Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диллара Кен'Мтор.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя Фамилия/Прозвище

Диллара Кен'Мтор.

2. Пол/Ориентация

Женский, би.

3. Возраст

333 года.

4. Раса

дроу.

5. Сторона борьбы/Род занятий

Нейтрал, скорее всего, так как она почти что наемница - будет на той стороне, где больше посулят.

6. Характер

Типичный для дроу. Высокомерие и холодность, вместе с тем саркастичность, наглость, умение лгать и не краснеть, ходить по головам, убивать. Часто цинична и жестка, местами жестока, но... дело в том, что вырвана из подземелий достаточно рано и таким образом прерывается линия наставничества, учения идеалам темных эльфов.
В глубинах души иная... умеет быть преданной и даже любить.
Что не всегда впрочем, идет ей на пользу.

7. Картинка

http://s016.radikal.ru/i335/1110/9b/50a60435b703.jpg

8. Внешний вид

Довольно не специфическая для своей расы. И что интересно - не однозначная. Никаких тебе длинных, белоснежных волос... Волосы прямые(а вот порой волнистые, не иначе на бигудях спит), не то рыжего, не то медного, а порой кажутся золотистого(а то и вовсе алого, эдакое разнообразие) цвета с выделяющейся белоснежной прядью. Темная, но не такая темная кожа, как у других дроу. Золотистые глаза, иногда густо-янтарного цвета... одевается чаще в черное, красное.
На левом бедре белая небольшая татуировка в виде паука. Точь в точь такая же и на правой ноге.
Как правило наиболее частые одеяния это: 1) Платье, лиф которого из черной кожи, едва сходящиеся края которого, держит на груди чисто символическая шнуровка, едва прикрывающее грудь, спадающее от талии темно-золотой бархатной юбкой, вырез которой очень высокий, открывающий стройные длинные ноги.
Похожее золотисто-алое платье. Любит и абсолютно алые откровенные платья. Предпочитает черный, красный, темно-синий иногда...

9. Биография

Родилась в подземельях. Мать была высокочтимой жрицей Ллос, отец - простым воином. Мать практически не допускала встреч с отцом, однако когда они происходили, девочка видела, что её отец... довольно прост и справедлив. Он всегда нравился ей. Но однажды больше никогда не пришел - был убит...
Мать видела единственную дочь своей преемницей, мечтала вырастить и вышколить истинную жрицу, служительницу Паучьей Королевы.
Но в Дилларе всегда что-то противилось... и однажды она ушла на поверхность, решилась сжечь мосты и обречь себя на ненависть семьи.
За ней последовал темный эльф Алакзар и вскоре они нашли себе много новых друзей. Шло время... они выросли, родился сын.
Однако все разбила смерть Алакзара, после которой, жена решила отомстить и путем мести... как неизбежным, избрала жречество. То есть снова избрала жречество, вернулась в подземелья.
То, от чего она так бежала... Когда был убит её старший сын, она ожесточилась еще больше, нашла утешение в объятьях первого попавшегося дрова, прекратив соблюдать многолетний своего рода траур.
Забеременела и родила второго сына. Всё выше и все больше проливая крови чужой, поднимаясь по лестнице жрицы. Теряя прежних друзей... забывая то, что было когда-то дорого. Разбрасываясь собой.
Сын подрос, а она опять оказалась беременна. Она уехала в другой город, дабы скрыть, что ребенок - третий. Ведь третьего сына приносят в жертву.
Тайну удавалось хранить около тринадцати лет. Диллара решилась отдать мальчика в крепость наемных убийц, чтобы спасти ему жизнь. В это же время среднего сына уличили в каком-то проступке и обратили в драука (полупаук-полуэльф).
Он покончил с собой.
Дроу удалось спасти своего последнего сына, отрекшись от него, однако... она потеряла весь авторитет и была подвергнута ритуалу, в результате которого и приобрела эту внешность.
Окончательно смирившись с ролью и судьбой - Диллара стала остервенело возвращать свои позиции. Кровью, предательством и болью...
Это всё, что у неё оставалось.
Однако встретив сородича, нашла для себя иной, новый смысл жизни. И на этот раз покинула подземелья навсегда. Путешествует в поисках приключений и в некотором роде себя.

10. Инвентарь/Собственность

Небольшая черная кожаная сумка на поясе, где хранит разные бытовые мелочи. Кошелек (когда есть деньги, конечно) Фляга (не всегда с водой. Два кинжала, один на поясе, другой за голенищем сапога. Метательные ножи, спрятанные под одеждой.

11. Способности/Навыки

Все дроу способны концентрировать магическую энергию в искры напоминающие блуждающие огни, создавать холодное пламя на факеле, фитиле свечи или даже на ладони и создавать вокруг себя зону силовых полей непроницаемую для слишком яркого света до тех пор пока их зрение не адаптируется к солнцу что обычно занимает не больше недели. Также у любого дроу есть чувство точного времени что в подземельях где день не отличается от ночи весьма полезно.
Магию использовать не очень любит, владеет ею на среднем уровне.
Физически ненамного сильнее человека, но ловчее, быстрее. Хорошо видит в темноте. Из оружия предпочитает кинжалы и метательные ножи.

12. Связь с Вами

Почта: shard2010@mail.ru

Отредактировано Диллара Кен'Мтор (08.10.11 16:41:16)

0

2

Диллара Кен'Мтор написал(а):

Дровке

"Дроу" не склоняется и не имеет женского рода.

Эм... Я не понял. Она выбралась на поверхность и стала там жрицей? Кого? И кто сделал ее сына драуком? Она же ушла из подземелий насовсем? Или вернулась?

Диллара Кен'Мтор написал(а):

Левитация.

Это еще откуда? о_0

Диллара Кен'Мтор написал(а):

Магию использовать не очень любит, владеет ею на среднем уровне.

Какой магией?

Диллара Кен'Мтор написал(а):

предпочитает средние кинжалы

Средние? о_0 Кинжал - он и в Африке кинжал.

ВСЮ анкету прогнать через Ворд, поправить ошибки, кое-где порасставить забытые скобки, пробелы. В таком виде принять пока не могу.

0

3

Она была жрицей Ллос, затем бросила жречество и ушла на поверхность, но когда потеряла мужа и сыновей - снова вернулась и опять стала жрицей Ллос. Уже потом, ушла на поверхность, стала путешествовать и не вернулась. А драуком её сына сделала её мать, также жрица Ллос.

Я читала что левитация по некоторым источникам относится к способностям темных эльфов, не знаю может я ошиблась. Могу конечно и без неё обойтись.

Ну той магией, что я описывала в способностях.

Ну я полагала что и кинжалы бывают разных размеров,хорошо изменю.

0

4

Анкета принята. Перед началом игры пройдите, пожалуйста, отыгрыш.

0

5

Закрыто, не принято. По вопросам восстановления анкеты обращаться ко мне.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно