Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Хельга

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя Фамилия/Прозвище
Хельг
2. Пол/Ориентация
М
3. Возраст
10 лун
4. Раса
Дракон
5. Сторона борьбы/Род занятий
брожу в поисках друзей
6. Характер
Отношусь я к новым знакомствам так себе не очень хорошо и стараюсь быть больше один. К своим врагам я отношусь так как они ко мне. Я своих врагов не жалею а только убиваю и всё. Жажда мести у меня в крови. К друзьям я отношусь хорошо и стараюсь поддерживать отношения. К драконам противоположного пола я отношусь немножко стеснительно и бывает порой иногда даже стараюсь уйти, что бы не говорить с ними. Насчёт того что бы иметь какие-то любовные отношения, я бываю иногда против. Вся это романтика как то не для меня. Я, как выше написано, люблю одиночество но иметь друзей для меня тоже приятно.
7. Картинка
не могу подобрать
8. Внешний вид
Цвет глаз у меня зелёный. Но я отличаюсь тем что цвет чешуи у меня тёмно фиолетовый. На спине растут небольшие костяные наросты. Ростом я не высокий, и небольшого телосложения. Голос у меня немножко не уверенный и подрагивающий. У меня нет никаких рогов, а только пластины, растущие вдоль спины и то маленькие ещё. Двигается он плавно и осторожно. Иногда бывает что когда я вру то мой хвост машинально начинает бить по земле. Не сильно, но услышать и увидеть можно. На груди и вдоль живота есть пластины, которые защищают меня от стрел. По всему телу есть такие же пластины. Крылья не защищены и на них, очень много перьев. Крылья не защищены от стрел и их можно легко пробить. Шея у меня длинная, а голова немножко не правильной треугольной формы.
9. Биография
Моя история начинается с яйца. Когда моя мать дракониха снесла его то радости не было предела. Они радовались, что у них вскоре появиться малыш, и каждый день мать дракониха грела его своим теплом. Но счастье было не долгим. Однажды зимним утром их убежище нашёл человек, и попытался убить драконов и силой взять яйцо. Но драконы дали отпор и полетели прочь с горы ищя новое убежище. Не найдя ничего они приземлились около водопада. Но человек и опять нашёл их и он был не один. С ним была ещё несколько человек. Драконы дрались отчаянно но погибли защищая яйцо. Человек взял яйцо и довольный отнёс его в замок. К несчастью птенец в замке так и не вылупился и люди, в надежде на спасителя, но потом посчитали яйцо погибшим, и отнесли его в лес и оставили там. Спустя два дня из яйца вылупился дракончик. Слизывая с своего маленького тельца плёнку он пошёл исследовать лес. Дракончик, выбившись из сил упал на землю и его подобрала мать волчица. Долгое время она растила его как собственного сына и наконец, когда дракончику наступило 10 лун, волчица отпустила дракончика считая что тот теперь должен идти своей дорого. Она очень тосковала по дракончику но не могла удерживать на одном месте. Спустя 3 дня волчица умерла. Дракончик шёл долго и увидел новые земли те которых он ещё никогда не видел. Дракончик остался в новых землях пытаясь найти себе новых друзей и пропитание...
10. Инвентарь/Собственность
нет
11. Способности/Навыки
Слабый удар хвостом
12. Связь с Вами
Ася 631279254
Скайп antoha20100

0

2

Доброго дня.

Извините, но по новым правилам персонажи рас, которых нет в нашем списке, не принимаются, - в том числе и драконы.

0

3

ладно((

0

4

FAQ
Читаем и плачем.

0

5

Отказано. Закрыто.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно