведя взгляд на Лу, она мило улыбнулась и начала что-то напевать себе под нос.

Отредактировано Пандора (31.12.12 11:08:59)

0

90

-Да, я не люблю контроль. По жизни я привык, что меня ничто не ограничивает...Привык быть вольной птицей, гордо летящей под голубым небом. И вдруг, меня посадили в золотую клетку.Вроде все есть еда, вода, кров и забота, но это не то. Нет самого полета...Но давай не будем пускать эти глупые сопли, никогда и не любил. -фыркнул недовольно Лу. Что-то он сильно тут расслабился перед людьми. Он привык держать все при себе и сейчас не надо противоречить этому принципу. Лисенок снова закрылся от окружающих в своем "панцире" и стал таким же, как при первой встречи. В глазах появилась некая наглость и нахальство, а на лице расцвела улыбка.- А как ты ведешь занятия? Надеюсь не так жутковато, как Крастен?
-Лу я тебя понимаю, но ты попал хоть в руки более или менее нормального учителя. Мой допустим наставник ничего толком не мог рассказать и не говорил. Только опускал с небес на землю. Ты наверно сам понял, что я вампир. Так вот...Я почти сама училась контрою своих способностей, а он только смотрел, иногда вставляя какие-нибудь поучительные реплики.  Так что радуйся, что хоть чему-то научили- сказала Пандора. Луэро перевел на нее взгляд и слегка задумался.
- Ой... Давай не будем действовать старыми стереотипами, как втесаться в круг друзей. Правда, это понимание самый первый вариант. Но про наставников вампиров я слыхал, все они почти одинаковые. Вредные, гадкие одиночки, думающие прежде всего о себе...Но я не округляю, а говорю лишь то, что вывел из частых встреч с некоторыми представителями.

0

91

Галом хмыкнул посмотрев сначало на эльфа, а потом на вампиршу."Мдааа, не легкто тебе придется с ним! Но ты же его понимаешь. Ты же справишься! Я верю в тебя!"-немножко с издевкой сказал Галом Пандоре.
-Нет, у меня другие методы. Я сам достаточно вольная птица. Две трети своей жизни я провел в странствиях, и видал такие места в нашем мире, в которые я не желаю не попасть не кому. Но все же кое какой дисциплины на своих занятиях я требую.Основные свои правила я тебе сказал. Ну а на уроках, я думаю ты сможешь сдерживать себя.-сказал Галом и посмотрел на луну. Ночь становилась все темнее. Близилась полночь.
-На рассвете мы выступаем. Ах да, тебя же мы не посвятили на счет нашего путешествия. Мы идем до Эмеральда, там мы либо поворачиваемся и едем в Ридр, а оттуда уже к Каору. Но есть второй вариант. Мы добираемся до Эмеральда, и уже прямым путем движемся к Кору. Но в этом случае, больше крупных городов нам не попадется. А идти нам придется через самый центр государства. Вот так.-сказал Галом и уставился в костер.

0

92

"Мдааа, не легко тебе придется с ним! Но ты же его понимаешь. Ты же справишься! Я верю в тебя!"-немножко с издевкой сказал Галом Пандоре. Она посмотрела в глаза мага с некой угрозой, её бровь слегка начала дергаться.
"Ты идешь на риск со своими издевательствами... Будь аккуратен с этим, так на будущее" -лицо девушка стало ангельским, но вот в глазах черти решили устроить свой сумасшедший карнавал. - "Я не злопамятная, просто отомщу и забуду" -она перевела взгляд на эльфа. Сейчас она была совершенно спокойна, будто её никто и не злил. Одним словом сама невинность.
-Луэро, лучше будь аккуратен в словах, я девушка вспыльчивая и не всегда могу сдержаться. Да и эльфов в своем рационе просто обожаю...- говорила девушка, все с таким же невинным видом, как будто речь шла о каком-нибудь овоще.- А насчет вампиров ты побольше части прав. По крайне мере, я сужу по одному знакомому мне вампир. Он таким и был... Наверно с возрастом характер становится намного противнее, чем был с самого начала, даже не знаю.

0

93

-Галом, мне все равно куда идти. Мне все равно нужен ближайший город. Наверняка спросишь зачем, но ответа не получишь -это мои дела. А насчет правил не волнуйся, я люблю их выполнять по необходимости...- парнишка улыбнулся и опять посмотрел на вампиршу. Она начали кидать намеки на то, что еще раз и съест Лу. Ну, ну... Клыки еще не выросли, чтобы так просто его съесть. Тем более, как он понял, она совсем не смыслит в магии, это было ему на руку. Хотя это и так было известно всем, вампиры вообще не владеют магией, а про способности высших вампиров можно было только догадываться. Эта девушка точно к ним не относилась, по крайне мере так считал Луэро, а что было на самом деле он не знал. -Ну хорошо острые зубики, я не буду больше так говорить в твою сторону. Я не хочу стать поросенком с яблоком в зубах, тем более попасть под руку сумасшедшему в гневе вампиру. -Лисенок поднял руки вверх в знак того, что он якобы сдается. На его лице была точно такая же милая и невинная улыбка, как и у вапирши.

0

94

Галом снова усмехнулся и посмотрел на девушку. Та сделала самый невинный вид на который была только способна.
-Мне собственно тоже все равно какие у тебя дела. Главное что бы ты был в назначенное время, в назначеном месте.-сказа маг эльфу. После недолгих раздумий, маг решил что пора ложиться спать, ведь час был поздний, а им рано вставать.
-Ты лучше послушай ей. Одного эльфа она выпила при нашей первой встречи. Так что, тут она не врет. Труп этой эльфийки наверно уже крысы доедают. А сейчас, Господа и Дамы, я предлагаю прервать словесную перепалку, и уйти на покой. Час поздний, а нам вставать рано, и путь достаточно большой. Так что я советую, набраться Вам сил. И да, перед тем как ложиться, выпей зелья, не хотелось бы что бы солнечные лучи застали тебя  врасплох..-сказал галом и поднялся на ноги. Собрав все вещи в сумку и достав обычную подстилку ил дешевого льяного материала улегся на неё рядом с костром.
-Доброй ночи.-сказал Маг и щелкнул пальцами, костер почти погас, но горел, что бы дарить ночью тепло.

0

95

-Ах, ты про ту милую особу...Жалко её, но такова её сьдуба умереть от моего поцелуя.Долго ведь она была в ступоре, после того как я ей открыла себя.-Пандора опустила взгляд, изображая скорбь и печаль, и тяжело вздохнула. Это получилось у нее на 5 баллов, все таки она актриса.
И да, перед тем как ложиться, выпей зелья, не хотелось бы что бы солнечные лучи застали тебя  врасплох..-сказал Галом и поднялся на ноги. Девушка достала из сумки флягу и отпила из нее зелье. Она не давольно сморщилась.
-Еденственный раз оно меня неожиданно настало, когда кто-то меня толкнул прямо под его лучи...-сказала она, встав на ноги. Из своей сумки она достала плащ и еще какие-то вещи. Из всего этого Панди быстро соорудила неплохое спальное место с подушкой и покрывалом из своих вещей. -Всем хороших снов, пусть маленькие кровососики вас не кусают. -девушка легла на импровизированную кровать и устремила взгляд в небо. Спать ей еще не хотелось, поэтому она просто рассматривала ночное небо, все думая о чем-то своем.

0

96

-Ты лучше послушай ей. Одного эльфа она выпила при нашей первой встречи. Так что, тут она не врет. Труп этой эльфийки наверно уже крысы доедают. А сейчас, Господа и Дамы, я предлагаю прервать словесную перепалку, и уйти на покой. Час поздний, а нам вставать рано, и путь достаточно большой. Так что я советую, набраться Вам сил...- сказал маг. Лу решил промолчать, а то опять сболтнет лишнего, хотя его язык  ужасно чесался.
"Промолчи, хотя бы раз...А то точно поросенком с яблоком в зубах станешь"- порыв отступил от него, и парень мирно пошел к костру.
-Всем хороших снов, пусть маленькие кровососики вас не кусают. - в этот момент девушка пошла на бокову. Лу посмотрел в ее сторону и все таки не сдержался и ляпнул:
-У нас тут только один кровососик, который может покусать. Но если он будет хорошо себя вести, то он точно не получит по голове за укусы...- с этими словами Луэро стал белолисом и свернулся калачиком возле костра. Ему всегда нравилось так спать, да и опасности так встречать намного легче.  Вот придет кто-то, а возле костра только зверек лежит и якобы мирно спит, а ты взял и яростно напал на них, хорошая стратегия.

0

97

"Думаю, кроме тебя, тут больше никого нет."-с шуткой сказал Галом. Тут эльф. как будто прочитал мысли мага озвучил свои мысли. Галом громко засмеялся. Успокоившись, Галом стал медленно впадать в транс. Он еще долгое время медитировал, находясь на гране между сном и бодрствованием. Но вскоре он уснул крепким сном.
***
Проснулся Галом раньше всех. На горизонте лучи солнца только появлялись. Умышись, галом преступил к физическим упражнениям. Нет, эта была не зарядка, хоть и была близка к ней. Эти  упражнения Галом вычитал в одной книжке, и теперь, каждое утро их выполнял. Эти упражнения не давли мышцам ослабеть и потерять свою эластичность. После выполнения физических упражнений, Галом приступил к магическим. Сдела магическую "зарядку", маг сходил к ручью и набрал в котелок воды. Сняв барьер, маг занялся приготовлением чая. Эльф спал в облике белолиса, а вампирша, завернувшись с головй в свои вещи мирно спала. Ну конечно же, он же привыкла спать днем. Добавив нужные травы, маг решил всетаки разбудить своих спутников. Скоро им предстояло продолжить путь.
-Подъем. Пора вставать.-сухо, но громко сказал маг.

0

98

Пандора уже не слышала шуток мага и эльфа.  Сон – это маленькая смерть, сны – это шёпот Иного, который затянет всех нас в свою вечную ночь. Это сравнение девушка давно выработала. Но  сейчас надо было спать, восстанавливать силы. Она уже погрузилась в сон. Как обычно девушке ничего не снилось. Вампирша погрузилась в темноту.
***
В небе начали появляться первые лучи солнца. Они начали потихоньку заполнять собой все темные уголки леса. Некоторые из них попали на лицо девушки. Недовольно что-то проборматав, Панди спряталась под плащем. Но все равно эти маленькие светлячки пробивались. -Подъем. Пора вставать.-услышала сквозь дремоту вампирша.
-Мамочка, ну пожалуйста, можно еще немного поспать... Ведь еще рано...- Пандора потянулась и открыла глаза. Яркий свет ударил прямо в глаза. Её лобик сильно нахмурился. Девушка закрыла глаза рукой и осмотрелась вокруг. Галом уже был более менее готов, а вот наш эльфик ещё спал возле костра. -Доброе утро, как я могу судить жертв нет, это очень хорошо...

0

99

Лу услышал только чье-то бурчание. Видимо это девушка что-то высказывала в адрес самого эльфа. Но это ему было не интересно. Луэро внимательно наблюдал за всеми. Он ещё не доверял им. Вот сначала уснула вампирша, следом в сон отправился Галом.
"Ну вот они уснули, но мне нельзя расслабляться. Они наверняка что-то задумали, не просто так ведь переглядываются...Возможно они и общаются с помощью мыслей...А потом, потом.." -мысли его уже запутывались, веки как будто наливались свинцом. Мгновение и Лу даже не заметил, как погрузился в мир снов.
***
Утро. Солнце начало занимать свой трон на небосводе. Лу еще мирно спал возле костра, как вдруг маг начал всех будить. Лу боролся со своим сном. Эта битва была короткой. Парнишка открыл глаза и осмотрелся вокруг. Галом уже встал, а вампирша видимо только сама недавно проснулась. Приняв свой облик, Лисенок потянулся и быстро вскочил на ноги. По привычке он начал разминать кисти и пальцы, следом начал уже делать зарядку. -Ну вот теперь, можно идти в путь...

0

100

Галом улыбнулся. Достав три кружки, и налил в них чай. Раздав кружки спутникам, сам сделал хороший глоток. Вот с чего он любил начинать утро: с горячей кружки горячего, ароматного и бодрящего чая. На его лице сияла улыбка. День начинался хорошо.
-сегодня хороший день. по моим подсчетам, то к вечеру мы преодолеем половину пути до Эмеральда. Завтра в полдень мы должны уже будем быть в Эмеральде. По пути будем обходить все города стороной. Не спрашивайте зачем. надо. Зайдем лишь в один. Закупим припасы и снова в путь.-сказал Галом и снова сделал глоток. Горячий чай немного обжигал горло.
-Надеюсь вы хорошо отдохнули. Путь будет не легкий. Если хотите есть, то ешьте сейчас. Привала еще долго не будет.-сказал Галом и снова сделал глоток. Поставив кружку на землю он сложил свои доспехи в мешок и надел свою мантию. Да, и в правду, в мантии магии было намного удобней чем в доспехах. но меч он встеки оставил при себе. Вдруг всетаки пригодиться. Присев на траву, маг взял свою кружку.
-Ну тк что? Кто как спал?

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Адель » Окрестности Аделя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно