Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ход квеста

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь будут важные сведения для игроков о сюжете и ходе квеста.

Персонажи:

Олия Касс - хозяйка.
39 лет. Светло-рыжие волосы, платье зеленого цвета, зеленые глаза. Бледное узкое лицо, прямой и длинный нос, узкие тонкие губы. Высокая, но не худая.

Дариэль Сайне - один из почетных гостей.
43 года. Карие глаза, каштановые волосы, невысокий, плотный и плечистый, с округлым лицом, одет коричневый дублет и светло-коричневые штаны, сапоги с коротким голенищем, кинжал на поясе.

Герт - управляющий, распорядитель и дворецкий.
62 года. Седые волосы, крупное круглое лицо, светло-серые глаза, пухлые губы и узкий рот. Одет в черный костюм, медлителен и молчалив.

Неру Ланн - один из гостей, воспитанник госпожи Касс.
18 лет. Высокий и худой эльф, с болезненно-желтым цветом лица, волосы светлые, одет в красный маскарадный костюм и красную маску с белым пером.

Муч - повар.
119 лет. Высокий и толстый гном, с длинной темной бородой и крупным носом, небольшими хитрыми карими глазами, одет обычно в белую одежду повара. Весьма уважаем хозяйкой и большинством слуг.

Тарри
- девочка-посудомойка.
12 лет. Светлые волосы и кожа, низко опущенная голова, хрупкая и юркая. Одета в серую и неприметную мешковатую одежду.

Эрил Ганнан - гробовщик.
91 год. Согбенный седой старик, слепой, одет в потертую холщовую одежду, обладает звучным и твердым голосом, несмотря на года.

0

2

Все игроки, желающие принять участие в квесте, должны представиться дворецкому вот в этой теме - Гостиная
Сообщаем имя персонажа и описываем его маскарадный костюм!

0

3

Первый пост!

Гостиная - читаем.

Порядок отписи игроков:

0. Гейм-мастер.

1. Пандора.
2. Камила.
3. Дейрон.
4. Гмерона.
5. Луэро.

Со всеми, кто, вероятно, подойдет позже, будем разбираться отдельно.

Внимание!

После определенного момента (я сообщу) в квесте поучаствовать будет уже нельзя. Пока некоторое время он открыт для участия тех, кто не записался.

Во время участие в квесте, вы можете продолжать основную игру на форуме этим же персонажем! Кроме того, все случившееся с ним в квесте не считается частью биографии персонажа в основной игре.

P.S.
Игроки могут пропустить свою очередь отписи, а также временно отлучиться с форума, но заранее предупреждайте об этом! Помните, что за тех персонажей, которые отсутствовали в игре долгое время, администрация имеет право отыграть дальнейшие действия!

0

4

Хотелось бы присоединиться к квесту. Такое возможно? :З

0

5

Гильермо Хьяридди, думаю, вполне можно.

0

6

Гильермо Хьяридди, можно-можно, успеваешь) Подключайся))

0

7

http://uploads.ru/i/i/m/F/imFaW.jpg

Уважаемые участники! Поскольку отписались все игроки квеста, за исключением Гильермо, которого я оповестил о возобновлении игры, завтра, или же после того как Гильермо присоединится к нам вновь, я напишу очередной пост по сюжету квеста!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно